загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вы пользуетесь услугами ателье?
Страницы:
1
2
3
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женитесь на мне, Роман! Шить не умею, но всё остальное-прям по Вашему запросу
Не пьюшая, не куряшая и с ух каким человеческим достоинством? yahoo_rt_84.gif wub_rt_44.gif Эх, жаль до Питера три лаптя по карте...
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
никто ни разу не перезвонил
А мне пишут, звонят, даже мерять приезжают, но покупательская способность низкая, больше поболтать за жизнь. smile1_rt_40.png
Насчет выгоды речь конечно не идет, вот за эти 10 дней взяли кардиган 1200, модем адсл с ви-фи 500, пульсометр спортивный 1000.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А мне пишут, звонят, даже мерять приезжают, но покупательская способность низкая, больше поболтать за жизнь. Насчет выгоды речь конечно не идет, вот за эти 10 дней взяли кардиган 1200, модем адсл с ви-фи 500, пульсометр спортивный 1000.
Заработали на дорогу до Питера ? tongue_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
У вас это где? И так на каждый размер, с 56 до 46? Вот уели, как страшно чувствовать себя нищебродом
Я не хотела nono_rt_50.gif Я бы любимое на дачу отвезла огород окучивать. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ну что вы прям все, жениться-жениться, как будто не поиском жены я и занимаюсь, последние лет 7 С фасоном все не просто, я тут начитался кучу блогов про базовый гардероб, по моему шняга полнейшая. Друг у друга передирают, как быть стандартным, при этом на 100500 знаков рассуждая об оригинальном платочке или галстуке, что бы выделиться, да тьфу на таких модельеров-имиджмейкеров
Нет, конечно, не поиском, а протиркой любимых штанов по кабакам sarcastic_rt_50.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нет, конечно, не поиском, а протиркой любимых штанов по кабакам
А вот и нет, а вот и ищу. Найду, и сядем мы с ней как две гульки на проводах, и будем клювиками тереться, в обнимочку biggrin_rt_40.png А пока, имеем что имеем dntknw_rt_60.gif
И вообще, странное у вас представление о кабаках, а меня к прекрасному тянет, у нас такая девочка пела арию из "Последнее испытание" gitara.gif И бардовскую песню я люблю...
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Заработали на дорогу до Питера ?
Во-во, буквально и получится, последние штаны отдать, за попытку обрести счастье sad_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А я ведь так изначально и хотел, с примерами, но, как оказалось, мой телефон совсем не берет отражение в зеркале, даже карманов на штанах не видно А просто фото вещи бессмысленно, только на фигуре видно проблемы. Вот разве что на шерстяных брюках совсем очевидно, и то, не очень. Если одеть то прям бросается в глаза, что эта складка стоит колом вперед на 2 см аж до колена, как такое у профессионалов получается, загадка. Даже я ничего в шитье не понимающий сделал бы два маленьких защипа, раз без
Ну так и надо было их научить, как правильно. В ателье не всегда профессионалы сидят, сама постоянно за них перешивала раньше. Люди заплатят за плохо выполненную работу, заберут вещь, а потом ко мне идут переделывать и опять платят. dntknw_rt_60.gif Всегда ругала их за это, раз заплатили, должны уйти со своей вещью довольные.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А я ведь так изначально и хотел, с примерами, но, как оказалось, мой телефон совсем не берет отражение в зеркале, даже карманов на штанах не видно А просто фото вещи бессмысленно, только на фигуре видно проблемы. Вот разве что на шерстяных брюках совсем очевидно, и то, не очень. Если одеть то прям бросается в глаза, что эта складка стоит колом вперед на 2 см аж до колена, как такое у профессионалов получается, загадка. Даже я ничего в шитье не понимающий сделал бы два маленьких защипа, раз без
И двух тоже не надо.
Правильно вам написали, что не будет ушитая одежда сидеть как надо. Объемы были рассчитаны на одну фигуру, после похудения - совершенно другая. Или полностью перешивать или отдавать/продавать. Сама столкнулась с той же проблемой, когда после родов похудела. Тоже был соблазн ушить, но поняла, что номер не пройдет и все маме отдала smile_rt_40.png. Вот только у куртки перешила пуговицы до упора, но видно, что она и сейчас мне велика. Как разбогатею - новую куплю.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
И так, характер у меня мягкий, добродушный, абсолютно не конфликтный. В некоторых ситуациях я откровенно теряюсь. Ох как не хватает мне в жизни скандальной, стервозной, пробивной бабы. Воот, поскольку я достаточно активно менял размеры, а заменить сходу весь гардероб проблематично, я начал пользоваться услугами ателье. 1. Брюки, любимые, тонкая шерсть, костюмные. Пояс то ушили, но сделали защипы, которые создают складку аж до колена, смирился, носить конечно уже не буду. 2. Джинсы, любимы
Дешевле и разумнее купить новую одежду.
Ателье не пользуюсь, по мелочи сама шью. P.S.Стервозной бабы себе не желайте.) Другие темы на форуме начнете создавать тогда.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Товарищи девушки, вопрос ведь про борьбу со службой быта, т.е как вы отстаиваете свои интересы. Они вам слово, вы им два, они вам аргумент, вы им постановление пленума ЦК КПСС о контроле качества услуг в частных мастерских blink_rt_40.gif
А то я вот тенниску сдал укоротить, рост у меня маленький sad_rt_40.png Отдали обрезок, разница отреза на животе и на спине в сантиметр. Ощущение, что куда ножницы повело, так и обрезали. sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Товарищи девушки, вопрос ведь про борьбу со службой быта, т.е как вы отстаиваете свои интересы. Они вам слово, вы им два, они вам аргумент, вы им постановление пленума ЦК КПСС о контроле качества услуг в частных мастерских А то я вот тенниску сдал укоротить, рост у меня маленький Отдали обрезок, разница отреза на животе и на спине в сантиметр. Ощущение, что куда ножницы повело, так и обрезали.
безобразие.
ищите, Роман, дальше "своего" спеца.
и на будущее, предупреждайте, что оплатите только качественно сделанную работу. если просят плату вперед - либо мимо идете, либо аванс, не полностью.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Товарищи девушки, вопрос ведь про борьбу со службой быта, т.е как вы отстаиваете свои интересы. Они вам слово, вы им два, они вам аргумент, вы им постановление пленума ЦК КПСС о контроле качества услуг в частных мастерских А то я вот тенниску сдал укоротить, рост у меня маленький Отдали обрезок, разница отреза на животе и на спине в сантиметр. Ощущение, что куда ножницы повело, так и обрезали.
smile_rt_40.png Такое ощущение, что вы мазохист.
У меня подруга в ателье работала, могу у нее спросить, что делать, если они накосячили и клиент отказывался оплачивать работу.
А вообще, согласна с Катей - ищите нормальных специалистов.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр