загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вы пользуетесь услугами ателье?
Страницы:
1
2
3
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Мастер - мужчина, сделал все при мне довольно быстро и удивительно качественно, мог бы просто по шву прострочить, но нет - сделал так, чтобы вещи чётко сели по фигуре. Любо-дорого смотреть.
А кстати да, вспомнилось, что многие мне раньше советовали обращаться только к мужчинам, что-то вылетело из головы. Другое дело, что мужчину в ателье я ни разу, пожалуй, и не видел sad_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Старые но хорошие вещи продать на Авито, добавить немного и купить что то по размеру )))
Я так младшему почти все покупаю. Растет и обновлять приходится постоянно.
Жениться Вам надо Роман, это точно)))) и желательно, на швее biggrin_rt_40.png она Вас раскормит, и снова надо все перешивать будет.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А кстати да, вспомнилось, что многие мне раньше советовали обращаться только к мужчинам, что-то вылетело из головы. Другое дело, что мужчину в ателье я ни разу, пожалуй, и не видел
Ну, будете у нас на Колыме, то есть в Москве - дам адрес и телефон чудо -мастера smile_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Но всё-таки, имхо, правильнее пойти другим путем - постепенно подкупать новые вещи, а не перешивать.
Да я только за прошлый месяц купил джинсы оджи, брюки tomfar, брюки g-star, брюки села, свитерок из баона, кардиган из селы, джемпер в остине. Но консерватизм, привычки... все покупается в шкаф, а любимая вещь это любимая вещь, вот теже кроссы. Взял я уже две недели как городские белые от мустанга, все как мне нравится. А хожу в рваненьких адидасах, ибо любимые cray_rt_62.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
.. и желательно, на швее ..
на поварихе "она Вас раскормит, и не надо все перешивать будет"... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2016 20:39
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Просто, а значит дешево, перешить вещь , с 56 на 46 в принципе НЕВОЗМОЖНО
Да не, смысл не в том, а в том, что я под каждый размер что то покупал, барахла много, и все не сидит, как хотелось бы. Конечно больше 2 размеров я ушивать бы не решился biggrin_rt_40.png

И я не столько хочу побороть систему халтуры, сколько надеюсь получать от них внятный ответ - могу/не могу. Вот сказали - нет, это мы не можем сделать, и все довольны. А если взялись и сделали каку, обидно платить sad_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ушитая вещь никогда не будет как новая по размеру.
. good2_rt_68.gif Вот именно..!

Поэтому лучше не портить вещь , а продать на Авито . И себе там же можно посмотреть.
И не покупать вещи сумками в шкаф, а лучше подождать- потерпеть и встретить купить ту единственную с которой не захочешь расставаться. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Дома машинка есть, все детское подгоняю сам. Мать 20 с лишним лет на строчевышивальной отработала . Так что и пуговицы крестиком пришивать могём))))
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Старые но хорошие вещи продать на Авито, добавить немного и купить что то по размеру )))
Авито я для себя открыл дней 10 назад, не столько из за денег, сколько из за дефицита общения, есть у меня такая беда... И мир засиял новыми красками, люди звонят, торгуются, байки травят yahoo_rt_84.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Авито я для себя открыл дней 10 назад, не столько из за денег, сколько из за дефицита общения, есть у меня такая беда... И мир засиял новыми красками, люди звонят, торгуются, байки травят
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Так что и пуговицы крестиком пришивать могём))))
Мегакруть good2_rt_68.gif А мне пуговицы по 30р пришивают
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Да не, смысл не в том, а в том, что я под каждый размер что то покупал, барахла много, и все не сидит, как хотелось бы. Конечно больше 2 размеров я ушивать бы не решился И я не столько хочу побороть систему халтуры, сколько надеюсь получать от них внятный ответ - могу/не могу. Вот сказали - нет, это мы не можем сделать, и все довольны. А если взялись и сделали каку, обидно платить
... biggrin_rt_40.png точно Роман, жениться вам надо......

Опытная в шмотках жена, вам бы рассказала, что ,конечно, после того как изменяешься на 2 размера ( ), приходится менять не только размер , но и фасон... sad_rt_40.png
А подобрать подходящий новый фасон, не поле перейти.... нужно терпеливо и не суетливо искать своё .
Здесь быстрота не уместна...
И в конце должны появиться вещи совершенно иного покроя , потому что понятно : на 46-м вещи сидят другие чем на 56-м.
Да, и кстати, может задуматься что бы остановиться ....6 - это как то экстримально.... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2016 21:06
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Мне так же искренне и честно там отвечали, что все так ходят, что и незаметно
Вот именно, Роман, профессионалам , да и вообще, людям со стороны, оно виднее!
Пожалуйста, разместите тут Ваши фотки в том, что не выбросили, уверена, все не так страшно!
Еще, советую написать в Модный приговор, раз Вы такой привереда. blush_rt_40.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
точно Роман, жениться вам надо......
Ну что вы прям все, жениться-жениться, как будто не поиском жены я и занимаюсь, последние лет 7 sorry_rt_48.gif

С фасоном все не просто, я тут начитался кучу блогов про базовый гардероб, по моему шняга полнейшая. Друг у друга передирают, как быть стандартным, при этом на 100500 знаков рассуждая об оригинальном платочке или галстуке, что бы выделиться, да тьфу на таких модельеров-имиджмейкеров beee_rt_56.gif
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Мегакруть
Не, это от мегалени))) Да просто любопытно в детстве было ,что эта бесова машинка могёт .... Сколько иголок( +подзатыльников) поломано было .....
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Городец (автор поста) 07.10.2016 21:17
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ну что вы прям все, жениться-жениться, как будто не поиском жены я и занимаюсь, последние лет 7 С фасоном все не просто, я тут начитался кучу блогов про базовый гардероб, по моему шняга полнейшая. Друг у друга передирают, как быть стандартным, при этом на 100500 знаков рассуждая об оригинальном платочке или галстуке, что бы выделиться, да тьфу на таких модельеров-имиджмейкеров
Ну извините.... blush_rt_40.gif вырвалось
Просто видно что мужчина сам все правильно делает, но при этом сомнениями себя ненужными мучает.....
А от этого одно лекарство - женщина. ..
А с женой все у вас получится, вы все правильно делаете.... give-rose_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2016 21:31
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
разместите тут Ваши фотки в том, что не выбросили
А я ведь так изначально и хотел, с примерами, но, как оказалось, мой телефон совсем не берет отражение в зеркале, даже карманов на штанах не видно biggrin_rt_40.png А просто фото вещи бессмысленно, только на фигуре видно проблемы.
Вот разве что на шерстяных брюках совсем очевидно, и то, не очень. Если одеть то прям бросается в глаза, что эта складка стоит колом вперед на 2 см аж до колена, как такое у профессионалов получается, загадка. Даже я ничего в шитье не понимающий сделал бы два маленьких защипа, раз без них никак biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
А с женой все у вас получится, вы все правильно делаете...
Спасибо, буду верить wub_rt_44.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Роман, Москва, м. Новогиреево:

На этом сайте многие бы Вам помогли женщины с шитьем- в обмен на мужскую помощь- прибить/ просверлить! Взаимовыгодное сотрудничество.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
На этом сайте многие бы Вам помогли женщины с шитьем- в обмен на мужскую помощь- прибить/ просверлить! Взаимовыгодное сотрудничество.
Лужу, паяю, примуса починяю... Беда в том, что смоленских женщин на форуме нет, а ехать в другой город штанишки ушивать, совсем не рентабельно biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр