загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины ведите себя достойно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Хотелось бы донести до мужчин, что вы сильный пол и что вас это не красит, в какой бы ситуации вы не были. И что при выборе избранника, женщина обойдет такого мужчину стороной
Ой... Не скажи...
На каждый товар есть свой покупатель...)))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ой... Не скажи... На каждый товар есть свой покупатель...)))
Ну да, для каждой тряпки найдётся своя швабра girl-witch_rt_92.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Все Сережи этого сайта вздохнули с облегчением
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Все Сережи этого сайта вздохнули с облегчением
Хорошо, что я утром на эту тему напоролся...)))))))))))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не факт
Не спорю, не спорю. Женщинам тут виднее. В конце концов, ради них и стараемся! give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
одни сволочи кругом
окружили и засели на чаеразвесочной фабрике! yahoo_rt_84.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Печально. Вероника, а ты готова, например, своего сына сделать взрослым таким способом?
Что то я сомневаюсь ,девочку заносит не туда куда нужно.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Бедняги! Не повзрослели ещё. Жалуются, плачутся. Для них есть одно верное средство - горячая точка! Одеть в камуфляж, автомат в руки - и в бой! Пусть врагам жалуются, как им плохо жилось. Авось и пожалеют, в плен возьмут да печенья дадут.
Вероника,у Вас всё с головой в порядке,у меня подозрение, что по вам в бурашеве соскучились.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вероника, а ты готова, например, своего сына сделать взрослым таким способом?
Да! Мой муж был десантником, и мой сын, если будет, пойдёт служить в ВДВ. Или на срочную службу, или в училище ВДВ, чтобы стать защитником Родины! Мужчина должен быть сильным и волевым, а не хлюпиком и нытиком!
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Вероника,у Вас всё с головой в порядке,у меня подозрение, что по вам в бурашеве соскучились.
Знаете, я пройду мимо нытика и хлюпика, потому что нытики и хлюпики - хронические неудачники. Им бы побыстрее к телевизору с бутылкой пива и орешками в руках. А вот мускулистый самбист, мастер на все руки, да начитанный, галантный, который может защитить свою даму от уродов-хулиганов - вот это моё!
Inna, Россия, Таганрог, 38 лет
Inna, Таганрог, 38 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Сижу читаю микроблог сайта (да и форум в целом) и удивляюсь, ладно уж женщины ноют, но куда катятся мужчины, одно соплежуйство, аж противно
Все мужчины сейчас на Гамазоне gamazon.ru золото. Вот поэтому и забывают про реальность))) Хотя у них это наверное на подсознательном уровне - уйти от реальности, скрыться в сказке)
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Знаете, я пройду мимо нытика и хлюпика, потому что нытики и хлюпики - хронические неудачники. Им бы побыстрее к телевизору с бутылкой пива и орешками в руках. А вот мускулистый самбист, мастер на все руки, да начитанный, галантный, который может защитить свою даму от уродов-хулиганов - вот это моё!
345 пдп зак.во 93-95,Вам это что нибудь говорит?
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
345 пдп зак.во 93-95,Вам это что нибудь говорит?
Служили в этом парашютно-десантном полку? Молодец!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Inna, Россия, Таганрог писала:
Все мужчины сейчас на Гамазоне gamazon.ru золото. Вот поэтому и забывают про реальность))) Хотя у них это наверное на подсознательном уровне - уйти от реальности, скрыться в сказке)
Гамазон umnik2_rt_46.gif что это за зверь
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Знаете, я пройду мимо нытика и хлюпика, потому что нытики и хлюпики - хронические неудачники. Им бы побыстрее к телевизору с бутылкой пива и орешками в руках. А вот мускулистый самбист, мастер на все руки, да начитанный, галантный, который может защитить свою даму от уродов-хулиганов - вот это моё!
А кто служил в другие войска,нытики и хлюпики? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А кто служил в другие войска,нытики и хлюпики?
Главное не где а как
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А кто служил в другие войска,нытики и хлюпики?
Нытики и хлюпики вообще не служили. Некоторые после армии стали нытиками.
Нужно и до армии становится сильным и волевым.
Приведу пример. 13-летний сын моих соседей год назад был самым слабым в классе. Его постоянно обижали: давали тумаки, отбирали деньги, телефон. А он только плакал. Его родители хотели, чтобы он стал музыкантом, и тряслись над тем, чтобы их Артёмка исправно посещал музыкальную школу. Хотя он не хотел smile1_rt_40.png .
В конце концов, ситуация приняла плачевный оборот. Он влюбился в девочку, а та не обращала на него внимания. Узнавшие об этом пацаны насмехались над ним, лупили, обзывали - так что Артёмка вообще не захотел идти в школу.
Я посоветовала записать Артёма в секцию самбо, бокса или каратэ. Родители согласились, и Артём стал заниматься тхэквондо. И уже через полгода так накостылял своим обидчикам, что стал самым сильным и уважаемым пацаном в классе. А девочка стала с ним дружить.
Хулиганы понимают только язык силы. Словесные увещевания их не пронимают.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Хулиганы понимают только язык силы. Словесные увещевания их не пронимают.
Печально, но факт... sad_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Главное не где а как
Даже так? Ну бывает и в армии встретишь хлюпиков biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Нытики и хлюпики вообще не служили. Некоторые после армии стали нытиками. Нужно и до армии становится сильным и волевым. Приведу пример. 13-летний сын моих соседей год назад был самым слабым в классе. Его постоянно обижали: давали тумаки, отбирали деньги, телефон. А он только плакал. Его родители хотели, чтобы он стал музыкантом, и тряслись над тем, чтобы их Артёмка исправно посещал музыкальную школу. Хотя он не хотел . В конце концов, ситуация приняла плачевный оборот. Он влюбился в девочку
Да знаю я об этом,таких историй мильон
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр