загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
какой-то на вид милый папа( фото с детьми в анкете много было) прислал мне зачем-то себя в пене.
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Так больше заняться нечем
Всем нам? Ну, для разнообразия можно было... поспать sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Извращенцы тут мне не попадались. Больные люди, вот да. Последнее время. Но и то на форуме, не в личке. Хотя, нет, вспомнила, на заре моего появления тут, кучу лет назад какой-то на вид милый папа( фото с детьми в анкете много было) прислал мне зачем-то себя в пене.
А мне попадались, Наташ. В начале. Тут же их анкеты сайтом блокировались (спасибо Леониду). В начале если меня помнишь, почему? Сейчас и свободнее на форуме, но кажется таких поводов тут вообще никому не подаю!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А мне попадались, Наташ. В начале. Тут же их анкеты сайтом блокировались (спасибо Леониду). В начале если меня помнишь, почему? Сейчас и свободнее на форуме, но кажется таких поводов тут вообще никому не подаю!
Видимо до меня не доходили, так как блокировались сразу.
Ну или понимали, что отвечу в их стиле.
Юлечка, извращенцы не пишут тому, кто дает повод, они просто пишут, тому, кто попался на глаза. А если еще симпатичная женщина на аватарке,то все. Вижу цель и напишу. Так что дело не в тебе. Дело в них.
Я была несколько лет назад на дейтинге. Вот там да, зашкаливало количество членоголовых. Я удалилась почти сразу оттуда, ну не готова была я сразу к такому, хотя не ханжа ни разу.
А здесь достаточно пристойно и прилично. Есть, конечно, и тут нюансы некоторые, но в плане интерфейса и общения, наш ГП рулит однозначно.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Видимо до меня не доходили, так как блокировались сразу. Ну или понимали, что отвечу в их стиле. Юлечка, извращенцы не пишут тому, кто дает повод, они просто пишут, тому, кто попался на глаза. А если еще симпатичная женщина на аватарке,то все. Вижу цель и напишу. Так что дело не в тебе. Дело в них. Я была несколько лет назад на дейтинге. Вот там да, зашкаливало количество членоголовых. Я удалилась почти сразу оттуда, ну не готова была я сразу к такому, хотя не ханжа ни разу. А здесь достаточ
Да! И волшебная кнопка, на которую быстро реагируют! Я к тем крикетам, что Лёля сама виновата
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 09:52
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Блин, ты зачем сейчас облошал всех продавщиц супермаркетов ?!
Пф! Профессия продавщицы тут не при чём. Я имел в виду, что пишет женщина, которая вовсе не достигла тех высот (юрист-экономист и пр.), о чём пишет в анкете. И чувствует она себя неполноценно, поэтому компенсирует это фантазией в анкете. А продавщица это так... чтобы понятней было. Эзопов язык.

И мы с Вами ром на брудершафт не пили, чтобы на "ты" быть.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Гляжу в тебя, как в зеркало До голоооовоооокруженииииияяяя А кто-то пишет, что пишет эти сценарии же
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сайт отличный. И мужики тут нормальные. А девушки - тем более! Лучше чем на мамбе в среднем по колхозу! Я в начале эпохи на мамбе этой знакомился. (И щас захожу. Мониторю ситуацию.) Фотки тогда помню свои разместил. Там с детьми были. А чо скрывать? Есть и есть. Обратно не запихаешь. Я помню как начался шквал гнева! Бабадуры начали орать: "Ты чо не понимаешь разве зачем этот сайт?" Вы же сами жалуетесь, что вас заколебали: извращенцы предлагающие полизать, женатики и альфонцы! Т
По моему ты уж слишком жёстко. Тебе какое дело кто как и куда.
И даже если кого-то и правда имеют только разово, человек сам осознает что не то он находит и мучается от этого сам и продолжает искать и надеется все же...
Хуже когда становиться стервой и идёт по головам, всех используя.
Та о ком ты тут насочинял, на самом деле хорошая.
Просто достало все и стала кусаться.
Ты ж давно тут, вспомни похожие выпады у других. У многих нервы не выдерживали.
Все по разному проявляли себя, кто- то с агрессией, кто то давя на жалость.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И даже если кого-то и правда имеют только разово,
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
спасибо Леониду
Конкурентов он не терпит mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ошибаешься, Серёга! Это пишет продавщица в супермаркете, живущая с родителями, ютясь в своей небольшой комнате. Ни друзей, ни подруг. Любит слушать поп-музыку 90-х, смотреть слезливые мелодрамы и читать романы Джейн Остин. И мечтает о богатом муже старше её в пределах 3-8 лет.
Вот это поворот... Да и музыка 90 и Джейн Остин и ей подобные и мелодрамы...Все обо мне...
Только я не продавщица, хотя и среди представителей этой профессии знаю много хороших людей и даже с в/о.
И все эта романтичность и сентиментальность не мешала мне никогда строить отношения с мужчинами и жить с ними под одной крышей длительное время)
Не ожидала от Вас, Романтик, такого уничижительного описания...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я была несколько лет назад на дейтинге.
И где только тебя не носило в поисках счастья. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я учился в универе все были меня младше. Онокурсницы имею ввиду. У меня уже три дочки было тогда. А они вчерашние школьницы. В шоке были от моей грубости. Неотесанности. 28 девчонок в группе! Три парня. Всех построил. Две недели назад встречались. Девчонки позвали. Одна из Москвы приехала. Посидели душевно. Наржались. Все замужем. Мужья у всех красавцы как я! Мелкие с пузами лысые. Зато все счастливы! [IMG]https://gdepapa.ru/upload/users/2018/2018-09-
Молодец Серёга! А вот был бы женатый, жена бы не пустила ranting_rt_56.gif
ну или бы пустила, но потом бы отомстила, поедая мозг чайной ложкой)
Хотя наверно твоя бы жена была бы подготовленная grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Молодец Серёга! А вот был бы женатый, жена бы не пустила ну или бы пустила, но потом бы отомстила, поедая мозг чайной ложкой) Хотя наверно твоя бы жена была бы подготовленная
Я женатый тогда был. Жена мне курсовые и контрольные делала.
Ты прочитала внимательно? Она на экзамен меня отправляла.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
По моему ты уж слишком жёстко. Тебе какое дело кто как и куда. И даже если кого-то и правда имеют только разово, человек сам осознает что не то он находит и мучается от этого сам и продолжает искать и надеется все же... Хуже когда становиться стервой и идёт по головам, всех используя. Та о ком ты тут насочинял, на самом деле хорошая. Просто достало все и стала кусаться. Ты ж давно тут, вспомни похожие выпады у других. У многих нервы не выдерживали. Все по разному проявляли себя, кто-
Та,ну, ты чего....
Я не вижу тут даже доли намека у него на здравый смысл, чтоб появился у меня интерес к диалогу
Это чес у него мимо ушей. Поскольку нет тому подтверждения. Дед порнухи обдолбался на ночь глядя, нашел фотку, что понравилась и давай сочинять сценарий. Не больше, не меньше. На такие вещи нет обиды у меня. Просто в камшотной теме чел развивает мысли (меня поправят сеичас любители порнухи, я точно не помню как это слово пишется). Ну, он как может, так и развивает.....Хотя на мой взгляд это несколько простовато, неуклюже и неоправданно-оскорбительно. Ведь я на его личность не переходила, а я могу так, что это будет ещё более вульгарно и смачно,чем у него получилось в этой теме выдать. Но мне это неинтересно. Поскольку опять таки это вульгарно и слишком наивно просто, а значит глупо.
Так что я не в обиде ,каждый как умеет, так и выражает поток мыслей.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Простыми словами очень тупо и без интеллектуального подвеса
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Утром тему удалим.
Серёга, из тебя бы вышел отличный президент:
ты умеешь обещать, но не делать! )))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пф! Профессия продавщицы тут не при чём. Я имел в виду, что пишет женщина, которая вовсе не достигла тех высот (юрист-экономист и пр.), о чём пишет в анкете. И чувствует она себя неполноценно, поэтому компенсирует это фантазией в анкете. А продавщица это так... чтобы понятней было. Эзопов язык. И мы с Вами ром на брудершафт не пили, чтобы на "ты" быть.
А откуда у тебя такие познания в психологии?
Плохо. Не угадал. Так же как и Сергей.
Зачем нести чушь о человеке,которого ты не знаешь, и котором ты ничего не знаешь?Просто потому что буковка какая-то, написанная им не понравилась ?
Это психология даже не на уровне детсада, она в зародышевом состоянии.
И с этим всем вы хотите мне что-то противопоставить ?
Что ?
Я открываю ваш скворечник, от туда на меня летит кукушка, заглядываю в скворечник, а там и кукушки то нет... пусто.
Нет логики,не смысла, есть пустые обвинения на пустом месте.
Это несерьёзно и даже не смешно.
Мне вас искренне жаль
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 15:30
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сайт отличный. И мужики тут нормальные. А девушки - тем более! Лучше чем на мамбе в среднем по колхозу! Я в начале эпохи на мамбе этой знакомился. (И щас захожу. Мониторю ситуацию.) Фотки тогда помню свои разместил. Там с детьми были. А чо скрывать? Есть и есть. Обратно не запихаешь. Я помню как начался шквал гнева! Бабадуры начали орать: "Ты чо не понимаешь разве зачем этот сайт?" Вы же сами жалуетесь, что вас заколебали: извращенцы предлагающие полизать, женатики и альфонцы! Т
О чем тема то? Опять манипулировать непонятно чем? Женщинами которые поведутся на эту ахинею?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр