загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что такое мужественность в женском понимании?
Страницы:
1
2
3
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Татьяна, а зачем нужно становиться подкаблучником ? Да еще при этом смелость иметь? Вам вообще зачем мужчина нужен? Чтобы желания исполнял чужие? Чтобы дом строить, семью? Чтобы больше денег просто приносил и не беспокоил? еще для чего-то другого? У меня ощущение, что если женщина и мужчина похожих взглядов , то никто не для кого не подкаблучник и не прислуга. Если такое "в глазах окружающих" может женщина не "та", или мужчина для нее не подходящий. Стараться нужно дру
И вот именно из-за рассуждений таких матрон, мужчины и стесняются подать руку своей женщине, выходя из транспорта. Не потому что она графиня, а потому что она на каблуках и может запнуться.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
потому что она на каблуках и может запнуться.
А зачем она носит обувь, в которой не может свободно передвигаться?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А зачем она носит обувь, в которой не может свободно передвигаться?
Не зачем, а для кого. Для мужчины. Потому что мужчинам это нравится. Или вы предпочитаете женщин в резиновых сапогах?
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Для мужчины. Потому что мужчинам это нравится.
Тогда мужчине следует поступать в зависимости от того, насколько для него эстетически привлекательно смотрится женщина на каблуках. Нравятся каблуки - подаст руку. Если каблуки для мужчины значения не имеют, то и руку женщине на каблуках подавать не следует. Так?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Тогда мужчине следует поступать в зависимости от того, насколько для него эстетически привлекательно смотрится женщина на каблуках. Нравятся каблуки - подаст руку. Если каблуки для мужчины значения не имеют, то и руку женщине на каблуках подавать не следует. Так?
Тогда этой женщине подаст руку другой мужчина. Каждый мужчина имеет ту женщину, которую заслуживает.
И наоборот)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
И вот именно из-за рассуждений таких матрон, мужчины и стесняются подать руку своей женщине, выходя из транспорта. Не потому что она графиня, а потому что она на каблуках и может запнуться.
Транспорт, даже в городе-это опасность, могут толкнуть случайно или просто запнуться, как вы говорите, почему нет. Подают, не стесняются. Хотя вообще город для меня-это тоже опасность. С каблуками, без...

Более того, заметила, что все больше с радостью. Спасибо за "матрону". Для меня это не только не обидно, но и почетно. Мою бабушку так звали. Тема не про чувство юмора, хотя иногда только он и выручает, вы правы. Но шучу только по желанию, по заказу , увы, не получится. Пока все немного грустно, очень грустно. Многие хотят чтобы к ним относились как к графинями, а к своем муже ищут не любовь и надежность, а средство "не ухудшить свои условия".

И по закону равновесия или притяжения, вы правы, мы притягиваем того, кого достойны. Так что претензии каждый к себе лично))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
И да, я считаю, что воспитание - это константа (величина постоянная), переходящая из века в век.
Людям свойственно ошибаться. Мы учим и воспитываем своих детей так, как умеем и "правильно" сейчас.
Спросите, как было правильно у своих родителей, а потом у бабушек и дедушек. А потом уже вряд ли спросить получится. Но есть книги , фильмы , воспомининания. Источников масса.
И поводу воспитания разных времен много интересного можно узнать, если действительно интересоваться.

Пошучу все-таки...Мой сын в 6 лет , перед тем как пойти в школу. Что-то про звезды, про планеты разговаривали летним звездным вечером. Цитата. "Если я этого не знаю, значит, этого не может быть." Молодой еще был. Но считал, что много знал. Когда я начинаю считать, что много знаю, жизнь начинает меня поправлять и дает понять, что я "первоклашка", так что я никогда не обольщаюсь на свой счет и на счет любого "постоянства".
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2017 17:17
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Людям свойственно ошибаться. Мы учим и воспитываем своих детей так, как умеем и "правильно" сейчас. Спросите, как было правильно у своих родителей, а потом у бабушек и дедушек. А потом уже вряд ли спросить получится. Но есть книги , фильмы , воспомининания. Источников масса. И поводу воспитания разных времен много интересного можно узнать, если действительно интересоваться. Пошучу все-таки...Мой сын в 6 лет , перед тем как пойти в школу. Что-то про звезды, про планеты разговарива
тоже пошучу. Анекдот о героях нашего времени)
Приходит мужик к психологу и говорит:
- Доктор, у меня послеродовая депрессия!
- blink_rt_40.gif Но вы же не рожали!!!!
- Но я же родился!!!!!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Транспорт, даже в городе-это опасность, могут толкнуть случайно или просто запнуться, как вы говорите, почему нет. Подают, не стесняются. Хотя вообще город для меня-это тоже опасность. С каблуками, без... Более того, заметила, что все больше с радостью. Спасибо за "матрону". Для меня это не только не обидно, но и почетно. Мою бабушку так звали. Тема не про чувство юмора, хотя иногда только он и выручает, вы правы. Но шучу только по желанию, по заказу , увы, не получится. Пока все н
Ирония это не юмор. В первых сообщениях я не шутила.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Настоящий мужчина должен излучать силу и уверенность в себе, а не материальную нужду и с-суальную озабоченность.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Тогда мужчине следует поступать в зависимости от того, насколько для него эстетически привлекательно смотрится женщина на каблуках. Нравятся каблуки - подаст руку. Если каблуки для мужчины значения не имеют, то и руку женщине на каблуках подавать не следует. Так?
Тот кавалер был воплощением любых девичьих грез
«Одна ты в моём сердце» - всё, стало быть, всерьез
Всё рухнуло в тот вечер, когда она надела каблуки
На выходе из транспорта узнала: любовь – еще не предложение руки )
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
мужчины и стесняются подать руку своей женщине, выходя из транспорта. Не потому что она графиня, а потому что она на каблуках и может запнуться.
Как-то, на свидание отправляясь,
Женщина надела каблуки.
Из трамвая выйти собираясь,
Ждёт мужской протянутой руки.
Но мужчина руку ей не подал,
Не ценил длину он каблука.
Выходя из транспорта, запнулась
И сломалась женская нога.
Женщина, задумавшись, сказала:
«Ах, какой же дурой я была!
Если б каблуки не надевала,
То была б нога моя цела.»
Не ищите вы в других причину
И напрасно ноги не ломайте,
Или не надейтесь на мужчину,
Или каблуки не надевайте.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2017 21:41
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как-то, на свидание отправляясь, Женщина надела каблуки. Из трамвая выйти собираясь, Ждёт мужской протянутой руки. Но мужчина руку её не подал, Не ценил длину он каблука. Выходя из транспорта, запнулась И сломалась женская нога. Женщина, задумавшись, сказала: «Ах, какой же дурой я была! Если б каблуки не надевала, то была б нога моя цела.»
Алексей, да не утруждайтесь так! Вы сын своего времени. Сейчас мужики рожают детей без жён. Вперед!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как-то, на свидание отправляясь, Женщина надела каблуки. Из трамвая выйти собираясь, Ждёт мужской протянутой руки. Но мужчина руку ей не подал, Не ценил длину он каблука. Выходя из транспорта, запнулась И сломалась женская нога. Женщина, задумавшись, сказала: «Ах, какой же дурой я была! Если б каблуки не надевала, То была б нога моя цела.» Не ищите вы в других причину И напрасно ноги не ломайте, Или не надейтесь на мужчину, Или каблуки не надевайте.
Как я уже писала выше - конец света шагает по Земле. В Европе уже запретили геям быть донорами крови. Видимо, уже голубая эпидемия началась.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2017 21:48
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр