загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Скука смертная – состояние вредное, или Что делать, если скучно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Когда уже не знаешь в какое положение устроить себя на диване, когда сидишь, подперев голову рукой и равнодушно размешиваешь чай, когда тупо смотришь в телевизор и не находишь там ничего интересного, с диагнозом все ясно - скука! И что делать, если скучно?
Небольшой опрос: Почему она берется?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Все проблемы решены 0 (0%)
 
Кончились цели 3 (9.09%)
 
Излишки свободного времени 3 (9.09%)
 
Одиночество 17 (51.51%)
 
Иное 10 (30.3%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Спасибо, Макс, но сегодня и даже музыка не помогает, не фильмы..
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=344986487&file=bb287b264ab171f0ff468b1142c70ef0#
Диагноз моей жизни??Спасибо, Макс,успокоил(((
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=24343329&file=1a2f6f84813b41e93192c1e7a7c530b7#

...виски! ...и пусть все проблемы отдохнут - до завтра! ))))) НЕ КИСНИ !!!
Сообщение отредактировал Макс, Россия, Пермь (автор поста) 08.03.2012 21:20
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
Сурена, это недоразумение. это у тебя временное. человек - это целый мир, целая вселенная, которую не успевают познать за всю жизнь. Женщина - это такое многообразие творческих воплощений, образов, идей, настроений, желаний, красок... она может меняться каждый день (и каждую ночь), быть новой, придумывать что-то. она может реализовываться во множестве вещей: в любви, в детях, в творчестве, во многом другом и в том, чего она даже еще не знает. когда скучать? если столько всего вокруг и столько всего, что надо успеть сотворить? мое предположение - депрессия/апатия/стресс/усталость/смесь всего этого. причем, вполне возможно, что завтра ты вскочишь с постели совсем в другом настроении))))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
Сурена, это недоразумение. это у тебя временное. человек - это целый мир, целая вселенная, которую не успевают познать за всю жизнь. Женщина - это такое многообразие творческих воплощений, образов, идей, настроений, желаний, красок... она может меняться каждый день (и каждую ночь), быть новой, придумывать что-то. она может реализовываться во множестве вещей: в любви, в детях, в творчестве, во многом другом и в том, чего она даже еще не знает. когда скучать? если столько всего вокруг и столько всего, что надо успеть сотворить? мое предположение - депрессия/апатия/стресс/усталость/смесь всего этого. причем, вполне возможно, что завтра ты вскочишь с постели совсем в другом настроении))))))
Олечка,спасибо, я точно знаю временное(((не диагноз,факт umnik2_rt_46.gif
Elena, Беларусь, Брест, 49 лет
Elena, Беларусь, Брест, 49 лет.
 
Трудотерапия - хорошее средство. Уборкой там заняться, в шкафчиках поскладывать, цветочки посадить. Время просто пролетает.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Elena, Беларусь, Брест писала:
Трудотерапия - хорошее средство. Уборкой там заняться, в шкафчиках поскладывать, цветочки посадить. Время просто пролетает.
Надо,все надо,но лень...
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Надо,все надо,но лень...
Сурен-давай лениться вместе.
гости мои ушли-надо мыть тонну посуды-а мне лень... umnik2_rt_46.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Сурен-давай лениться вместе. гости мои ушли-надо мыть тонну посуды-а мне лень...
Я через силу заставила себя ужин сготовить,даже блинчики сыну приготовила flirt_rt_70.gif Теперя сижу и скушно мне оч-оч shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Сурен-давай лениться вместе. гости мои ушли-надо мыть тонну посуды-а мне лень...
Мне тоже посуду мыть umnik2_rt_46.gif Надо, Валюш, надо..нихто не помоет,нихто не поможет ac58_rt_86.gif
Elena, Беларусь, Брест, 49 лет
Elena, Беларусь, Брест, 49 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Мне тоже посуду мыть Надо, Валюш, надо..нихто не помоет,нихто не поможет
Да-а. Вот те и 8 марта.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Мне тоже посуду мыть Надо, Валюш, надо..нихто не помоет,нихто не поможет
во тему замутили-вся ухохоталась.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
ладно-пошла мыть....
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Elena, Беларусь, Брест писала:
Да-а. Вот те и 8 марта.
Угу, вернее конец 8-го марта(( give-rose_rt_60.gif
сергей, Россия, Козловка, 46 лет
сергей, Козловка, 46 лет.
 
Сурена, сегодня ваш праздник а вы скучаете-непорядок, хотите дам вам совет?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
во тему замутили-вся ухохоталась.... ладно-пошла мыть....
Жду Валюш, приходи в гости и мою заодно помой)))) wink_rt_40.png всего то кастрюли, тарелки, чашки, сковородку всего лишь одну...
сергей, Россия, Козловка, 46 лет
сергей, Козловка, 46 лет.
 
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=24343329&file=1a2f6f84813b41e93192c1e7a7c530b7# ...виски! ...и все проблемы отдохнут...до завтра! ))))) НЕ КИСНИ !!!
Наливай виски, тока завтра на работу)))немного... smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Скука смертная – состояние вредное, или Что делать, если скучно?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр