загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А я решил тыквенный пирог сделать.
Тыква! Никак не могла найти любимые варианты. Не срасталось у меня с ней. На прошлой неделе пюре делала, сегодня замариновала. А пироги и каши не пошли. Но выглядит good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чудесные годы Какой я вседаки придурак был Хотя сейчас ещё хуже.
Такой колхозник!
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чудесные годы Какой я вседаки придурак был Хотя сейчас ещё хуже.
А глаза то Ахонь!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Правильно сказала моя женщина. Когда меня первый раз увидела, думала: или лесоруб, или с зоны откинулся, или дальнобойщик.
sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вадим, а он вкусный? На что похож? Поделись рецептом, а то тыквы полно дома, но никто ее не ест((
Надо было сохранить завесу таинственности)) Наверное. Но с удовольствием делюсь. Единственное - он для мультиварки Борк. Вкус интересный. Но перекрывает апельсин с цедрой. Надо было Баккарди добавить.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 13.12.2020 01:18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
из Икеи
А чо в икее уже жратву продают? smile_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тыква! Никак не могла найти любимые варианты. Не срасталось у меня с ней. На прошлой неделе пюре делала, сегодня замариновала. А пироги и каши не пошли. Но выглядит
А пицу с тыквы,заместо теста.?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо в икее уже жратву продают?
Всегда продавали. Горчица там для сосисок особенная, я только там ее покупаю))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
А пицу с тыквы,заместо теста.?
Я на диете, не ем пока я пиццы girl-cray_rt_68.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тыква! Никак не могла найти любимые варианты. Не срасталось у меня с ней. На прошлой неделе пюре делала, сегодня замариновала. А пироги и каши не пошли. Но выглядит
Суп пюре с тыквы ,вообще вкуснятина.На работу прийду первым делом его прося приготовить.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я на диете, не ем пока я пиццы
Тогда и тыкву нельзя,там крахмала много.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Надо было сохранить завесу таинственности)) Наверное. Но с удовольствием делюсь. Единственное - он для мультиварки Борк. Вкус интересный. Но перекрывает апельсин с цедрой. Надо было Баккарди добавить.
Спасибо, Вадим, надо попробовать, но без коньяка и гвоздики))
Кстати, я шарлотку делаю в духовке по рецепту для мультиварки, отлично получается.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Суп пюре с тыквы ,вообще вкуснятина.На работу прийду первым делом его прося приготовить.
Это который с курицей и сливками? Мне о таком говорили, что безумно вкусный. Тоже хочу сварить.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А плацинды с тыквой! Это же ооочень вкусно!
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Он охерел.
Я прихожу со своим ( с машиной и всем остальным).
Все врёт
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Как, однако, вас проняло-то, Сергей
Мне интересно как он,не будучи бабой, заценил мужиков, что они тут нормальные, написав про все отверстия .... lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если пишет, что я вот такая вся растакая! Пять высших, юриска-экономистка! ... То я знаю как проходят её будни. Работа. Дом. Подруги лицемерки...
Ошибаешься, Серёга! Это пишет продавщица в супермаркете, живущая с родителями, ютясь в своей небольшой комнате. Ни друзей, ни подруг. Любит слушать поп-музыку 90-х, смотреть слезливые мелодрамы и читать романы Джейн Остин. И мечтает о богатом муже старше её в пределах 3-8 лет. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
У нас тоже были пироги) Новая жизнь пусть будет с понедельника!
А, у меня булочки с корицей и сахаром)))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ошибаешься, Серёга! Это пишет продавщица в супермаркете, живущая с родителями, ютясь в своей небольшой комнате. Ни друзей, ни подруг. Любит слушать поп-музыку 90-х, смотреть слезливые мелодрамы и читать романы Джейн Остин. И мечтает о богатом муже старше её в пределах 3-8 лет.
Да, я бы не сказала что у этой мадмазель такие мысли куда сейчас заходят ваши грязные фантазии....

И ваши предложения боюсь отнюдь неверны мой дорогой форумчанин

Вы банальны, от того ничтожны в суждениях


Ох, сейчас мне прилетит чую.... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 01:44
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ошибаешься, Серёга! Это пишет продавщица в супермаркете, живущая с родителями, ютясь в своей небольшой комнате. Ни друзей, ни подруг. Любит слушать поп-музыку 90-х, смотреть слезливые мелодрамы и читать романы Джейн Остин. И мечтает о богатом муже старше её в пределах 3-8 лет.
Блин, ты зачем сейчас облошал всех продавщиц супермаркетов ?!

Девочки, вы лучшие ,не слушайте его cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр