загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Моя знакомая познакомилась с мужчиной, через другой сайт. Завязался бурный роман по переписке. Совместные планы на жизнь. Он ей рассказывал, что в его городе уже и место для работы ей нашел. Должен был приехать в ее город, чтобы встретиться. Она день за свой счет взяла в день его приезда. А он пропал. Просто, ни на звонки, ни на смс перестал отвечать.
А через некоторое время по смс ответил: “красивая, не звони мне больше!” и все.
Вот и у меня тоже “динамо”. Писал, общались по телефону, совместные планы, причем с его стороны. За 250 км, взяла ребенка и приехала в Москву, с дачи. Встретились. Планы не изменились с его стороны, опять же. Встречались еще. Но постоянно форсмажоры у него случаются.
Говорит приеду, ставит меня в “режим ожидания“ и пропадает, потом объясняет это очередным форсмажором. Но! При этом уверяет, что очень хочет встречи и приложит все усилия для нее. И снова тоже самое. Может сказать, что будет через 2 часа и пропасть, потом объявиться и опять сказать, что жди, скоро выезжаю и опять я жду, а его нет.
В настоящий момент жду уже 2 дня.
Спрашиваю прямо, мол это игра такая, тебе так нравится делать, он говорит, что нет, очень хочет приехать и приедет, и снова исчезает. Но на смс отвечает, мол буду скоро, жди, но не доезжает.
Вот что ЭТО???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Мужик живёт полной жизнью. А Вы - дура. (Простите за грубость, но если хотите знать почему, я объясню)
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
скорей всего, вы сами знаете ответ на вопрос и ваши дальнейшие действия, просто признаваться в этом самой себе не очень хочется
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
забейте на такого.встретится тот,кто действительно хочет встретиться и приедет.даже ещё и подождёт.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
За последнее время слышу только такие истории huh_rt_40.png Да простит меня Владимир за нелитературный русский, но это просто "кидалово". И, возможно, нужен "запасной вариант" женщины, чтобы было на всякий случай.
Вам зачем оно? Еще отношений нет, уже ни два, ни полтора. Абсолютное неуважение, ни к себе и своему слову, ни к женщине тем более.
Порадоваться, что не дошло до серьезностей с таким кадром, и дальше идти give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мужик живёт полной жизнью. А Вы - дура. (Простите за грубость, но если хотите знать почему, я объясню)
Алла, я себя дурой не считаю.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
скорей всего, вы сами знаете ответ на вопрос и ваши дальнейшие действия, просто признаваться в этом самой себе не очень хочется
Конечно, не хочется. Это значит принять, что ты опять ошиблась в человеке и в стописят пятый раз разочароваться в противоположном поле. sad_rt_40.png
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Вы же сами ответили - Динамо этоsmile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ванилька, Россия писала:
За последнее время слышу только такие истории Да простит меня Владимир за нелитературный русский, но это просто "кидалово". И, возможно, нужен "запасной вариант" женщины, чтобы было на всякий случай. Вам зачем оно? Еще отношений нет, уже ни два, ни полтора. Абсолютное неуважение, ни к себе и своему слову, ни к женщине тем более. Порадоваться, что не дошло до серьезностей с таким кадром, и дальше идти
Это да, но нафига мужикам это нужно?
Спортивный интерес?
Так они в постель и не тянут.
Спортивный интерес, скольким женщинам нервы потрепал и это рассказывать в кругу мужиков, раньше было: “сколько баб было в постели”, но сейчас может уже это не модно?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Моя знакомая познакомилась с мужчиной, через другой сайт. Завязался бурный роман по переписке. Совместные планы на жизнь. Он ей рассказывал, что в его городе уже и место для работы ей нашел. Должен был приехать в ее город, чтобы встретиться. Она день за свой счет взяла в день его приезда. А он пропал. Просто, ни на звонки, ни на смс перестал отвечать. А через некоторое время по смс ответил: “красивая, не звони мне больше!” и все. Вот и у меня тоже “динамо”. Писал, общались по телефону, совмес
Это значит,вы его не заинтересовали.
Надо себя немного, но уважать.
На кой черт ( простите за резкость), вам мужчина, который вас динамит?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
лучше стопятьсотпятый раз разочароваться в противоположном поле,ждать динамщика.
имхо
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
про уважение к себе с дотопоченной А согласен.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Конечно, не хочется. Это значит принять, что ты опять ошиблась в человеке и в стописят пятый раз разочароваться в противоположном поле.
Это да cray_rt_62.gif
“Жить без любви, быть может, просто,
Но как на свете без любви прожить.”
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Начните уважать себя, а то так и будут пользоваться.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В настоящий момент жду уже 2 дня.
Зачем? )) Надо ему будет - сам и подстроится.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Мужики знают, что их мало, что женщины вынуждены за них конкурировать , вот и демонстрируют такое капризное ,морально незрелое и эгоистичное поведение, зная, что их будут прощать и терпеть, что автор и подтверждает!
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Мечты. Надежды. Преданность и верность. Любовь, или хотя бы большая симпатия. - Хорошие способности человека? ...
Конечно, да.
Но только при определённых условиях. Если условия меняются, то эти хорошие способности человека могут быть ГУБИТЕЛЬНЫМИ! для человека.
В условиях если вы любимая и любящая жена, можно и нужно во всю проявлять и свою мечтательность, и своё умение надеяться, и свою преданность, и свою верность, и свою любовь, в которую уже давно переросла симпатия... Это очень ценные способности женщины-жены.

А теперь берём другие условия - человек посторонний. Хоть и немного знакомый, но всё равно посторонний. Он вам никто. И вы ему никто. Просто вы мило побеседовали. Просто он мило поделился с вами своими соображениями, может быть намерениями, может быть своими чувствами ( о том, какая Вы удивительная, красивая, добрая и нежная ... ну, и так далее ... женщина). И тем не менее, он всё равно для Вас человек посторонний. Хоть и немного знакомый. Но женщина слушает, и уже мечтает, и уже надеется, и уже практически любит, и начинает хранить ему верность, становится преданной его красивым порывам души, но всего лишь порывам.
Но дорогие мои, мы же не на необитаемом острове, где есть только Вы и только Он. Мы живём среди людей. Мужчина видит мир, и тех, кто в этом мире. Да, Вы в этом мире есть. Но есть и Оля, Катя, Маша, Света, Лиза... и ещё сотни. А что плохого, если с ними поговорить? А что странного, если какая-то новая женщина, мне понравилась больше, чем предыдущая? Даже рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. Всё логично.
А непонимание этой ситуации женщиной и её страдания по этому поводу - это проблемы самой женщины.

Дорогие мои девочки. А вот не верьте вы словам, которые щебечут мужчины. А вот не влюбляйтесь в них раньше времени и особенно на пустом месте. А вот не храните глупую верность и преданность всего лишь потенциальному жениху, и не обрубывайте в корне общение с другими мужчинами. Общайтесь со многими! Радуйтесь жизни! Берегите себя! Цените себя! Любите себя! Не верьте словам мужчин - это пустота! Легко отпускайте всех, кто хочет пройти мимо вас. И продолжайте общаться с другими ничего от них не ожидая, и ничего не навязывая со своей стороны.

Очень больно, когда ты общалась только с одним Васей, а он вдруг написал "Красавица, не звони мне больше". И совсем не больно, когда ты общаешься с пятнадцатью такими Васями. Ну, не звони, так не звони - тоже мне проблема. Только замечу - общаться с многими, разговаривать, может даже в кино ходить. Но не спать. Ни с каждым по отдельности, ни со всеми сразу. Вообще ни с кем из них не спать. Просто общаться и жить, радуясь жизни.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Пришла к выводу, что знакомство в интернете стоит начинать без накала страстей, с уровня "дружба". При таком раскладе есть возможность при взаимной симпатии рассмотреть друг друга, не настроив громадьё воздушных замков. Встречаться, общаться, присматриваться взаимно. Такая позиция даёт возможность цивилизованного отступления для обеих сторон и всегда можно остаться "просто друзьями" или позволить чуть позже себе влюбиться до бабочек в животе....
Напрягают меня мужчины, сразу начинающие строить воздушные замки....был уже в жизни такой "волшебник на всю голову" smile1_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Пришла к выводу, что знакомство в интернете стоит начинать без накала страстей, с уровня "дружба". При таком раскладе есть возможность при взаимной симпатии рассмотреть друг друга, не настроив громадьё воздушных замков. Встречаться, общаться, присматриваться взаимно. Такая позиция даёт возможность цивилизованного отступления для обеих сторон и всегда можно остаться "просто друзьями" или позволить чуть позже себе влюбиться до бабочек в животе.... Напрягают меня мужчины, сразу
Галя, ты меня обломала,меня ж всего три поста назад "взамуж" позвали rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дергания за леску. Это циклотимическая динамика по типу "возбуждение-реакция-фрустрация/гратификация". Типичный пример: перверзный звонит жертве и "радостно" говорит: "Привет! Давно не виделись..." - неоконченная фраза "намекающим" тоном. Жертва мгновенно воодушевляется: "Хочешь, попьем кофе в обеденный перерыв?" - фраза с надеждой и страхом, что откажут. Перверзный "измеряет" степень заинтересованности жертвы: всё в порядке, как и прежде по первому же зову лязгнет копытом и подорвется, когда и куда укажут. Перверзный переходит к "облому": начинает "задумчиво" сопеть и мычать в трубку, как бы просчитывая что-то у себя в голове, в то время как жертва, уже в ужасе от возможности отказа, торопливо начинает предлагать пойти вместе пообедать/поужинать/на край света/куда угодно... В конце концов перверзный "рожает": "Не знаю, смогу ли... Надо посмотреть... Я тебе перезвоню." Перезвона, разумеется, не будет. Но будет то, что жертва в течение минимум суток будет метаться, тысячи раз прокручивать телефонный разговор у себя в голове, искать скрытые смыслы и намеки, - как рыба, проглотившая крючок, чем больше мечется, тем меньше шансов сорваться. Периодически операция повторяется, НЕ ВСЕГДА заканчиваясь обломом. Это важно. Для того, чтобы неопределенно долго поддерживать человека в состоянии психологической дестабилизации, необходимо время от времени давать ему надежду. Так, перверзный в одно из своих появлений проведет с жертвой милый уик-энд, как ни в чем ни бывало. Потому что, если всё время обламывать, жертва может и не выдержать столько негатива и, чего доброго, начнет разговаривать, советоваться с кем-то третьим, каким-нибудь козлом-психотерапевтом, стервой-подружакой.., а те ей/ему забьют голову... этой дуре/этому придурку... Фрустрация и гратификация чередуются (с)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Надо прекращать всякое общение после первого же форс-мажора. А уж мчаться за 250 км с дачи, да еще и с ребенком на встречу еще пока неизвестно с кем....??? "Бурный роман по переписке..."?!!!!- вот это все не дано моему пониманию.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр