загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Правда ли это, что если женщина?
Страницы:
1
2
3
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Правда ли, что если женщина называет мужчину "домашним котиком", то женщина скорее всего имеет ввиду: кастрированное, ленивое, лежащее на диване и сидящее на шее животное?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Правда 7 (16.27%)
 
Не правда 23 (53.48%)
 
Не знаю 13 (30.23%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А почему у вас такой вопрос возник ? cool_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Михаил, Россия, Ростов-на-Дону:

У меня два кота и ни один не кастрирован...опрос-провокация?
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему у вас такой вопрос возник ?
Просто полгода назад одна женщина бросила одного мужчину в надежде сойтись с другим.
Тот самый брошенный на вопрос "Почему вы расстались", всегда отвечал "Она хотела домашнего котика, но я не такой, я одинокий рокерский волк и музыка для меня слишком много значит" (музыкант короче, заработки не стабильны)., женщине так и не удалось сойтись с другим мужчиной и она позвала своего музыканта вернутся обратно. Музыкант прибежал виляя попкой и зрелище скажу вам честно, было отвратительное.
После этого у меня и возник такой вопрос, по причине того, что меня тоже иногда называют котиком)
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 25.03.2016 13:24
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Правда ли, что если женщина называет мужчину "домашним котиком", то женщина скорее всего имеет ввиду: кастрированное, ленивое, лежащее на диване и сидящее на шее животное?
Если я так называю мужчину, то это комплимент, я люблю своего котэ nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Просто полгода назад одна женщина бросила одного мужчину в надежде сойтись с другим. Тот самый брошенный на вопрос "Почему вы расстались", всегда отвечал "Она хотела домашнего котика, но я не такой, я одинокий рокерский волк и музыка для меня слишком много значит" (музыкант короче, заработки не стабильны)., женщине так и не удалось сойтись с другим мужчиной и она позвала своего музыканта вернутся обратно. Музыкант прибежал виляя попкой и зрелище скажу вам честно, было отврат
Зоопарк какой то wacko_rt_40.gif
Один волк, другой котик dash1_rt_102.gif
Ну, скорее всего, ей нужно домашнее животное, а волк хоть и дикий, но и его приручили...)))
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зоопарк какой то Один волк, другой котик Ну, скорее всего, ей нужно домашнее животное, а волк хоть и дикий, но и его приручили...)))
Мужчина из категории: тюфяк, маменькин сынок, вечно безработный.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
ну лан...хорошо не бегемот и не крокодил...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Мужчина из категории: тюфяк, маменькин сынок, вечно безработный.
Ну вообще картинка на загляденье sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
всё лучше чем пупсик и зайчик rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Правда ли, что если женщина называет мужчину "домашним котиком", то женщина скорее всего имеет ввиду: кастрированное, ленивое, лежащее на диване и сидящее на шее животное?
Это Вы пытаетесь понять, надо ли обижаться на "домашнего котика"? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

По теме, когда называют котиками, зайками и прочими мимишками, то в первую очередь подразумевают нежность, теплоту, трогательность объекта wub_rt_44.gif Как ведут себя с домашним котиком? берут на руки, целуют, гладят тискают. smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это Вы пытаетесь понять, надо ли обижаться на "домашнего котика"? По теме, когда называют котиками, зайками и прочими мимишками, то в первую очередь подразумевают нежность, теплоту, трогательность объекта Как ведут себя с домашним котиком? берут на руки, целуют, гладят тискают.
А если по углам гадить начинает, то...
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вообще картинка на загляденье
Ну... Никогда бы не поверил, что такие существуют, но оказывается такие существуют)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну... Никогда бы не поверил, что такие существуют, но оказывается такие существуют)
Еще как существуют, сама видела. Да их много ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если по углам гадить начинает, то...
тогда тапкой! haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Тот самый брошенный на вопрос "Почему вы расстались", всегда отвечал "Она хотела домашнего котика, но я не такой, я одинокий рокерский волк и музыка для меня слишком много значит"
Ой как мне нравится слушать, как мужчины сами себя превозносят:"Я одинокий волк ....я тигр, меня не приручить...", особенно когда их бросают...Разве кто-нибудь признается, что терся о ногу, как кот, бежал высунув язык к миске, как только слышал шуршание пакетика с кормом..., и если она его поманит прибежит мурлыча , как облезлый кот с помойки, ожидая, что его положат на коленки и погладят... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.03.2016 13:34
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще как существуют, сама видела. Да их много
И что же вас заставляет с такими мужчинами сходится, когда ещё больше есть и работающих, и образованных?)
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Просто полгода назад одна женщина бросила одного мужчину в надежде сойтись с другим. Тот самый брошенный на вопрос "Почему вы расстались", всегда отвечал "Она хотела домашнего котика, но я не такой, я одинокий рокерский волк и музыка для меня слишком много значит" (музыкант короче, заработки не стабильны)., женщине так и не удалось сойтись с другим мужчиной и она позвала своего музыканта вернутся обратно. Музыкант прибежал виляя попкой и зрелище скажу вам честно, было отврат
Брошенный видимо сам ещё не определился, кем он хочет быть : домашним котиком или одиноким волком)).
Вопрос в теме поставлен уж очень грубо). Конечно женщина имеет в виду заботливого, ласкового семьянина. Домашний такой мужчина)).
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой как мне нравится слушать, как мужчины сами себя превозносят:"Я одинокий волк ....я тигр, меня не приручить...", особенно когда их бросают...Разве кто-нибудь признается, что терся о ногу, как кот, бежал высунув язык к миске, как только слышал шуршание пакетика с кормом..., и если она его поманит прибежит мурлыча , как облезлый кот с помойки, ожидая, что его положат на коленки и погладят...
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
ага, особенно лет в 20-25 все такие одинокие волки уууххх haha_rt_56.gif
ты сначала жизнь проживи, попробуй пятое-десятое, выбери, а потом лет в 70 скажешь, волк ты или котик lol_rt_40.png а то как тот неуловимый Джо haha_rt_56.gif
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Для справки, мужчине 37 лет.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону писал:
И что же вас заставляет с такими мужчинами сходится, когда ещё больше есть и работающих, и образованных?)
А с чего ради то я с ними сходиться должна ? blink_rt_40.gif
Я их просто в наличие видела, что таких достаточно )))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр