загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" сериал мои замечательные подруги ... шоу продолжается
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
и еще друг моего мужа тоже человек и у него трое (!!!) детей.. и ладно они нас опрокинули.. они же нас подставили еще перед другом моего МЧ... вот это чем можно объяснить? им важнее кухня? просто бессовестные люди... я не понимаю как так можно... но все равно нервы свои портить не хочу, пусть живут и радуются жизни в красивой квартире с кухней... а мы... ну будем умнее конечно, я больше никогда не буду помогать ни ремонтами, не деньгами никому из своих подруг, да и морально че то уже тяжко как-то.. возраст наверное blush_rt_40.gif cray_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что значит сделали мы им ремонт?))))это ведь явно не 10 000 руб,а более 100 000))взяли так просто и сделали?
ох как нам было непросто.. я кормила ребят на свои последние копейки.. они месяц работали каждый день по 12 часов.. я и иногда моя подруга их кормили, потому как на предыдущем объекте им очень мало заплатили... посредники там были не совсем так скажем порядочными sad_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну почему это последнее дело... Меня моя подруга выручает и я ценю ее помощь , не подвожу и ее интересы учитываю.
Смешивать дружбу, деньги и работу очень опасно. Опасно для дружбы. Я ни когда друзьям не даю в долг. Если им нужно - я дарю (выше я уже писала максимальную для мння сумму). Другое дело, что мои друзья ни когда не примут от меня такой подарок и обязательно вернут. Дружба должна быть бескорыстной и безвозмездной. А всё остальное dntknw_rt_60.gif
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Вы же взрослая женщина. Подберите сопли, Вам нужно внимание? Вы его получили, хотите показать какая вы хорошая и сердобольная, а вперёд вылазиет сплетница и склочница. Что ни тема, то грязь и недовольство.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Вы же взрослая женщина. Подберите сопли, Вам нужно внимание? Вы его получили, хотите показать какая вы хорошая и сердобольная, а вперёд вылазиет сплетница и склочница. Что ни тема, то грязь и недовольство.
smile_rt_40.png спасибо за ваше мнение... мне иногда надо это услышать...
и я не плачу.. говорю же урок на всю жизнь... хотя уже не помню какие по счету грабли... sad_rt_40.png я по ним хожу
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия писала:
Смешивать дружбу, деньги и работу очень опасно. Опасно для дружбы. Я ни когда друзьям не даю в долг. Если им нужно - я дарю (выше я уже писала максимальную для мння сумму). Другое дело, что мои друзья ни когда не примут от меня такой подарок и обязательно вернут. Дружба должна быть бескорыстной и безвозмездной. А всё остальное
smile_rt_40.png не везет мне просто на порядочных людей... я уже поняла.. просто непруха... и сужу я по себе.. я бы так не сделала.. а они вот сделали и живут припеваючи...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
и еще друг моего мужа тоже человек и у него трое (!!!) детей.. и ладно они нас опрокинули.. они же нас подставили еще перед другом моего МЧ... вот это чем можно объяснить? им важнее кухня? просто бессовестные люди... я не понимаю как так можно... но все равно нервы свои портить не хочу, пусть живут и радуются жизни в красивой квартире с кухней... а мы... ну будем умнее конечно, я больше никогда не буду помогать ни ремонтами, не деньгами никому из своих подруг, да и морально че то уже тяжко как-т
При чем тут это все, сколько у кого детей и как их кормили раньше? хочется сделать что-то хорошее- берете и делаете, "бросаете в воду", по своему желанию, не нужно ждать благодарности...
Пережевывая это по стопиццотому разу вы только себе нервы трепете, и ВСЕ.
Екатерина, Россия, Краснодар, 37 лет
Екатерина, Краснодар, 37 лет.
 
Вы дружить не умеете. Где дружба? Или зависть или просто лезите не в своё дело. Перестанте проживать их жизнь,начните свою.
Имхо
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
При чем тут это все, сколько у кого детей и как их кормили раньше? хочется сделать что-то хорошее- берете и делаете, "бросаете в воду", по своему желанию, не нужно ждать благодарности... Пережевывая это по стопиццотому разу вы только себе нервы трепете, и ВСЕ.
я уже самоустранилась.. я не работала.. кормила, ездила несколько раз в леруа за инструментами.. розетками.. я уже отпустила ситуацию... smile_rt_40.png после Дивеева жизнь прекрасна и я не переживаю smile_rt_40.png))) у меня есть мамины подруги.. мои родственники... вот бывает такое, что черная полоса, я сказала хватит.. хочу белую!!!! и переключилась да .. лучше о доме буду мечтать.. smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Вы дружить не умеете. Где дружба? Или зависть или просто лезите не в своё дело. Перестанте проживать их жизнь,начните свою. Имхо
это точно... наверное это не дружба была с их стороны.. с моей - излишняя сердобольность наверное... сочувствие
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
- Слушай, одолжи денег.

- Да у меня и так нервы не к чёрту, а тут ещё всё время о тебе думай!
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
У Вас хорошие-то подруги есть? smile_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Татьяна, вы не очень корректно поступаете, написав здесь. Ведь вы получается ничуть не лучше своей подруги. А инициатива наказуема и если вы искренне помогади, то думаю реакция должнв была быть другая.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
У Вас хорошие-то подруги есть?
есть... smile_rt_40.png у меня много подруг.. они все раскиданы по всему свету... в крыму.. в питере две... тут где я живу еще две smile_rt_40.png в москве две smile_rt_40.png)) я всегда гордюсь ими
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Татьяна, вы не очень корректно поступаете, написав здесь. Ведь вы получается ничуть не лучше своей подруги. А инициатива наказуема и если вы искренне помогади, то думаю реакция должнв была быть другая.
я то искренне... smile_rt_40.png и рада, что они живут сейчас как нормальные люди.. только могли бы конечно не спешить с кухней.. а так... ну все замечательно у меня с ней было в отношениях - обмен рецептами.. разговоры за жизнь.. просто после покупки кухни она от меня отвернулась... обиделась на меня sad_rt_40.png типа не ожидала, что я ей выскажу свое недовольство их поступком
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вставлю и свои пять копеек. Таня, просьба не обижаться!
Вы видимо классический пример вампира, который хоть и делает добро, но присасывается потом к подругам, вы живете их жизнью, и рано или поздно, людям надоедает это и они не знают как от вас отделаться.
Вот тема о подруге номер два, и вы опять написали кучу ненужной инфы, от зарплаты подруги, до посылок с продукцией сетевой косметики, которую она отправляет, обхаяли ее мужа ( ну не работает он, но это не ваш муж, так что вас это как касается?) . Да никак!
Вы уже даже решили, что кухню подруга явно купила не за ту сумму, которую вам озвучила.
Вы все это вынесли в форум.
Да, жалко вас, что так попадаете с деньгами, но с другой стороны, если это одни и те же грабли, то в следующий раз пишите расписки.
Я очень надеюсь, что остальные ваши подруги не заслужат открытия подобных тем.
И я все же желаю вам счастья в будущей семейной жизни. Стройте свою жизнь, пусть она будет удачной.
И тогда вам будет не до подобных тем.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
спасибо smile_rt_40.png ладно... надо опять тему удалять smile_rt_40.png ну их в баню.. этих псевдоподруг... они этого действительно не заслужили
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

swoon2_rt_68.gif как бы тебе поделикатнее сказать-то? ) короче...этими темами...ты портишь отношение не столько к твоим подругам...сколько к себе самой...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
это нормально, когда так поступают подруги?
Нет, конечно! Нормальная подруга еще и кухню сделает. happy_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мне надо было это все услышать, потому что я искренне не понимаю, почему так со мной поступают такие близкие люди.. я не просто так создаю такие темы sad_rt_40.png если бы мне кто-то с улицы пришел, сделал ремонт и сказал - отдай, когда деньги появятся, я бы не стала покупать кухню, а потом деньги отдавать.. .вот не стала бы.. и если это сделали мои друзья, то тем более не стала бы sad_rt_40.png и сужу я по своим поступкам, по тому, как я могу себя повести в такой ситуации.. сказать спасибо - ждите, им конечно легче, чем жить без кухни... sad_rt_40.png а совесть должна быть хоть какая то? или можно пользоваться моей добротой бесконечно? я теперь чувствую свою вину перед моим МЧ... он там дом с женой пилит... откупается от нее... и что ему делать? лезть в долги? а они будут радоваться жизни и думать - хорошо.. дураков нашли.. и будут и дальше так поступать? почему???? и главное за что такое отношение?
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр