загрузка
Юрий, Россия, Москва, 54 года
Юрий, Москва, 54 года.
 
Есть у Великого Барда такие строчки:

"...Всем нам блага подай, да и много ли требовал я благ?
Мне - что б были друзья, да жена - чтобы пала на гроб,-
Ну а я уж для них, наберу бледно-розовых яблок.
Жаль, сады сторожат и стреляют без промаха в лоб.."

Мужчины, к вам обращаюсь. Было у вас такое в жизни? Признаюсь сразу, у меня было... Я, действительно, думал, что она упадёт... Хотя было всё... Друзья, слава Богу, остались...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
У меня был друг...так вот, эти слова-точно про него... Он жил, как горел...всего себя отдавал друзьям и семье. Когда в 30 с небольшим нелепо погиб (разбился на квадроцикле)-приехали люди с разных концов страны...и жена падала на гроб, и не знала, как жить дальше... И друзья не верили... Такие люди долго не живут, к сожалению... А с виду-обычный мальчик..из детдома...но стольким людям он помог в этой жизни.
павел, Россия, Старобешево, 58 лет
павел, Старобешево, 58 лет.
 
wink_rt_40.png Юрий-не кисни пехота! У меня тоже было-ожидал!-- долго и счастливо....и в лучшем случае умереть в один день, в худшем-,,чтоб пала на гроб,,Но...в общем долго я оклемывался...потом понял!- спасение в чувстве своей нужности ближним своим и окружающим тебя людям..Вышел из ступора на базе ТРУДОГОЛИЗМА и полного отсутствия свободного времени(чтоб мысли мозг не грызли).Прими решение-не неси с собой этот груз(друзья то остались,в отличии от ситуации,которая была у меня, они помогут)-он уже лишний-живи и твори,будет у тебя еще половинка,посмотри на это под другим углом.Будь поактивнее-половинка сама не придет, и не пригласит жить вместе и рожать детей...Удачи тебе! И любви! ac58_rt_86.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Американские супруги прожили вместе 65 лет и умерли в один день
http://www.trud.ru/article/10-02-2012/272381_amerikanskie_suprugi_prozhili_vmeste_65_let_i_umerli_v_odin_den.html
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
павел, Россия, Старобешево писал:
;) Юрий-не кисни пехота! У меня тоже было-ожидал!-- долго и счастливо....и в лучшем случае умереть в один день, в худшем-,,чтоб пала на гроб,,Но...в общем долго я оклемывался...потом понял!- спасение в чувстве своей нужности ближним своим и окружающим тебя людям..Вышел из ступора на базе ТРУДОГОЛИЗМА и полного отсутствия свободного времени(чтоб мысли мозг не грызли).Прими решение-не неси с собой этот груз(друзья то остались,в отличии от ситуации,которая была у меня, они помогут)-он уже лишний-живи и твори,будет у тебя еще половинка,посмотри на это под другим углом.Будь поактивнее-половинка сама не придет, и не пригласит жить вместе и рожать детей...Удачи тебе! И любви!
Да, Юрий, я согласна полностью с Павлом! Освободи себя и свое сердце от ненужного "хлама" и живи спокойно дальше! Найдешь свое счастье, главное, площадку для этого освободи и прилетит твой самолет на эту площадку. А оглядываться на прошлое не надо, нам всем даются какие-то уроки в жизни, которые мы должны успешно пройти,сделав выводы, без этого мы не можем двигаться дальше!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр