загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Девочки, может я ему по полной тут распишу ?
Ему интеллектуальный конец. 1000%
Блин, не хочу обижать тех, кто слабее меня.
Не буду
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 17:23
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хто? Выбор то огромен! Вон скока мужиков! Выбирайте кому отдаться. Хоть в сандалях хоть в сапогах. Чего возмущаетесь- не пойму? Сайт не тот? Мужчины одинокие с детьми? Явно не Ваш формат. Вам сопли чужие нужны? Это ж не сандали. Это похуже будет. Может найти Вам тематичекский сайт. Пусть юристы, экономисты. В ботинках итальянских будут на свидание приезжать. Парфюмом дорогим пахнуть будут. Хотя состав того что в финале на лицо попадает одинаковый думаю у всех.
Ты хоть бы подумал с кем решил потягаться. Женщина она всегда больнее тебе засадит,потому что хитрее, изворотливее,чем ты. Не лезь свиным рылом в коретный ряд. У тебя нет грации в разговоре и манеры достойно держать беседу.
Сам о себе написал что придурок в начале темы, что несомненно доказал
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 17:22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Мои этим летом вообще были за 700 руб
Сандали? Лапти?
Или мужчины?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Мне с тобой неприятно говорить.
Дак не говори beach_rt_68.gif
Я вот кайф получаю когда мозги ковыряю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Девочки, может я ему по полной тут распишу ? Ему интеллектуальный конец. 1000% Блин, не хочу обижать тех, кто слабее меня. Не буду
Ой не надо! ph34r_rt_40.gif
"Интелектуальный конец"
mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему нельзя встречаться с однокурсниками? Мне значит свою женщину совсем нельзя было на работу отпускать? Там у неё высокие красивые богатые. Предприниматели. Министры.
А она все еще твоя женщина? Или ты уже свободная птица с кошкой? smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Не лезь свиным рылом в коретный ряд.
Типа к лошадинным рылам?
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А она все еще твоя женщина? Или ты уже свободная птица с кошкой?
Отдал кошку.
Переехал в квартиру.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не ожидала от Вас, Романтик, такого уничижительного описания...
Я писал не о Вас, а о некоей абстрактной женщине; о ней же писал и ТС, разве нет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Женщина она всегда больнее тебе засадит
Если найдет чем .
Иль этим- ителектуальным концом!
grin-ast_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Типа к лошадинным рылам?
Не гавкай
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Зачем нести чушь о человеке,которого ты не знаешь, и котором ты ничего не знаешь?Просто потому что буковка какая-то, написанная им не понравилась ?
Что-то я не понял, на что Вы обиделись? ТС написал о некой абстрактной участнице форума, которая в анкете выдаёт себя за успешную леди и придирчиво перебирает мужчин. Я в ответ ему написал о такой же некой абстрактной участнице форума, которая... ну, и далее по тексту сообщения. Вы, видно, из тех леди, кто принимает чужие описания на свой счёт?

Меня всегда удивляли такие дамы. К примеру, сидим в компании общаемся, друг рассказывает:
- Вот, у подруги ребёнок четырёх лет напроказничал..
- У меня сыну тоже четыре года! - вдруг, невпопад, выпаливает одна из собравшихся...
Или приятель повествует:
- А знаете, сосед познакомился с несуразной девчонкой, которая не моет волосы!
- Я что, тоже несуразная, если иногда не мою волосы? - вдруг обиженно изрекает одна из собравшихся. - Не ожидала от тебя такого!

Бывают женщины, которые домысливают слова мужчин и сердятся из-за этого. Это отлично описано в фильме "Дом с паранормальными явлениями - 2":
Малкольму померещилась в окне его бывшая девушка.
- Малкольм, ты будто призрака увидел! - говорит его вошедшая в комнату сожительница Меган.
- Ну, да, можно и так сказать...
- То есть ты хочешь сказать, что я слишком бледная? И мне надо загореть? Ты что, хочешь, чтобы моя кожа обгорела и стала похожей на изюм?
Или:
- Меган, твоя дочь ведёт себя странно...
- И говоря так, ты имеешь в виду, что я плохая мать? - и понеслась...

Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 13.12.2020 18:30
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Не гавкай
ohmy_rt_40.gif
swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кого-то мне напоминает...
Да. Это напоминает Катерину и Людмилу, которые выдали себя за дочерей профессора Тихомирова, пока присматривали за его квартирой в высотке. И закончилось это печально: Катерина стала матерью-одиночкой, а Людмила вышла замуж за спортсмена-алкоголика, с которым вскоре развелась, так и не родив малыша.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да. Это напоминает Катерину и Людмилу, которые выдали себя за дочерей профессора Тихомирова, пока присматривали за его квартирой в высотке. И закончилось это печально: Катерина стала матерью-одиночкой, а Людмила вышла замуж за спортсмена-алкоголика, с которым вскоре развелась, так и не родив малыша.
Ты чё неуверенный в себе, раз пришел сюда женщин поносить ?
Больше ничего не делаешь, кроме этого
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 18:51
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ты чё неуверенный в себе, раз пришел сюда женщин поносить ? Больше ничего не делаешь, кроме этого
Вставьте ему по самые эти umnik2_rt_46.gif ну чо там у Вас?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Утро, как я погляжу, затянулось hm_rt_40.png ))))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Что-то я не понял, на что Вы обиделись? ТС написал о некой абстрактной участнице форума, которая в анкете выдаёт себя за успешную леди и придирчиво перебирает мужчин. Я в ответ ему написал о такой же некой абстрактной участнице форума, которая... ну, и далее по тексту сообщения. Вы, видно, из тех леди, кто принимает чужие описания на свой счёт? Меня всегда удивляли такие дамы. К примеру, сидим в компании общаемся, друг рассказывает: - Вот, у подруги ребёнок четырёх лет напроказничал.. - У
А,ну,-ка давай-ка наверно свое фото, гавкать из под чужих фоток это несерьёзно
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр