загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
на Тверь по стилю не похоже
Дело не в стиле, а в разуме mosking_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
И РЕКЛАМА "детский массажист" ?
А Вы правда, детский массажист?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И РЕКЛАМА "детский массажист" ? А Вы правда, детский массажист?
Еще надо адрес, по которому массажирует, и часы работы...ненавязчивый пиар biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Недели 2 назад по настроению и поведению мужчин на форуме, посетила мысль об эксперименте военной промышленности с выбросом в атмосферу психотропных веществ, пагубно влияющих на мужскую психику... Теперь походу с женщинами экспериментируют... ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Недели 2 назад по настроению и поведению мужчин на форуме, посетила мысль об эксперименте военной промышленности с выбросом в атмосферу психотропных веществ, пагубно влияющих на мужскую психику... Теперь походу с женщинами экспериментируют...
rofl_rt_56.gif приступы доброты biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Подколол?) А как на счет главной идеи - проникся?
Там есть ещё и "главная идея" ? ))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Там есть ещё и "главная идея" ? ))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
приступы доброты
Ну да, точно..."доброты"... ph34r_rt_40.gif
Ксюша Бирюлина, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ксюша Бирюлина, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
- Я хотел, - начал было я, но осекся... она подняла голову, и я увидел, что она рыдает, уже не скрывая слез. - Вы плачите? Простите, я хотел сказать, что я детский массажист, и как раз сейчас от клиента иду, здесь, в Подольске. Вы ведь местная? - Да, я живу здесь рядом. - Хотите, я оставлю вам свой телефон, чтобы вы могли пригласить к себе знакомого массажиста, когда вашему мальчику будет 3 месяца?
Вы меня простите, но... Не смогла пройти мимо. Какая-то некрасивая история получилась. Переполненная цинизмом. Вы не находите?
Беременная женщина плачет в храме, к ней подходит мужчина и предлагает платные услуги, когда малышу будет 3 месяца.
И с чувством выполненного долга идет дальше. blink_rt_40.gif Если уж Вы снизошли до того,чтоб сострадать и сопереживать, может стоило тактично расспросить, может ей помощь нужна , а может просто поддержка и участие! А вдруг у нее горе ? И если это так, то лучше бы Вы мимо прошли, чтоб не ранить еще сильнее своим"рыцарством" Я в шоке!!!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ксюша Бирюлина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы меня простите, но... Не смогла пройти мимо. Какая-то некрасивая история получилась. Переполненная цинизмом. Вы не находите? Беременная женщина плачет в храме, к ней подходит мужчина и предлагает платные услуги, когда малышу будет 3 месяца. И с чувством выполненного долга идет дальше. Если уж Вы снизошли до того,чтоб сострадать и сопереживать, может стоило тактично расспросить, может ей помощь нужна , а может просто поддержка и участие! А вдруг у нее горе ? И если это так, то лучше бы Вы ми
Да вся тема проникнута тонким ехидством и цинизмом...только слепой не заметит. Тем более зная автора по предыдущим темам... ph34r_rt_40.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
А вдругт это правда? Тогда меня интересует, а расспросить не судьба? У меня был в жизни случай, шла в церковь. У ворот бабки попрошайки (постоянные работницы), а перед ними .... девушка- женщина, беременная. В коротком, бедненьком пальтишке, совсем не для беременных. И стоит, не прося, голову наклонив. А я бегу, тороплюсь, я ж опаздываю. Первый порыв - дать, вторая мысль, после службы дам, если дождется. Не дождалась. Прошло 20 лет, а я помню. И мне стыдно.
Ксюша Бирюлина, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ксюша Бирюлина, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да вся тема проникнута тонким ехидством и цинизмом...только слепой не заметит. Тем более зная автора по предыдущим темам...
Все возвращается и плохое и хорошее. Автор поймет это когда сам окажется в трудной ситуации и натолкнется на цинизм.
тьфу,тьфу,тьфу конечно, но пофантазирую. Сидит мужчина автор в переходе метро, его обокрали и избили, он чуть не плачет, прохожие участливо, предлагают платные услуги, кто какие может...а ему может жетончик на метро нужен, именно сейчас, или телефон, звонок другу... cray_rt_62.gif не, все таки люди у нас хорошие и добрые, они просто спали, а те прохожие, как назло оказались бывшими автора huh_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ксюша Бирюлина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все возвращается и плохое и хорошее. Автор поймет это когда сам окажется в трудной ситуации и натолкнется на цинизм. тьфу,тьфу,тьфу конечно, но пофантазирую. Сидит мужчина автор в переходе метро, его обокрали и избили, он чуть не плачет, прохожие участливо, предлагают платные услуги, кто какие может...а ему может жетончик на метро нужен, именно сейчас, или телефон, звонок другу... не, все таки люди у нас хорошие и добрые, они просто спали, а те прохожие, как назло оказались бывшими автора
Ну что вы, Ксюша, даже если перед тобой рыдает беременная женщина, все равно не стоит забывать, что бизнес превыше всего, и надо выжимать копейку даже из воздуха biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Возможно причина не в мужчине. Может ребенок родится больным, поэтому плачет.
Ксюша Бирюлина, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ксюша Бирюлина, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что вы, Ксюша, даже если перед тобой рыдает беременная женщина, все равно не стоит забывать, что бизнес превыше всего, и надо выжимать копейку даже из воздуха
Так хочется, предложить автору какую нибудь услугу дрендюли по вызову, аж сил нет) blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ксюша Бирюлина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.07.2016 23:20
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ксюша Бирюлина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так хочется, предложить какую нибудь услугу дрендюли по вызову, аж сил нет)
Почем нынче дрендюли?))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ксюша Бирюлина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так хочется, предложить автору какую нибудь услугу дрендюли по вызову, аж сил нет)
biggrin_rt_40.png
Ксюша Бирюлина, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ксюша Бирюлина, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Почем нынче дрендюли?))
Автору 100% скидка biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ксюша Бирюлина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автору 100% скидка
У него абонемент good2_rt_68.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ксюша Бирюлина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автору 100% скидка
Задаром))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр