загрузка
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А я время от времени подстригаю когонить
Я учту на будущее. happy_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Макароны в Ашане - 15 рублей, картошка - 9 молоко рублей 36 кажется. Я не покупала мясо. Овощи-фрукты дачные. Парикмахерская да, эконом-класс для детей. - на двоих 400 рублей. Старшего иногда стригла бесплатно мама его друга. Я стриглась у подруги. Маникюр-педикюр делала сама. Одежду для ребенка мне дают - меняюсь с другими. Себе покупаю редко на распродажах. У старшего проезд бесплатный, у меня был тоже. Мелкий платил только метро примерно 350 рублей. Интернет-телефон на троих 1000 рублей. На к
Жесть. sorry_rt_48.gif Но главное -есть где жить и что есть!
БМ мой тоже за чертой бедности пожил - и это ему было стимулом для карьеры!
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2017 23:46
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это ж сколько с такой на свадьбу копить...
Это чтоб в декрет от них не сбегали sarcastic_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Племянница секретарем суда получала года 4 назад около 12000. Помощником судьи получает под 40000 ( чтоб не соврать - завтра спрошу точнее но более 35 тыс, точно). В прошлом году не на долго (на пару месяцев, когда меняла место работы), переходила на секретаря суда опять - была зарплата около 20000. Но это чистыми с премиальными и т.д...
Это сегодняшние вакансии. Размещены на джобе 13 ч назад.
Я не знаю, почему такие низкие зп.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Жесть. Но главное -есть где жить и что есть!
Да, жесть. Но я считаю, что у меня не самый худший вариант, есть кому тяжелее приходится, даже с нашего сайта.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это сегодняшние вакансии. Размещены на джобе 13 ч назад. Я не знаю, почему такие низкие зп.
Наверное только оклады. А так, поболее немного...
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
..Для меня лично просто -пришли расписались и всё! Ну может маленький а-ля фуршет, с самыми близкими и ДРУЗЬЯМИ!..
У меня лично все так и было: пришли, расписались и посидели в кругу своих дома.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Нормально так)) Не спрашивать у всех в личке, а здесь....... девушки без запросов, на первый второй рассчитайся)))))))))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет Страна! Я не знаю, может быть уже была такая тема. может нет, если была то повторю! Я думаю что это относится большей части к женской половине нашей дружной компании! Итак : По большей части тут люди с опытом , кто с не удачным. кто с другим. И у всех конечно ( ну почти у всех) Была свадьба! Красивое платье, фата. костюм, загс-катание по городу Потом стол и гости, крики горько ! И так далее, так далее! По всем известному сценарию! И вот я хочу спросить, как наших милых женщин . ну и
Я хочу просто кольцами и клятвами обменяться в ЗАГСе и кафе на нас и детей! Оценив женихов из своей песочницы,замки из песка не строю))
А те кто говорит что не хочет пышную свадьбу т.к. это ерунда. Считайте их ерундой! Лукавят.
Просто приманивают))
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ладно... Что., серьезно?
Оклад санитарки в одном из городков нашей необъятной 2800!!! Конечно в конце месяца выходит побольше, но если это дневная санитарка, то больше 6000 вряд ли выйдет. А медсестра в поликлинике получает меньше 10000.
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
И вот я хочу спросить, как наших милых женщин . ну и мужчин : а вы хотите повторения всего этого? От начала и до конца! Загс машина , стол гости горько и всё такое?!
У меня первая свадьба была с платьем и прочей лабудой по желанию жениха и его родных (которые не потратили ни копейки на это), а второй раз я выходила замуж в джинсах и цветы были только для дамы из загса. Вообще не отмечали. Мы даже кольца не стали покупать. Печать поставили и нормально )))). И это было приятнее, чем пляски первого бракосочетания. А вот в третий раз...... В третий раз я хотела бы другой вариант. Скромную церемонию. Немноголюдные посиделки с самыми близкими друзьями в тихом уютном заведении. Обычное такси, никаких горько, элегантные костюмы у присутствующих и хорошая фотосессия.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Хочу красивый такой штамп в паспорте, как признание того, что я важна мужчине /и в горе, и в радости, ну чтобы хотя бы попытка этого объявляется/. И он сказал об этом не только мне, но и всем. А свадьба-этот маскарад с машинами, горько-горько, гостей толпа - это для юных девушек факт признания, для меня стрессом будет.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У меня была традиционная с фатой и кольцами на машине, но скромная, только самые близкие родственники и друзья. Сейчас бы тоже скромненько, лучше зарегистрироваться и улететь куда- нибудь отдыхать. Или небольшой фуршет для самых близких, а потом на острова))))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.04.2017 08:33
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет Страна! Я не знаю, может быть уже была такая тема. может нет, если была то повторю! Я думаю что это относится большей части к женской половине нашей дружной компании! Итак : По большей части тут люди с опытом , кто с не удачным. кто с другим. И у всех конечно ( ну почти у всех) Была свадьба! Красивое платье, фата. костюм, загс-катание по городу Потом стол и гости, крики горько ! И так далее, так далее! По всем известному сценарию! И вот я хочу спросить, как наших милых женщин . ну и
Я Лену приглашу, я обещала. ph34r_rt_40.gif Остальное не важно. happy_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
По хорошему,свадьба -только однажды. Ну если в последствии Вы снова у дверей ЗАГСа,то как бы не старались,от торжества того эффекта не добиться. И тут я склонен согласиться с автором-лучше тихо,в своем кругу,без фанатизма.)
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
И вот я хочу спросить, как наших милых женщин . ну и мужчин : а вы хотите повторения всего этого? От начала и до конца! Загс машина , стол гости горько и всё такое?!
Не хочу однозначно. Вообще считаю, что после 40 брак не стоит регистрировать.
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Не хочу однозначно. Вообще считаю, что после 40 брак не стоит регистрировать.
Ну не знаю! Я хочу что-бы всё было официально! Только без помпы и мишуры!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
А у меня друзья в Мексике расписались. По приезду просто поставили штамп в ОВИРе. Очень красивая свадьба только для них двоих была на берегу океана. Вот уж будет что вспомнить и внукам рассказать.. И по средствам вышло дешевле, чем традиционно в Мск. Ну а родственников через полгода летом вывезли на теплоходе на фуршет. Подарки же надо было получить)) Но все остались довольны. Я тоже так хочу.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я была замужем 2 раза.
Первый раз как у всех 100 чел. гостей, платье, фата, горько и т.д. и т.п. два дня.
На второй день родители не дали мне одеть моё самое красивое платье в гардеробе, которое шилось на выпускной вечер в 11 классе. Обиделась. Оба женились в первый раз.
Во второй раз жених женился первый раз, я выходила замуж второй. Платье было цвета ивори, средней длины, очень красивое.
Вот тут-то реализовались почти все мои мечты, связанные со свадьбой. Были только мы и наши свидетели. Программу и всё, всё, всё организовывала сама. Проявила фантазию, благо средства позволяли тогда это сделать.
Когда я буду выходить замуж третий раз, то будем только мы и фотограф. Платье красивое - это обязательно, даже не обсуждается, естественно уже не традиционное свадебное.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр