загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марина, Россия, Тимашевск, 46 лет
Марина, Тимашевск, 46 лет.
 
В дет.сад и школу можно сходить, помочь ребенку, повлиять на ситуацию прямо или косвенно! А в армию уже не пойдешь, не поймут! Армия должна из мальчика сделать мужчину в общепринятом понимании, а не лишить его последних мозгов! Я за армию, но не такую как она сейчас есть. Единственно что там есть- это то, что выживает сильнейший! Но я наблюдаю что чаще всего это не сильный духом, а сильный в подлости! Опять же мой опыт не относится ко всем! Просто я хочу чтоб мой сын был сильным духом и честным!
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...не сомневался даже в этом...Так что,мамочки,в армию сына отдавать не страшнее чем в детсад или школу-дедовщина начинается там,а не в армии....и в армии служат сейчас всего год,а в школе-десять(...ваше чадо здесь больше может настрадаться,если будет "тупить"... )
Леш-а ты сам-то служил???
чего-то я не помню дедовщины в садике или в школе.
у нас такой не было.А с армии и инвалидами зачастую приходят.
в одном я с тобой согласна-из армии приходят настоящими мужиками..
Марина, Россия, Тимашевск, 46 лет
Марина, Тимашевск, 46 лет.
 
Старая, избитая, всем надоевшая фраза- мир, армия, страна и все другие образования начинаются с одного, конкретного человека - с любого из нас. Вывод- не засирайтесь в первую очередь любой из нас! А перекладывать ответственность на страну. . .
Яна, Москва, м. Петровско-Разумовская, 36 лет
Яна, Москва, м. Петровско-Разумовская, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Служба в армии это конституционный долг каждого мужчины..,такой же долг как и воспитание детей родившихся от него....Что-то тех "бегунов" мало тут кто поддерживает....! ...И не пишите что это совсем другое..,ЭТО ТОЖЕ САМОЕ _отношение человека к закону,к окружающим его людям...(и нет здесь никакого патриотизма...)
Совершенно разные вещи. Долг в воспитание родившихся от него детей это да, а вот насчет конституционного долга можно бесконечно спорить. Вот если бы наше государство делало всё иначе для армии, солдат которые этот "долг" отдают и в этот момент матер.поддерживало семью солдата (имею в виду если есть кто-то на иждивении) тогда можно и служить идти. А так уж нет, много есть разных примеров где молодым парням всю жизнь эта армия сгубила, как физически, так и морально.
Или как это по вашему: есть у меня одни хорошии знакомые, парня забрали в армию, а жена дома с 2-х летним ребенком на съемной квартире с пособием за то, что его в армию призвали в сумме примерно 9 тыс. И с очередью в садик, дай Бог к 4-5 годам. Называется "как хотите так и живите"...
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Леш-а ты сам-то служил??? чего-то я не помню дедовщины в садике или в школе. у нас такой не было.А с армии и инвалидами зачастую приходят. в одном я с тобой согласна-из армии приходят настоящими мужиками..
Служил. Не помните..?...лучшие места в столовой,в раздевалке,списать,за тебя соврать что-то,да много мелочей....А насчёт инвалидов,посмотреть статистику надо,тоже неуверен что больше...
сейчас дети 13-14 лет жизнь самоубийствами кончают-это по Вашему что..?..не школа..?...тогда родители-больше нет вариантов...
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Марина, Россия, Тимашевск писала:
В дет.сад и школу можно сходить, помочь ребенку, повлиять на ситуацию прямо или косвенно! А в армию уже не пойдешь, не поймут! Армия должна из мальчика сделать мужчину в общепринятом понимании, а не лишить его последних мозгов! Я за армию, но не такую как она сейчас есть. Единственно что там есть- это то, что выживает сильнейший! Но я наблюдаю что чаще всего это не сильный духом, а сильный в подлости! Опять же мой опыт не относится ко всем! Просто я хочу чтоб мой сын был сильным духом и честным!
Замечательные слова!!! Не надо обвинять армию....Только мы сами...
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Служба в армии это конституционный долг каждого мужчины..
Пусть этот "конституционный долг" на эту страну, которой начхать и на тех, кто этот долг выполняет, и на всех детей и стариков, - выполняют те, кто этого лично хочет и кто не смог этого избежать. Поэтому, нет смысла этот "долг", как Вы его называете, исполнять - не оценится. И сделать надо всё возможное, чтобы там не оказаться.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Служил. Не помните..?...лучшие места в столовой,в раздевалке,списать,за тебя соврать что-то,да много мелочей....А насчёт инвалидов,посмотреть статистику надо,тоже неуверен что больше... сейчас дети 13-14 лет жизнь самоубийствами кончают-это по Вашему что..?..не школа..?...тогда родители-больше нет вариантов...
Леш-ты в какой-то хулиганской школе учился...
как жив-то остался???-тебе наверное-никакая армия была не страшна. biggrin_rt_40.png
а самоубийства были всегда-и в школе и в армии....во все времена.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
страна такая у нас....
Нормальная у нас страна.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
тебе наверное-никакая армия была не страшна.
Судя по тому, как Алексей грозно смотрит с фотографии - не страшна!!!!!!!!! smile_rt_40.png))
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Судя по тому, как Алексей грозно смотрит с фотографии - не страшна!!!!!!!!! ))
интересно-это его торс?такой как даст-дак мало не покажется.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
интересно-это его торс?такой как даст-дак мало не покажется.
ЕГО ли это торс??? в смысле, не фотошоп ли? smile_rt_40.png))
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Яна, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
Совершенно разные вещи. Долг в воспитание родившихся от него детей это да, а вот насчет конституционного долга можно бесконечно спорить. Вот если бы наше государство делало всё иначе для армии, солдат которые этот "долг" отдают и в этот момент матер.поддерживало семью солдата (имею в виду если есть кто-то на иждивении) тогда можно и служить идти. А так уж нет, много есть разных примеров где молодым парням всю жизнь эта армия сгубила, как физически, так и морально. Или как это по вашему: есть у меня одни хорошии знакомые, парня забрали в армию, а жена дома с 2-х летним ребенком на съемной квартире с пособием за то, что его в армию призвали в сумме примерно 9 тыс. И с очередью в садик, дай Бог к 4-5 годам. Называется "как хотите так и живите"...
9 тыс..?...а мне сейчас работу предлагают,в саду у сына....- 3600 ....много он мяса съест на эти деньги..???
Одно и тоже это..,какие разные вещи..?...хотя аргументируй,почитаем...
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
а мне сейчас работу предлагают,в саду у сына....- 3600 ....много он мяса съест на эти деньги..???
Господи! что вообще можно съесть на эти деньги????? Это что, зарплата в детском саду?????
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Пусть этот "конституционный долг" на эту страну, которой начхать и на тех, кто этот долг выполняет, и на всех детей и стариков, - выполняют те, кто этого лично хочет и кто не смог этого избежать. Поэтому, нет смысла этот "долг", как Вы его называете, исполнять - не оценится. И сделать надо всё возможное, чтобы там не оказаться.
...вот поэтому от вас мужики и уходят...,тоже начхать на свой долг..,вы ж поймёте,пишите вон "надо избегать" по-любому...
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Господи! что вообще можно съесть на эти деньги????? Это что, зарплата в детском саду?????
да,завхозом...
...или мне про еду побольше книжек накупить красочных....а на рынке- пару мешков макарон...? blink_rt_40.gif
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...вот поэтому от вас мужики и уходят...,тоже начхать на свой долг..,вы ж поймёте,пишите вон "надо избегать" по-любому...
От меня еще никто и никогда не уходил smile_rt_40.png)) Откуда у Вас такая уверенность?
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Нормальная у нас страна.
...а кто-то написал обратное..???
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Судя по тому, как Алексей грозно смотрит с фотографии - не страшна!!!!!!!!! ))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
От меня еще никто и никогда не уходил )) Откуда у Вас такая уверенность?
"вас" ,я имел ввиду женщин...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Послужим России?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр