загрузка
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сегодня сижу на кухне, рядом забрался на кресло щенок, следом привалился,) рядышком младший сынуля, в ногах мой второй пес, кошка сидит напротив), мужчина дома, хоть и не на кухне, последнее время дома нечасто, а сегодня в компе, по работе, но физически дома ведь,) со старшим сыном все хорошо. И вот утром сижу и ощущаю абсолютное счастье, на этот момент все хорошо и так на душе радостно!
Еще очень люблю, когда в деревне печку разжигаешь, а потом смотришь на огонь и тоже чувствуешь себя абсолютно счастливой!
А что значит счастье для вас?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Когда дети привалятся под бок - да, это счастье...)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда дети привалятся под бок - да, это счастье...)
Именно привалятся и спокойно лежат, а не забираются с бока на руку, с руки на плечо, с плеча на голову.))))))
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Найти 5-й айфон.... rofl_rt_56.gif без симки и фото
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Найти 5-й айфон.... без симки и фото
Что значит "без фото"???....
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Именно привалятся и спокойно лежат, а не забираются с бока на руку, с руки на плечо, с плеча на голову.))))))
Само собой... Ну так, Счастье не может длиться вечно))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Само собой... Ну так, Счастье не может длиться вечно))
Есть такое!)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
и спокойно лежат
...ага!... спокойно лежат! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
для меня счастье это когда все живы и здоровы , близкие , друзья и родственники . smile_rt_40.png
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сегодня сижу на кухне, рядом забрался на кресло щенок, следом привалился,) рядышком младший сынуля, в ногах мой второй пес, кошка сидит напротив), мужчина дома, хоть и не на кухне, последнее время дома нечасто, а сегодня в компе, по работе, но физически дома ведь,) со старшим сыном все хорошо. И вот утром сижу и ощущаю абсолютное счастье, на этот момент все хорошо и так на душе радостно! Еще очень люблю, когда в деревне печку разжигаешь, а потом смотришь на огонь и тоже чувствуешь себя абсолютн
Марин, это очень классное состояние. Быть рядом с любимым и детьми. Когда все вместе и дружно. А так,в каждом моменте жизни есть счастье)
Сообщение отредактировала Маруся, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2017 00:26
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Марин, это очень классное состояние. Быть рядом с любимым и детьми. Когда все вместе и дружно. А так,в каждом моменте жизни есть счастье)
Для меня и абсолютное, было именно в этом моменте!)
Так же как и в деревне, когда был жив дедушка и бабушка “на ногах”, а вот эта печка...
Раньше дедушка её разжигал и всегда долго сидел и смотрел на огонь, а было время, когда я, дедушка болел.
Просто абсолютное счастье у каждого свое.
У меня мечта была собака, сейчас их две, я и мыслить и мечтать не могла о собственном жилье= собственной жизни, а появилось, еще и мужчина свой.
С деньгами проблемы, больше чем когда я одна была, а мне не страшно.
Потому что ответственность не на одной мне.
А всегда была, раньше паника из-за работы, денег, даже когда один сын был, а вот сейчас не седею из-за этого.))))
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Счастье это не существительное,я уже говорил.
Счастье это не что,а когда.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сегодня сижу на кухне, рядом забрался на кресло щенок, следом привалился,) рядышком младший сынуля, в ногах мой второй пес, кошка сидит напротив), мужчина дома, хоть и не на кухне, последнее время дома нечасто, а сегодня в компе, по работе, но физически дома ведь,) со старшим сыном все хорошо. И вот утром сижу и ощущаю абсолютное счастье, на этот момент все хорошо и так на душе радостно! Еще очень люблю, когда в деревне печку разжигаешь, а потом смотришь на огонь и тоже чувствуешь себя абсолютн
И для меня это тоже моменты, вчера увидела вашу тему, не могла ответить, интернет не ловился. После бассейна устали дети, днем с дочами спим, а за окном страшный ливень, прямо в дом заливает, дверь не закрыла, а нам тепло. Классно было...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
счастье - это когда сданы все хвосты..
это касается учебы, работы и впереди - Питер и Крым - два месяца счастья!
и еще, чтобы все близкие родственники не болели и жили в согласии, любили друг друга!!!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
umnik2_rt_46.gif
Для меня - это когда желаемое совпадает с действительным.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сегодня сижу на кухне, рядом забрался на кресло щенок, следом привалился,) рядышком младший сынуля, в ногах мой второй пес, кошка сидит напротив), мужчина дома, хоть и не на кухне, последнее время дома нечасто, а сегодня в компе, по работе, но физически дома ведь,) со старшим сыном все хорошо. И вот утром сижу и ощущаю абсолютное счастье, на этот момент все хорошо и так на душе радостно! Еще очень люблю, когда в деревне печку разжигаешь, а потом смотришь на огонь и тоже чувствуешь себя абсолютн
Это когда тебя понимают
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что значит счастье для вас?)
Счастье разное! Это и ощущение покоя, умиротворения - когда ощущаешь, что во всех сферах порядок) - как у автора темы)
И это ощущение свободы и приключений - как у детей или подростков - когда ты ощущаешь себя свободной от забот (ребёнок же у бабушки :lolsmile_rt_40.png. Например, катаешься по 3 часа на велике в парке - одна или с подругой, попадаешь случайно на концерт "ночных снайперов"...и... Или когда ты в отпуске и путишествуешь)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И для меня это тоже моменты, вчера увидела вашу тему, не могла ответить, интернет не ловился. После бассейна устали дети, днем с дочами спим, а за окном страшный ливень, прямо в дом заливает, дверь не закрыла, а нам тепло. Классно было...
Тоже люблю, когда ливень на улице, а ты дома в тепле, еще и спишь.)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Счастье разное! Это и ощущение покоя, умиротворения - когда ощущаешь, что во всех сферах порядок) - как у автора темы) И это ощущение свободы и приключений - как у детей или подростков - когда ты ощущаешь себя свободной от забот (ребёнок же у бабушки :lol. Например, катаешься по 3 часа на велике в парке - одна или с подругой, попадаешь случайно на концерт "ночных снайперов"...и... Или когда ты в отпуске и путишествуешь)
Ребенок у бабушки-это да! Счастье!)))
А еще помню, когда работала, сын в деревне, а потом хлоп и конец августа, и подготовка к школе, и ПАНИКА!!!)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Процитирую : "Счастье-это когда у тебя все дома" (с).
И в голове и в реале... biggrin_rt_40.png
Жду - когда мое счастье от бабушки приедет. скоро уже wub_rt_44.gif
kotbegemotishe, Россия, Волоколамск, 50 лет
kotbegemotishe, Волоколамск, 50 лет.
 
Когда дети улыбаются, это и есть счастье
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр