загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Кяхта, 38 лет
Юлия, Кяхта, 38 лет.
 
Тема для флуда, обсуждения, высказывания своих мыслей на счет сей ситуации...
История рассказана одной моей знакомой.
Она: очень хороший позитивный, добрый, неконфликтный человек, хорошо выглядит для своих лет, многого добилась в своей профессии, социально активна, много друзей, знакомых, просто собеседников для общения. В общем, все вроде, хорошо. Так, глядя со стороны. Ее мужа не знаю и в глаза не видела.
Рассказала свою историю, что муж бросил с двумя детьми, мальчиками, дети были маленькими. Всю жизнь одна, работала всегда на нескольких работах, чтобы поднять детей. Муж не участвовал. В общем, тяжело ей было. Все эти годы бывший ее муж, жил с другими женщинами, содержал и воспитывал чужих детей...
Она его ждала много- много лет, у нее личной жизни не было.
Теперь, ей около 45, дети выросли, ему около 50 ( видимо, знаменатель или рубеж какой - то).
Стал приходить к ней, клянчит, хочет жить вместе с ней. Уговаривает всячески...
Она УЖЕ не хочет, как мужчина уже не нужен...Да и много лет одна уже, без личной жизни привыкла. Говорит когда ждала его, когда нужен был как отец детей и как мужчина, он как в песне" Где ж ты был, целовался с кем".
Т.е. если бы 20, 10, 5 лет назад вернулся - да...Ждала...Теперь поезд ушел.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Есть выражение " Никогда не бывает поздно, а когда уже не надо"
Юлия, Россия, Кяхта, 38 лет
Юлия, Кяхта, 38 лет.
 
Лично мое мнение, что возраст подошел, понял, что стареет... Что всю свою молодость, зрелость и лучшие годы жизни променял " не на тех" людей.
Своих бросил. Теперь хочет хорошо пристроиться...
И почему раньше не пришел? Ждала ведь, надеялась...
Когда она пахала на 2- 3 работах не нужна была, теперь дети выросли, успехов на служебном поприще добилась, ни хлопот, ни забот тебе...
В общем, мое мнение, что правильно она поступает. Старость надо встречать, с тем, кто жизнь свою рядом прошел, или одной...
Это и называется - спутник жизни, который рядом шел, а не прискакал под старость.
Интересно мнение других людей. Противоположное в том числе, простили и приняли бы выи по каким причинам?
Юлия, Россия, Кяхта, 38 лет
Юлия, Кяхта, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Есть выражение " Никогда не бывает поздно, а когда уже не надо"
Как я поняла, обиды она на него не держит...Просто, действительно, не надо уже...
Ксения, Россия, Энгельс, 46 лет
Ксения, Энгельс, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Кяхта писала:
Лично мое мнение, что возраст подошел, понял, что стареет... Что всю свою молодость, зрелость и лучшие годы жизни променял " не на тех" людей. Своих бросил. Теперь хочет хорошо пристроиться... И почему раньше не пришел? Ждала ведь, надеялась... Когда она пахала на 2- 3 работах не нужна была, теперь дети выросли, успехов на служебном поприще добилась, ни хлопот, ни забот тебе... В общем, мое мнение, что правильно она поступает. Старость надо встречать, с тем, кто жизнь свою рядом пр
правильное мнение. стал импотенто-хворанто-депрессанто и стал думать, кто под ним утку в старости выносить будет. лишь бы не повелась, а то некоторые так напеть могут.....
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Есть выражение " Никогда не бывает поздно, а когда уже не надо"
У моей подруги тоже самое, ушёл, бросил двоих детей. Младшему было1 год.12 лет прошло. Участие почти нулевое.Теперь приходит, жалуется, что стареет и никому не нужен, да и угла своего нет.
Как же так?МУжчины?
Юлия, Россия, Кяхта, 38 лет
Юлия, Кяхта, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У моей подруги тоже самое, ушёл, бросил двоих детей. Младшему было1 год.12 лет прошло. Участие почти нулевое.Теперь приходит, жалуется, что стареет и никому не нужен, да и угла своего нет. Как же так?МУжчины?
Вот- вот....
Кстати, хотелось бы и мнение мужчин тоже услышать, что они думают на сей счет....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Кяхта писала:
Старость надо встречать, с тем, кто жизнь свою рядом прошел, или одной...
Я не согласна с формулировкой!
1.Старость надо встречать, с тем, кто жизнь свою рядом прошел.
2.Старость надо встречать, с тем кого встретил и захотел свою старость с этим человеком встретить.
3.Старость можно встречать с кем угодно, хоть одним, но не стоит делать это с теми, кто предал и кто уже не нужен.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Кяхта писала:
Тема для флуда, обсуждения, высказывания своих мыслей на счет сей ситуации... История рассказана одной моей знакомой. Она: очень хороший позитивный, добрый, неконфликтный человек, хорошо выглядит для своих лет, многого добилась в своей профессии, социально активна, много друзей, знакомых, просто собеседников для общения. В общем, все вроде, хорошо. Так, глядя со стороны. Ее мужа не знаю и в глаза не видела. Рассказала свою историю, что муж бросил с двумя детьми, мальчиками, дети были маленьк
обычная история для России. хорошие и красивые женщины тянутся к негативным мужчинам и всегда итог один.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
В принципе все сайты знакомств расчитаны что бы пришел..начал содержать ну и воспитывать если доверят...одно радует что всё равно когда то станет ненужен
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2016 17:06
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Как же так?МУжчины?
А почему всех под одну гребенку? Этот вопрос явно не ко мне.
Юлия, Россия, Кяхта, 38 лет
Юлия, Кяхта, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
В принципе все сайты знакомств рачитаны что бы пришел..начал содержать ну и воспитывать если доверят...одно радует что всё равно когда то станет ненужен
Если брать в пример рассказанную мною выше историю, то тогда сайтов знакомств еще не было. Так что герой истории в других местах себе дам сердца находил.
Сейчас да, есть сайты знакомств...в чем- то жизнь облегчает...
Ну я думаю, если б герой СВОИХ детей содержал, и с подлости и кидалова не начинал путь знакомств и поисков " новой любви" и жизнь сложилась бы по- другому...
Что мешало раньше вернуться, когда был любим, когда детям был нужен отец?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Кяхта (автор поста) 25.08.2016 17:16
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Кяхта писала:
Интересно мнение других людей. Противоположное в том числе, простили и приняли бы выи по каким причинам?
Я бы не приняла. Потому что смысла нет принимать мужчину, который не любит. Сколько бы причин не придумывал бы он. Просто дали ему видимо ногой под зад там, потом еще и еще. Он же всю жизнь жил так видимо, используя людей. Нормальный отец не откажется от детей, отказавшись от женщины. Я бы приняла в случае, если бы мужчина поддерживал детей и виделся с ними, помогал материально, тогда для меня было бы понятным это все. Ну а то что разлюбил, ну бывает все в жизни. А тут человек поступил плохо. Его не то что прощать, на порог дома принимать не нужно и не слушать вообще. Она научилась без него справляться и не надо ворошить старое, только странно, что не нашла себе хотя бы близкого друга при таком образе жизни и количестве знакомых.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Теперь приходит, жалуется, что стареет и никому не нужен, да и угла своего нет.
Теперь его время платить по счетам. Мужчины почему-то не думают о старости (не все конечно). Она для них внезапное неприятное открытие. Это как в сказке: "Я б все пела да плясала, только вот зима настала"
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2016 17:37
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У моей коллеги на работе так было с отцом. Он ушел от ее матери, когда ей было 3. Вообще ноль участия в жизни. В 5 лет она упросила бабушку связаться с отцом, хотела его увидеть. Бабушка после долгих уговоров согласилась. Договорилась с ним, что придут на детскую площадку в определенный час. И вот моя коллега, ей сейчас 40, до сих пор тот день помнит. Как они с бабушкой сидели на той площадке и два часа его прождали (она в слезах отказывалась идти домой, пока не придет папа). А он так и не пришел.
Потом ее усыновил отчим, за которого мама замуж вышла и всю жизнь до своей смерти он ее любил, как родную. Души в ней не чаял. Она росла в любви обоих родителей. Оба они уже скончались.

Несколько лет назад позвонил отец по крови. Пьёт давно, здоровье плохое, проблемы с деньгами. Как нашел ее тел, она не знает. Спросил ее - как ты живешь? И стал жаловаться на жизнь. Мол вот всю жизнь так и прожил один, детей больше нет, хоть дочка есть. А она ему ответила - мой папа тот, кто меня вырастил и к сожалению уже умер. И положила трубку..
Больше она его не слышала..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2016 17:40
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Кяхта писала:
Если брать в пример рассказанную мною выше историю, то тогда сайтов знакомств еще не было. Так что герой истории в других местах себе дам сердца находил. Сейчас да, есть сайты знакомств...в чем- то жизнь облегчает... Ну я думаю, если б герой СВОИХ детей содержал, и с подлости и кидалова не начинал путь знакомств и поисков " новой любви" и жизнь сложилась бы по- другому... Что мешало раньше вернуться, когда был любим, когда детям был нужен отец?
Ваша история будет актуальна всегда пока живут те кто решает содержать тех кого ему выгодно на данный момент...кроме своих детей...И все эти дамы сердца прекрасно понимающие всё принимают их на время..быстрее от безысходности...типа какой никакой а деньги приносит...Вот и бегают они по жизни никому не нужные.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ментально, вообще не понятна такая история..... dntknw_rt_60.gif

Тема " не жду и не надо" включается у меня сразу после разрыва отношений. Максимум год на зализывание ран. ... и уже отдельная жизнь с БМ.
А так десяток лет из последних сил вытягивать себя и детей вперед, и что бы воспоминания о каком-то хмыре тянули назад... как (зачем)? Это мазахизм какой-то.!? (Отрезать ногу по частям.)
И потом за 10 лет человек меняется, через двадцать - вообще другой...Что с ним строить..?
Дружить - дружи, общайся ... но связывать свою жизнь с ним ... - избавьте!

Не дай Бог этой женщине связаться снова с этим типом, ( чур ее чур).....! ph34r_rt_40.gif -
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2016 08:58
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Кяхта писала:
Вот- вот.... Кстати, хотелось бы и мнение мужчин тоже услышать, что они думают на сей счет....
Какое Вы хотели бы услышать мнение??

В основном большинстве здесь находятся те, кто по той или иной причине ушёл из семьи,
те, кто просто бросил, семью, жену, детей
Это могло произойти по разным причинам, но суть одна...
Конечно же это не хорошо, крайне не хорошо, но ... это произошло...
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А почему всех под одну гребенку? Этот вопрос явно не ко мне.
Есть и другие мужчины,не хотпла обобщать.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
У моей бывшей начальницы похожая история. Муж изменил с ее подругой. Выгнала. Детей сама подняла. Вышла на пенсию. И недавно выяснилось, что снова вышла замуж - за своего бывшего... Так тоже бывает. umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Кяхта, 38 лет
Юлия, Кяхта, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У моей бывшей начальницы похожая история. Муж изменил с ее подругой. Выгнала. Детей сама подняла. Вышла на пенсию. И недавно выяснилось, что снова вышла замуж - за своего бывшего... Так тоже бывает.
Но тут она сама же его выгнала, не он ее бросил... Ей не так обидно.
Любила, значит, она его всю жизнь, раз приняла обратно на старости лет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр