загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Размышление в "слух" на тему "женаненависти"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А, если рассудить хладнокровно, то я (это не истина, но версия) считаю, что без участия женского пола здесь не обошлось
Сереж, я и писала, что каждый имеет право на собственное мнение и поведение. И автор темы и женщины, с которыми он общается. Писала с сочувствием к человеку (в моих интонациях была легкая грусть, но ее буковками не напишешь).
К сожалению, с негативным отношением к противоположному полу сложно создать счастливую семью. Как мужчинам, так и женщинам.
А то, что мировоззрение зависит в том числе и от окружающих женщин - да. И работает это в обе стороны wink_rt_40.png
Мужское отношение зависит от женского поведения ровно так же, как женское поведение от мужского отношения. Это замкнутый круг, изменить который может каждый wink_rt_40.png
Может, если бы он жену "согрел" она бы тоже по-другому себя вела.
Просто мы иногда делаем для человека много, а самое важное (именно для него) упускаем. Также и в обратную сторону. Человек для нас старается, но чего-то нам не хватает. А мы вместо просьбы об этом, сначала ждем, что сам(а) поймет, потом обижаемся, потом упрекаем.
Я не могу согревать ТС, хотя мужа именно любовью и нежностью убедила в своих чувствах.
А могла на него (мужа) просто обидеться, что уговаривал на аборт, бросил нас с ребенком и т.д. и ждать пока меня кто-то другой "согреет" и убедит, что мужчины хорошие.
Просто свое мировоззрение и отношение к людям мы поменять можем, а поведение других людей нет.
Это не упреки автору темы, это совет как можно сделать по-другому.
Пока автор сам будет считать, что он "женаненавистник" будет воспринимать это слово в обиду. Когда он сам перестанет считать себя таковым, на это слово очень удивиться и скажет: "Да вы что? Я люблю женщин. Они дают нам жизнь, они рожают нам детей, они улыбаются нам и вносят в нашу жизнь яркие краски." Не обязательно дословно, но как-то так smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
И тогда его и правда начнут окружать такие женщины smile_rt_40.png
В одной из тем здесь прочитала про множество жалующихся на проблемы мужчин. У меня тоже была когда-то подобная ситуация. А потом я для себя решила, что мужчины сильные, со всем могут справиться и т.д. И... они стали справляться сами wink_rt_40.png
Вот и автор мужчина сильный. Справится со своими обидами и негативным опытом и встретит любимую и любящую женщину smile_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сереж, я и писала, что каждый имеет право на собственное мнение и поведение. И автор темы и женщины, с которыми он общается. Писала с сочувствием к человеку (в моих интонациях была легкая грусть, но ее буковками не напишешь). К сожалению, с негативным отношением к противоположному полу сложно создать счастливую семью. Как мужчинам, так и женщинам. А то, что мировоззрение зависит в том числе и от окружающих женщин - да. И работает это в обе стороны Мужское отношение зависит от женского пов
Я тебя люблю... friends_rt_104.gif
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А еще я не "гоню" на человека за его ЛИЧНОЕ мнение, ибо он имеет право его иметь... Стыдно вам так "ощетиниваться" на человека, который, пусть и "по-убеждению", имеет такой взгляд на противоположный пол... Ведь это мнение его не воспитала мама... И, я уверен, не в книжках он начитался... А, если рассудить хладнокровно, то я (это не истина, но версия) считаю, что без участия женского пола здесь не обошлось... Т.е. в сложившемся мировоззрении имеется дол
Ну не впервой же - "гнобить всем колхозом"... secret_rt_44.gif
Тут народ из "засидевшихся" уж больно в этом деле тренированный... starwars.gif rofl_rt_56.gif
Но, одно дело, когда воду мутят обычные "курицы", и совсем другое -- когда их на такие дела "петушок" благославляет... man-in-love_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Ну не впервой же - "гнобить всем колхозом"... Тут народ из "засидевшихся" уж больно в этом деле тренированный... Но, одно дело, когда воду мутят обычные "курицы", и совсем другое -- когда их на такие дела "петушок" благославляет...
dntknw_rt_60.gif
Получается, "ведутся"... secret_rt_44.gif
"ВЕДУТСЯ", милые... mosking_rt_50.gif
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Получается, "ведутся"... "ВЕДУТСЯ", милые...
Да уж... по другому и не скажешь. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Душа у каждого человека чистая и любить надо именно ее. Пороки, вредные привычки, дурные поступки это все наложено сверху и идет не из души.
я вам симпатизирую give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А еще я не "гоню" на человека за его ЛИЧНОЕ мнение, ибо он имеет право его иметь... Стыдно вам так "ощетиниваться" на человека, который, пусть и "по-убеждению", имеет такой взгляд на противоположный пол... Ведь это мнение его не воспитала мама... И, я уверен, не в книжках он начитался... А, если рассудить хладнокровно, то я (это не истина, но версия) считаю, что без участия женского пола здесь не обошлось... Т.е. в сложившемся мировоззрении имеется дол
1) Есть мнение, а есть стиль его выражения
2) нащет обогрева:
а) обойдется, не возбудил
б) бесполезно, не "возьмет"

И тебе не чихать. happy_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
И вместо того, чтобы согреть человека и УБЕДИТЬ его в том, что он не прав, вы всем "колхозом" начали его "гнобить"... Стыдненько как-то (мне кажется)...
Где ж ты был, когда АГ гнобили?.. umnik2_rt_46.gif
Тот себе вообще только печаль выразить позволил. Сожрали с хрустом. Причем, в удивительном сплочении М/Жо.
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 29.01.2016 01:39
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Где ж ты был, когда АГ гнобили?.. Тот себе вообще только печаль выразить позволил. Сожрали с хрустом. Причем, в удивительном сплочении М/Жо.
АГ был мазохистом (мне так кажется)... rofl_rt_56.gif
Ему это нравилось... mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
АГ был мазохистом (мне так кажется)... Ему это нравилось...
Ахха, а вот теперь еще и обзываешься nono_rt_50.gif
Стыдненько! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ахха, а вот теперь еще и обзываешься Стыдненько!
Это ж обычный термин из твоей специальности... dntknw_rt_60.gif
А ты со мной не согласна?)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Это ж обычный термин из твоей специальности... А ты со мной не согласна?)))
Как я могу быть не согласна с тобой, что ты! flirt_rt_70.gif
Я с тобой не согласна. secret_rt_44.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр