загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Т.е. счастье - в девушке? А если будет девушка, а счастье не придет? Теория не верна или девушка не правильная?)
не, будет девушка, будет полноценное счастье, отговорок больше не останется)
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Прекрасно сказала Тортилла. Хочешь быть счастливым, будь им. Рально помогает, хотя на некоторое время, разум иногда побеждает чувства))) Было плохо, "забил" на проблемы, стало хорошо, но потом подумал, неее, без девушки не счастливо...
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
В разное время человеку для счастья нужно разное. И не нужно забывать что счастье - это временное состояние.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Почему нет варианта - работа? В наше время для многих актуально.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Почему нет варианта - работа? В наше время для многих актуально.
Какая работа?? Работы это либо необходимость либо хобби .либо удовольствие.. а счастье .. это когда в море с аквалангом.. или с любимой на матрасе.. или с чувством свободного падения .. или когда тебя твой ребёнок обнимает.. так нежно нежно и шепчет что любит тебя biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
павел, Россия, Казань писал:
это когда в море с аквалангом..
Павел,это же тоже может быть работой)))
В целом с вами согласен.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
проголосовала за семью blush_rt_40.gif
очень надеюсь что иду в правильном направлении в поисках себя, нашла, теперь бы из тьмы вывести ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
мужа мне не достаточно, был, счастливей я от его наличия не стала, нужна именно семья, лябящая и любимая, еще дети.. blush_rt_40.gif и работа, конечно, если замкнуть всю жизнь на семье, я не буду счастлива, знаю совершенно точно happy_rt_40.png
приносить своей работой пользу людям, видеть реальный результат- всё это тоже дает ощущение наполненности жизни и счастья girl-angel_rt_62.gif просто другое, другая сторона жизни.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 26.11.2016 19:15
Светлана, Россия, Пермь, 43 года
Светлана, Пермь, 43 года.
 
оказалось мне только нужна я сама
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр