загрузка
Страницы:
1
2
3
4
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а как же 73 миллиона доРалов...не надо?
Ой а у мужа заберёт haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
павел, Россия, Казань писал:
Всё просто .. у меня была жена и дети но счастья не было.. бывшая сказала что у меня ни когда не было семьи .. потом развод стало ещё хуже.. потерял себя.. потом меня нашли .. стало лучше.. теперь мне детей не хватает.. но я нашел себя и достаточно счастлив.. вот и разбери .. чего же нам не хватает?? Может просто себя??
Периодически каждый из нас многое теряет. Но, важнее всего, не потерять себя. На каждом из нас столько всего держится)
Конечно для совершенно полного счастья нужно всё и разом и собачек-кошечек-хомячков-бурундучков. И чтоб наши тараканы были в нирванне wub_rt_44.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не ощущай себя игрушкой-нашли,бросили... Хорошо что ТЫ сам себя нашёл...
Вся ошибочность ситуации была в том что я считал что у меня всё есть.. только себя потерял.. вот и семьи не стало sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну тогда я выбираю мужа, все остальное у меня есть.
Аналогично )
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Периодически каждый из нас многое теряет. Но, важнее всего, не потерять себя. На каждом из нас столько всего держится) Конечно для совершенно полного счастья нужно всё и разом и собачек-кошечек-хомячков-бурундучков. И чтоб наши тараканы были в нирванне
Точно главное тараканы в нирване good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а как же 73 миллиона доРалов...не надо?
Одно другому не мешает. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Хотел вначале проголосовать за последний пункт,но все же сложно быть счастливым не имея семьи.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Аналогично )
присоединяюсь!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Мне для полного счастья нужен любимый мужчина..Не хочу называть его мужем..)))
А с собой у меня гармония,и с детьми тоже..)))
Деньжата вот не помешали бы..но,как дополнительный бонус..))) girl_pinkglassesf.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мне хорошо с собой. Поэтому и остальным хорошо со мной smile_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Для общего развития не помню кто но по моему Задорнов както обяснял значение слова семья... повторюсь.. 7—я .. сначало я родители. Потом я супруга. Потом я дети потом я внуки.. но без моего я это ни что...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
павел, Россия, Казань писал:
Для общего развития не помню кто но по моему Задорнов както обяснял значение слова семья... повторюсь.. 7—я .. сначало я родители. Потом я супруга. Потом я дети потом я внуки.. но без моего я это ни что...
По разному можно трактовать. Насчёт Я,думаю это говориться не обособленно , а с точки зрения главенства в семьи , просто мужчина стоит первым в этой ячейке,вот и получается семьЯ. Имхо конечно.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
павел, Россия, Казань писал:
Для общего развития не помню кто но по моему Задорнов както обяснял значение слова семья... повторюсь.. 7—я .. сначало я родители. Потом я супруга. Потом я дети потом я внуки.. но без моего я это ни что...
Вот именно про это Я я и говорю. На каждом Я очень много держится. И Я терять не стоит.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
По разному можно трактовать. Насчёт Я,думаю это говориться не обособленно , а с точки зрения главенства в семьи , просто мужчина стоит первым в этой ячейке,вот и получается семьЯ. Имхо конечно.
В этом и заключается самое интересное.. каждый одни и теже слова воспринимает по своему biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
павел, Россия, Казань писал:
В этом и заключается самое интересное.. каждый одни и теже слова воспринимает по своему
Есть такое ))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
павел, Россия, Казань писал:
Вся ошибочность ситуации была в том что я считал что у меня всё есть.. только себя потерял.. вот и семьи не стало
Иллюзии нужно подкреплять действиями-в конечном результате только можно рассчитывать на семью...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Жена, муж, семья... В чём отличие?
если,жена мигера-нет счастья. если семья,значит дети-счастье. любить себя-счастье.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Иллюзии нужно подкреплять действиями-в конечном результате только можно рассчитывать на семью...
На себя только можно расчитывать если в семье напряг.. я тоже считал что семья поможет.. а мне сказали что её у меня нет ..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
если,жена мигера-нет счастья. если семья,значит дети-счастье. любить себя-счастье.
А, ну да. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр