загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Правда ли это, что если женщина?
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Для справки, мужчине 37 лет.
Возраст это прежде всего количество пережитых событий, жизненный опыт, а не цифра в паспорте smile1_rt_40.png некоторые и до пенсии из своей комнаты не выходят, то игрушки то еще что мешают им ЖИТЬ.
Вы как будто осуждаете его за это? Каждый имеет право на счастье, если ему с этой женщиной лучше чем одиноко выть на луну- это же прекрасно, что она его позвала, радоваться нужно за товарища girl-angel_rt_62.gif
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А с чего ради то я с ними сходиться должна ? Я их просто в наличие видела, что таких достаточно )))
Из личного круга общения.
Есть у меня двое парней, до 27 лет. Оба образованны (высшее), у одного есть красный диплом. Оба работают и зарабатывают от 100 в месяц.
Оба вежливы, оба занимаются спортом (стараются) и оба не курят, и не пьют.
Но вот девушки предпочитают вместо них, других: маменькиных сынков, тюфяков, лентяев.
В чем собстна дело?)
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Возраст это прежде всего количество пережитых событий, жизненный опыт, а не цифра в паспорте некоторые и до пенсии из своей комнаты не выходят, то игрушки то еще что мешают им ЖИТЬ. Вы как будто осуждаете его за это? Каждый имеет право на счастье, если ему с этой женщиной лучше чем одиноко выть на луну- это же прекрасно, что она его позвала, радоваться нужно за товарища
Знаете, мне женщину жалко)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Из личного круга общения. Есть у меня двое парней, до 27 лет. Оба образованны (высшее), у одного есть красный диплом. Оба работают и зарабатывают от 100 в месяц. Оба вежливы, оба занимаются спортом (стараются) и оба не курят, и не пьют. Но вот девушки предпочитают вместо них, других: маменькиных сынков, тюфяков, лентяев. В чем собстна дело?)
Так может они это...сами по себе пара ? mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Для справки, мужчине 37 лет.
Не важно. Если они себя в 20 не оценивали объективно, то и в 70 будут рассказывать байки о своей востребованности, говоря о себе , что они одинокие волки, но не признаются ни за что, что они просто коты выброшенные за то, что гадили по углам и портили мебель... sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так может они это...сами по себе пара ?
Да нет, очень порядочные и образованные парни)
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не важно. Если они себя в 20 не оценивали объективно, то и в 70 будут рассказывать байки о своей востребованности, говоря о себе , что они одинокие волки, но не признаются ни за что, что они просто коты выброшенные за то, что гадили по углам и портили мебель...
если женщина называет мужчину "домашним котиком", то женщина скорее всего имеет ввиду: кастрированное, ленивое, лежащее на диване и сидящее на шее животное? Так неужели это правда??? man-in-love_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Из личного круга общения. Есть у меня двое парней, до 27 лет. Оба образованны (высшее), у одного есть красный диплом. Оба работают и зарабатывают от 100 в месяц. Оба вежливы, оба занимаются спортом (стараются) и оба не курят, и не пьют. Но вот девушки предпочитают вместо них, других: маменькиных сынков, тюфяков, лентяев. В чем собстна дело?)
Может они "слишком хорошие", попросту говоря зануды? secret_rt_44.gif молодым девушкам хочется любви, подвигов в их честь, салюта и феерверка man-in-love_rt_40.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а то как тот неуловимый Джо
Это который на .... никому не нужен?! haha_rt_56.gif
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может они "слишком хорошие", попросту говоря зануды? молодым девушкам хочется любви, подвигов в их честь, салюта и феерверка
Спокойные и уравновешенные да)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Да нет, очень порядочные и образованные парни)
А сами то они обращают внимание на порядочных...? Сначала парни западают на фантик, а потом жалуются, что их не ценят...Вот и девушки жалуются, что на них не обращают внимание порядочные парни...Пусть эти ребята направление взглядов своих поменяют с красивых блестящих упаковок, на другие данные девушек, а не ищут их среди пустышек...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.03.2016 13:57
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону писал:
если женщина называет мужчину "домашним котиком", то женщина скорее всего имеет ввиду: кастрированное, ленивое, лежащее на диване и сидящее на шее животное? Так неужели это правда???
Я не знаю, что имеет в виду каждая конкретная женщина... Я лично не называю мужчин никакими животными, обращаюсь к ним по имени.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Это который на .... никому не нужен?!
ну да haha_rt_56.gif так и эти, "одинокие волки" haha_rt_56.gif
знала я одного такого secret_rt_44.gif лет по 20 тогда было что ли.. тоже музыкант, в группе играл, весь в железках, печальный образ волка-одиночки под песни Арии gitara.gif а потом подружились, оказалось он с девушками даже не целовался никогда girl-haha_rt_70.gif распугивал всех своим "одиноким" видом haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Знаете, мне женщину жалко)
Она получила то что хотела, ее желание исполнилось, че жалко то? umnik2_rt_46.gif
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Она получила то что хотела, ее желание исполнилось, че жалко то?
Да мне кажется, такого мужчине даже бабе врага желать грешно)
Сами вы согласны на отношения с безработным тюфяком и маменькиным сынком?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Да мне кажется, такого мужчине даже бабе врага желать грешно) Сами вы согласны на отношения с безработным тюфяком и маменькиным сынком?)
я- нет smile1_rt_40.png так речь то не обо мне smile1_rt_40.png
мало ли что там со стороны кому кажется, им двоим виднее wink_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну да так и эти, "одинокие волки" знала я одного такого лет по 20 тогда было что ли.. тоже музыкант, в группе играл, весь в железках, печальный образ волка-одиночки под песни Арии а потом подружились, оказалось он с девушками даже не целовался никогда распугивал всех своим "одиноким" видом
Ну да, ну да))) знаем таких... как правило , живущих под маминым крылышком haha_rt_56.gif
Ну или ещё на чьей шее...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
в опросе нет варианта "бред", поэтому не голосую happy_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мне нравится название котик и кисуля. Подразумеваю под этим абсолютно нормального мужчину - мартовского кота.
Правда такие любят быть сами по себе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне нравится название котик и кисуля. Подразумеваю под этим абсолютно нормального мужчину - мартовского кота. Правда такие любят быть сами по себе.
Киса - так я могу назвать только одного мужчину, племянника, с которым нянчилась ac37_rt_80.gif Производное от имени, звала его так, когда поперек лавки умещался, в этом году 30, но мне можно, в этом наше, внутреннее, семейное.
К мужчинам у меня другой подход flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр