загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сайт отличный. И мужики тут нормальные. А девушки - тем более! Лучше чем на мамбе в среднем по колхозу!
Я в начале эпохи на мамбе этой знакомился. (И щас захожу. Мониторю ситуацию.)
Фотки тогда помню свои разместил. Там с детьми были. А чо скрывать? Есть и есть. Обратно не запихаешь. Я помню как начался шквал гнева! Бабадуры начали орать: "Ты чо не понимаешь разве зачем этот сайт?"
Вы же сами жалуетесь, что вас заколебали: извращенцы предлагающие полизать, женатики и альфонцы! rtfm_rt_52.gif Тогда какого хрена надо? dntknw_rt_60.gif Вот я. Вот я весь какой есть. Открытый.
Нет нафиг ты дурак и ни чо не понимаешь sarcastic_rt_50.gif
И потом наткнулся на этот сайт. (Спасибо Лёне. Пока это единственный в своем роде сайт)
Я думаю кто что ищет тот то и находит.
Если пишет, что я вот такая вся растакая! Пять высших, юриска-экономистка! Языки знаю много всяких включая мариупольский. Не выношу неграмотных мужчин. Прийдешь в сандалях на встречу- проклену! Женатики проходим мимо! Альфонцы и нищеброды даже и не пишите!
То я знаю как проходят её будни. Работа. Дом. Подруги лицемерки. Мать с нравоучениями. Встреча с ним: приезжает мажор. В лаковых туфлях или кроссовках типа тыщу баксов. На хорошей машине. ССыт ей в уши то что она хочет услышать. А потом затаскивает в кровать. Имеет в те отверстия которые для этого не предназначены природой. В окончании всего с блаженной улыбкой властелина мира букакает ей на лицо!
Вот и всё. Дни идут. Жизнь летит.
И все мужики- козлы! girl-cray_rt_68.gif
sarcastic_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сайт отличный. И мужики тут нормальные. А девушки - тем более! Лучше чем на мамбе в среднем по колхозу! Я в начале эпохи на мамбе этой знакомился. (И щас захожу. Мониторю ситуацию.) Фотки тогда помню свои разместил. Там с детьми были. А чо скрывать? Есть и есть. Обратно не запихаешь. Я помню как начался шквал гнева! Бабадуры начали орать: "Ты чо не понимаешь разве зачем этот сайт?" Вы же сами жалуетесь, что вас заколебали: извращенцы предлагающие полизать, женатики и альфонцы! Т
Так они же там не бесплатно biggrin_rt_40.png у всех свой прайс.
Олег Бабкин, Россия, Шацк, 49 лет
Олег Бабкин, Шацк, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Имеет в те отверстия которые для этого не предназначены природой.
Сорри, о каких именно отверстиях идёт речь? Подмышки, што ли?
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сайт отличный. И мужики тут нормальные. А девушки - тем более! Лучше чем на мамбе в среднем по колхозу! Я в начале эпохи на мамбе этой знакомился. (И щас захожу. Мониторю ситуацию.) Фотки тогда помню свои разместил. Там с детьми были. А чо скрывать? Есть и есть. Обратно не запихаешь. Я помню как начался шквал гнева! Бабадуры начали орать: "Ты чо не понимаешь разве зачем этот сайт?" Вы же сами жалуетесь, что вас заколебали: извращенцы предлагающие полизать, женатики и альфонцы! Т
Как, однако, вас проняло-то, Сергей rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сайт отличный. И мужики тут нормальные. А девушки - тем более! Лучше чем на мамбе в среднем по колхозу! Я в начале эпохи на мамбе этой знакомился. (И щас захожу. Мониторю ситуацию.) Фотки тогда помню свои разместил. Там с детьми были. А чо скрывать? Есть и есть. Обратно не запихаешь. Я помню как начался шквал гнева! Бабадуры начали орать: "Ты чо не понимаешь разве зачем этот сайт?" Вы же сами жалуетесь, что вас заколебали: извращенцы предлагающие полизать, женатики и альфонцы! Т
Крик.... чего? ДушИ или накрыло так?)
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сайт отличный. И мужики тут нормальные. А девушки - тем более! Лучше чем на мамбе в среднем по колхозу! Я в начале эпохи на мамбе этой знакомился. (И щас захожу. Мониторю ситуацию.) Фотки тогда помню свои разместил. Там с детьми были. А чо скрывать? Есть и есть. Обратно не запихаешь. Я помню как начался шквал гнева! Бабадуры начали орать: "Ты чо не понимаешь разве зачем этот сайт?" Вы же сами жалуетесь, что вас заколебали: извращенцы предлагающие полизать, женатики и альфонцы! Т
Эко как тебя Серёга задело biggrin_rt_40.png я теперь на свидание в сандалях ходить не буду!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 12.12.2020 23:38
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сайт отличный. И мужики тут нормальные. А девушки - тем более!
Слишком оптимистично для субботней ночной темы... Никакого холивара не предвидится теперь no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не ссыте! У меня всё яхши. beach_rt_68.gif
Дочка напекла сейчас пирогов! Послала меня в магазин. Я принес что нужно.
На ночь нажрались. Тока хотел новую жизнь начать lazy2_rt_58.gif
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не ссыте! У меня всё яхши. Дочка напекла сейчас пирогов! Послала меня в магазин. Я принес что нужно. На ночь нажрались. Тока хотел новую жизнь начать

У нас тоже были пироги) Новая жизнь пусть будет с понедельника!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Эко как тебя Серёга задело я теперь на свидание в сандалях ходить не буду!
Ах это роса мои замочила сандали

bayan.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Крик.... чего? ДушИ или накрыло так?)
Лёлины ком.повлияли.Она сегодня не в настроении.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Новая жизнь пусть будет с понедельника!
Вот и мы так решили.
Какой дурак новую жизнь с субботы начинает? fool_rt_58.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Серега - старый солдат и не знает слов любви. sarcastic_rt_50.gif

Но... бывшую я нашел на мамбе. Порядочную.
И жил с ней долго и в большей степени счастливо.

Кто чего ищет, тот то и находит) Гендернонезависимо и местопараллельно

.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Лёлины ком.повлияли.Она сегодня не в настроении.
Я как раз в ту тему заглянула....
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ах это роса мои замочила сандали
Люблю Ляписа Трубецкого.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Серёга, у тебя блат, что-ли? У меня и за меньшее темы сносят )))
Почему блат? Сестла!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Как, однако, вас проняло-то, Сергей
Опять не дали, видать.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
У нас тоже были пироги) Новая жизнь пусть будет с понедельника!
Чёт есть аж захотелось.. На ночь то и такое фото... Сырников хочу wub_rt_44.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не ссыте! У меня всё яхши. Дочка напекла сейчас пирогов! Послала меня в магазин. Я принес что нужно. На ночь нажрались. Тока хотел новую жизнь начать
Да блин такой. Серёга! Опять про еду?
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я как раз в ту тему заглянула....
Я сегодня только читаю .Это у неё сегодня только 3 темы и мало внимания.Теперь достала мужчин,Серёжка решил на защиту стать.Но он всё верно написал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр