загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен ли мужчина работать?
Страницы:
1
2
3
4
5
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
С руками отрывали именно женщины с детьми.)
Не все женщины будут так делать...наличие детей чаще учит быть более разборчивой, нет у нас мыслей..лишь бы кто да рядом...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Есть много знакомых преятелей. Первому 29, служит, физически развит, ЗП 75 тысяч. Вежлив, купил квартиру и себе, и родителям. Второму 31, инженер, работает в Африке, ЗП 280 тысяч. Само собой все есть. Третий, майор, рассказывает, что в его подчинении половина не женаты. И самое интересное, они не могут себе никого найти. Вопрос, как же так получается, что женщины не обращают внимание на таких положительных мужчин, но зато буквально вешаются на шею тюфякам, альфонсам, маменькиным сынкам?
Положительный мужчина, это не только умеющий зарабатывать. Если у меня будет выбор между зп 280, но мня не тянет к этому мужчине и зп 80 но определено это мой человек. Я выбиру 80, совершенно точно. А вот, что тянет женщин к альфонсам, маменькиным сыночкам т т.д. не знаю. У кого материнский инстинкт, кто-то теряет голову от красивых начальных уаживаний.
Михаил Багров, Россия, Калининград, 44 года
Михаил Багров, Калининград, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот есть здесь правда. С одной стороны о мужике заботиться нужно и женщине с детьми это и правда не особо надо, а вот если он будет опорой, то скорее и выберет.
Что вы понимаете под опорой?
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Положительный мужчина, это не только умеющий зарабатывать. Если у меня будет выбор между зп 280, но мня не тянет к этому мужчине и зп 80 но определено это мой человек. Я выбиру 80, совершенно точно. А вот, что тянет женщин к альфонсам, маменькиным сыночкам т т.д. не знаю. У кого материнский инстинкт, кто-то теряет голову от красивых начальных уаживаний.
о! даже писать не надо ) мои мысли так хорошо выразили biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что-то тема совсем не про работу. И даже не про зарплату.
Прочитав название темы, решила сюда зайти, чтобы в обморок упасть... sarcastic_rt_50.gif Прочитала текс и, что-то совсем запуталась...
В общем, оборок пока отложила, почитаю дальше, чтобы понять, что к чему и чО автор хочет... umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Не совсем понятна тема..как семейное счастье и встреча близкого любимого человека связаны с зарплатой?
Можно зарабатывать много, но не встретить того, кого полюбишь сердцем. А в основном люди я думаю, семьи хотят по любви создавать.
А можно полюбить того, кто зарабатывает немного.. любят ведь необъяснимым образом, не за благосостоятельность.
Проблема скорее всего в том, что ваши приведенные в пример мужчины не сильно стремятся семью создать. Либо просто не встретили взаимной любви, с чем сталкивается каждый второй на этой планете..
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
И возникает вопрос, обязан ли мужчина работать, если на него и так спрос есть?
Разумеется, не обязан, особенно, если недвижимость уже есть, которую продать можно при проблемах непредвиденных( со здоровьем, к примеру) . И сами перестаньте работать, увидите, как изменятся в лучшую сторону взаимоотношения с женщинами.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нет никакого спроса, это первое, особенно у женщин с детьми, это второе. Это самообман, что женщина "одинока" с детьми и "мечтает о мужике". У нее без мужика забот хватает, на самом деле.
И все то вы знаете dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png


ТС, а ведь Nickiii прав)
Алексей, Россия, Кострома, 53 года
Алексей, Кострома, 53 года.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
И самое интересное, они не могут себе никого найти. Вопрос, как же так получается, что женщины не обращают внимание на таких положительных мужчин, но зато буквально вешаются на шею тюфякам, альфонсам, маменькиным сынкам?
перестаньте ломать комедию...смешно читать..
Михаил Багров, Россия, Калининград, 44 года
Михаил Багров, Калининград, 44 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Разумеется, не обязан, особенно, если недвижимость уже есть, которую продать можно при проблемах непредвиденных( со здоровьем, к примеру) . И сами перестаньте работать, увидите, как изменятся в лучшую сторону взаимоотношения с женщинами.
Я работаю, свое небольшое дело. Купил квартиру и построил совместными усилиями дом. Много путешествую, но вот семейного счастья обрести пока не получается.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Что вы понимаете под опорой?
Ну, если как в математике) идти от противного, то не быть мамкой еще одному взрослому дитяти. Чтобы мог взрослые вопросы сам решать, та же помощь по дому, не нагружать своим присутствием, еще плюс и его обстировать, обглаживать, убирать, при этом и остальные вопросы решать с детьми, которые никто не снимал.
Но все женщины разные, есть которые скулят от такой жизни и з.п. в 2 раза больше мужа домой приносят, но при том, таких себе и выбирают.
Опять вопрос к Вам, какая нужна именно Вам женщина?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Я работаю, свое небольшое дело. Купил квартиру и построил совместными усилиями дом. Много путешествую, но вот семейного счастья обрести пока не получается.
Потому что одно от второго не зависит. Конечно в том случае, если Вы не по расчету брак хотели бы.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Хм, нет планка не высока. Всю жизнь я думал, что женщины противны всякие маменькины сынки, тюфяки и прочее. Любят активных, надежных и финансово обеспеченных. А тут такое... И возникает вопрос, обязан ли мужчина работать, если на него и так спрос есть?
А если он хорошо зарабатывает, но деспот, эгоист, не считается с близкими, ставит себя выше всех? Только потому, видите ли, что ему повезло с работой...
Михаил Багров, Россия, Калининград, 44 года
Михаил Багров, Калининград, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну, если как в математике) идти от противного, то не быть мамкой еще одному взрослому дитяти. Чтобы мог взрослые вопросы сам решать, та же помощь по дому, не нагружать своим присутствием, еще плюс и его обстировать, обглаживать, убирать, при этом и остальные вопросы решать с детьми, которые никто не снимал. Но все женщины разные, есть которые скулят от такой жизни и з.п. в 2 раза больше мужа домой приносят, но при том, таких себе и выбирают. Опять вопрос к Вам, какая нужна именно Вам женщина?
Я не ищу женщину, которая бы меня подавляла или контролировала как маленького ребенка.
Но лично я хотел бы найти женщину порядочную и умную, возможно даже не моего уровня (хотя обычно все наоборот, женщины которые мне нравятся, так или иначе зарабатывают больше меня в несколько раз)
Михаил Багров, Россия, Калининград, 44 года
Михаил Багров, Калининград, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А если он хорошо зарабатывает, но деспот, эгоист, не считается с близкими, ставит себя выше всех? Только потому, видите ли, что ему повезло с работой...
Если бы это было так, то у меня даже не возник подобный вопрос.
Но это действительно порядочные, очень образованные мужчины.
Алексей, Россия, Кострома, 53 года
Алексей, Кострома, 53 года.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Я работаю, свое небольшое дело. Купил квартиру и построил совместными усилиями дом. Много путешествую, но вот семейного счастья обрести пока не получается.
вы сами похожи на сынка..сидите тут и плачетесь.."Никто меня не любит...никто меня не ждёт"...как вы ещё и своим делом занимаетесь? непонятно..
Михаил Багров, Россия, Калининград, 44 года
Михаил Багров, Калининград, 44 года.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
вы сами похожи на сынка..сидите тут и плачетесь.."Никто меня не любит...никто меня не ждёт"...как вы ещё и своим делом занимаетесь? непонятно..
Дело приносит мне удовольствие и не плохой доход.
Алексей, Россия, Кострома, 53 года
Алексей, Кострома, 53 года.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Дело приносит мне удовольствие и не плохой доход.
ой..не знаю..разводилово тут какое-то..
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Если бы это было так, то у меня даже не возник подобный вопрос. Но это действительно порядочные, очень образованные мужчины.
Нет, серьезно, пусть здесь регистрируются, здесь очень много достойных людей...
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прочитав название темы, решила сюда зайти, чтобы в обморок упасть... Прочитала текс и, что-то совсем запуталась... В общем, оборок пока отложила, почитаю дальше, чтобы понять, что к чему и чО автор хочет...
а может того с 280 как рас ирке в женихи ??
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Должен ли мужчина работать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр