загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как материализовать свои мысли
Страницы:
1
2
3
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Не мыслите о большем, чем вам требуется,
Со всем остальным тоже более-менее согласна. А вот это - просто золотые слова.

Как то пробовала представить что меня к яхте на ламборжини подвозит молодой, красивый и влюбленный в меня миллионер)))))

Ну миллионер, Бог с ним, он вполне реален и достижим. А вот выходить из Ламборжини - ой, мама! И походка у меня не та, и улыбаюсь я не по-королевски, а если болтать начну - то вообще тушите свет. Ну не коррелируются у меня в мозгу я и яхта/крутая тачка/частный самолет.

Поэтому предпочитаю мечтать о тех вещах и событиях, которые вызывают у меня удовольствие, но не вызывают дискомфорта. Т.е. о тех, которые действительно нужны.

Может быть поэтому мои мечты имеют привычку сбываться?
biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
дааа.именно не замечают. если по вспоминать,то много случаев вспомню...
ну так тема для того и создана... вспомните, как это работает... smile_rt_40.png
я из своей практики могу рассказать - такое было часто.. я везу человека набожного.. не обязательно мы опаздываем, просто допустим из церкви домой (она там типа как прислужница у батюшки), она мне едет и рассказывает, как потеряла сына ... и чуть в дурку не попала, потому что ей было невыносимо жить без своего любимого сыночка.. так вот попала в церковь к батюшке... и он ее вытащил, поставил ей цели и задачи такие, что она вполне могла справиться.. и занял ее делом.. я про себя думаю - слава богу, попала в хорошие руки... так вот она говорит - те люди, кто мне помогают - им помогает бог, вот я ее везла бесплатно с книжками из церкви домой типа уже они уезжали из летней своей обители... на всю зиму по квартирам... и везде, на всех светофорах нам горел зеленый свет.. я часто это стала замечать.. про светофоры.. еду по делам куда-то красный и красный.. оказывается потом - не надо было ехать вообще.. sad_rt_40.png и еще пример.. мама друга позвонила - не может встать.. очень плохо себя чувствует... задыхается - потом выяснилось гипертонический криз.. я летела как сумасшедшая ее спасать, а пинчика от двери ее не было... так я уже знала, что дверь мне откроют люди, которое будут выходить из подъезда как только я к нему добегу.. так вот и случилось.. и такое было раза три уже точно, когда ей нужна была срочно моя помощь
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 03.03.2016 08:27
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Со всем остальным тоже более-менее согласна. А вот это - просто золотые слова. Как то пробовала представить что меня к яхте на ламборжини подвозит молодой, красивый и влюбленный в меня миллионер))))) Ну миллионер, Бог с ним, он вполне реален и достижим. А вот выходить из Ламборжини - ой, мама! И походка у меня не та, и улыбаюсь я не по-королевски, а если болтать начну - то вообще тушите свет. Ну не коррелируются у меня в мозгу я и яхта/крутая тачка/частный самолет. Поэтому предпочитаю м
вах-вах.. счастливая женщина... но без ламборджини... эх... ну ладно.. и так сойдет haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif drink_rt_118.gif good2_rt_68.gif girl_pinkglassesf.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
да я помню,только желания теперь более осторожны и обдуманны))))
Olla, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Olla, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Хорошо бы...думать о деньгах и -раз! они в кошельке
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Olla, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо бы...думать о деньгах и -раз! они в кошельке
есть такое учение.. я забыла как называется.. но вот прикольно и как-то немного привязано к фен-шую... сейчас попробую найти.. так вот.. чтобы в кошельке водились деньги - берете его ставите на зарядку как телефон.. на ночь.. и утром вам неожиданно звонят и говорят - мы вам выписали премию на 8 марта, как незаменимому сотруднику.. или что-то в этом роде
Хеллен Хелен, Украина, Киев, 44 года
Хеллен Хелен, Украина, Киев, 44 года.
 
а не странно, что "ЭТО ВСЕ - ВДРУГ НАЧИНАЕТ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ - САМО СОБОЙ - НА ВСЕ 100!"?? КТО ЭТО - ВДРУГ - ТАК ВАМ ВСЕ...СБРАСЫВАЕТ, ИЛИ...ПОДСОВЫВАЕТ??! ВОТ - В ЧЕМ ВОПРОС!?!
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лично я убедился, что абстрактные мысли впринципе, не реалезуются!
Реализуются только конкретные, прямолинейные мысли!!!

Проблемма в том, что мечтая/мысля люди принимают абстрактные мысли за прямолинейные, а потом удивляются почему "механизм не рабртает"!

Поясню, если например мужчина мечтает встретить девушку, то он должен мечтать, не об обстрактной "гепотетической" девушке с которой не знаком и никогда которую, не видел, а!!! об конкретной, которую он знает лично, знает её ФИО и № её паспорта (про паспорт утрирую) , но по каким-то причинам, не представлен ей и не общается, но она присутствует в его поле зрения, вот только тогда мысли действительно материализуются!
Хеллен Хелен, Украина, Киев, 44 года
Хеллен Хелен, Украина, Киев, 44 года.
 
но это уж, как говорится - дело техники....)) человек, "мечтая практично" попросту настраивает себя на что-то, сам того не замечая, направляет свои действия, всю свою практическую деятельность - в нужном направлении, так сказать, целенаправленно... что касается контакта людей - тут в некотором смысле - телепатия, - люди всегда чувствуют мысли, и особо - чуувсвияwink_rt_40.png друг-друга, особенно - если это - любовь... blush_rt_40.gif к тому же - если сперва ты боишься сам выйти на прямой контакт, то спустя несколько месяцев "дум" о своей "мечте" - становишься более решительным, - вот и все!!)) есть очень хороший старый фильм "Как найти нофелет?" - там как раз обо всем этом очень хорошо рассказано - очень образно tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Хеллен Хелен, Украина, Киев писала:
но это уж, как говорится - дело техники....)) человек, "мечтая практично" попросту настраивает себя на что-то, сам того не замечая, направляет свои действия, всю свою практическую деятельность - в нужном направлении, так сказать, целенаправленно... что касается контакта людей - тут в некотором смысле - телепатия, - люди всегда чувствуют мысли, и особо - чуувсвия друг-друга, особенно - если это - любовь... к тому же - если сперва ты боишься сам выйти на прямой контакт, то спустя нескол
tongue_rt_40.png dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif с праздником Вас... спасибо, что Вы есть! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр