загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Новогиреево писала:
А может у партнера плохой запах изо рта? Ну там, курит или чеснок килограммами потребляет?
Всё можно стерпеть)если любишь целовать своего мужчину(женщину)...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
когда она будет со мной меня тут не будет
тьфу, ну не о том вы biggrin_rt_40.png красивая и нежная женщина с вами цаловацца любит? flood_rt_100.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Милые женщины, правда ответьте, на сколько для вас поцелуй важнее секса? Стали бы вы целоваться с мужчиной, если у вас просто физиология требует (долго не было, например, а мужчина приятен, чувства к нему непонятны)? Никаких пошлостей не имею ввиду.
если не хочу целоваться, то и с-са не захочу, точно!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Всё можно стерпеть)если любишь целовать своего мужчину(женщину)...
Вот тут не соглашусь! no2_rt_40.gif Зачем терпеть-то? И долго ли предлагается это делать?
Редкие акты потребления чеснока/рыбы с пивом не считаются.
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Девушка ТСа инопланетянка какая то. Не знаю таких, кто целоваться не любил. Видимо, генетически это у женщин-человеков заложено.)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот тут не соглашусь! Зачем терпеть-то? И долго ли предлагается это делать? Редкие акты потребления чеснока/рыбы с пивом не считаются.
я не имел в виду их ежедневное употребление)...бывало так-жарим мясо на углях с лозунгом"нам сегодня не целоваться"и едим его)я с зеленью а жена печёный маринованный лук от замочки любила...но это не останавливало нас от поцелуев)...она даже со мной курящим любила целоваться...
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
тьфу, ну не о том вы красивая и нежная женщина с вами цаловацца любит?
Обязательно, а другая мне не нужна
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
если не хочу целоваться, то и секса не захочу, точно!
Провокатор вы, Елена Свет Мивойловна ))) Чуть было откровенничать не начала в ответ, чАво и как я люблю хотеть girl-haha_rt_70.gif вовремя остановилась silence_rt_40.gif

biggrin_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Провокатор вы, Елена Свет Мивойловна ))) Чуть было откровенничать не начала в ответ, чАво и как я люблю хотеть вовремя остановилась
Гала первая начала)) tease_rt_82.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Девушка ТСа инопланетянка какая то. Не знаю таких, кто целоваться не любил.
Я знаю)) А в постель тянула...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я ещё от последней вашей темы не отошла, а тут снова... прямо пища для ума rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2017 01:42
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Любовь не может существовать без тактильного,телесного контакта) поцелуи,прикосновения,объятия- неотъемлемая часть любых отношений,основанных на чувствах)
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я не имел в виду их ежедневное употребление)...бывало так-жарим мясо на углях с лозунгом"нам сегодня не целоваться"и едим его)я с зеленью а жена печёный маринованный лук от замочки любила...но это не останавливало нас от поцелуев)...она даже со мной курящим любила целоваться...
И спали вы в обнимку под одним одеялом, может, и храпели даже , всё равно было ! - ЛЮБОВЬ потому что была ! У кого одни меркантильные расчёты да лелеяние своего эгоизма -тому не понять ...
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Просто интересно
Бедные модераторы...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Милые женщины, правда ответьте, на сколько для вас поцелуй важнее секса? Стали бы вы целоваться с мужчиной, если у вас просто физиология требует (долго не было, например, а мужчина приятен, чувства к нему непонятны)? Никаких пошлостей не имею ввиду.
Я вообще не понимаю, как может быть с-с без поцелуев ??? Когда первый раз целуешься с кем-то и голова не закружилась - всё, продолжения не будет ! У меня так.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Москва, м. Новогиреево писала:
А может у партнера плохой запах изо рта? Ну там, курит или чеснок килограммами потребляет?
скорее просто не умеет целоваться...так здесь один путь - тренировка!! ac58_rt_86.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.12.2017 08:17
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
скорее просто не умеет целоваться...так здесь один путь - тренировка!!
Меня милый не целует,
Говорит -потом, потом...
Я иду-а он на печке
Тренируется с котом ! gitara.gif bayan.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поздно, мать, поздно, таку "карьеру" начинать )))) Смирись и цАловАйся на здоровье
mosking_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я не имел в виду их ежедневное употребление)...бывало так-жарим мясо на углях с лозунгом"нам сегодня не целоваться"и едим его)я с зеленью а жена печёный маринованный лук от замочки любила...но это не останавливало нас от поцелуев)...она даже со мной курящим любила целоваться...
Это правда.От любимого человека всегда пахнет хорошо,и целуешься даже когда чеснока наешься и куревом не пахнет ,как от чужих мужчин.
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
и целуешься даже когда чеснока наешься
Когда сам, это понятно...уже заадаптировавшись привыкши.. а как терпеть такое.. если другой учасник целовательного процессу с таким амбре? horror_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр