загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" вопрос о непонятном для меня
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
не хочется показаться щенком тупорылым..но один вопрос-где вы таких находите? Что вас заставляет именно во второй раз жениться на таком же безотвественном? Неужели после первого опыта вы все опять же не научились определять человека? Это вопрос всем женщинам,кто хочет-пусть ответит. Я вот знаю нескольких мужиков которые в разводе.Семьям помогают,дети их к ним бегают...ну с виду семья только живут раздельно с жонкой. Типа папаша в вечной командировке. На вопрос-будет ли еще -сразу ответ что не
Да, наверное любоффь.
Ведь только человеческое сердце может так грустить, радоваться и любить.... У животных всё проще, на уровне инстинктов.
А у людей сложно так. Вот с одним разошлась, так потом ищет другого...а другой такое же говно и именно порочен в том, чем страдал первый.
Да, печально всё, но скажу за себя, например, муж быть безответственное быдло и нынешний мч тоже тот ещё эгоист безответственный.
Но всё равно мне хочется быть любимой и желанной,и при прочих равных, приходиться выбирать того который остаётся в наличии свободным. Без мужчины женщина быстро стареет и чахнет. Я долго не могу без м.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Да, наверное любоффь. Ведь только человеческое сердце может так грустить, радоваться и любить.... У животных всё проще, на уровне инстинктов. А у людей сложно так. Вот с одним разошлась, так потом ищет другого...а другой такое же говно и именно порочен в том, чем страдал первый. Да, печально всё, но скажу за себя, например, муж быть безответственное быдло и нынешний мч тоже тот ещё эгоист безответственный. Но всё равно мне хочется быть любимой и желанной,и при прочих равных, приходиться выби
да понял это smile1_rt_40.png
Эта ветка помогла понять ваши хотелки и ...а вдруг. Не хочется никак терять надежду?
дум спиро сперо
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
да ..кстати. На счет животных.
не нужно ссылаться что у них инстинкты. Мы не знаем как они мыслят. Я много раз наблюдал как псина или кошка ухаживают за своими детьми. Поверь что это не инстинкты,это что то другое. Видел как разыграется дитеныш и маманя терпит и только когда детеныш причинит боль(кусит) то только тогда стряхивает. Это не инстинкт.
Инстикты зашиты в программу поведения,это чисто выполнение дампа записанного природой в мозг. И исполнение как рефлексы(горячо-холодно). Но если посмотреть как кошка или псина маманя вылизывает-прихорашивает своего дитенка-в бошку закрадывается сомнения в том что нам говорят по тв и книгах smile_rt_40.png
Присмотрись и будешь удивлена
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Да, наверное любоффь... и при прочих равных, приходиться выбирать того который остаётся в наличии свободным.
Определенно любоффь umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Определенно любоффь
нет...ошибка в определении smile1_rt_40.png
может правильнее-желание любви? Я в хорошем смысле.
Чувствовать себя кому то нужной?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
нет...ошибка в определении может правильнее-желание любви? Я в хорошем смысле. Чувствовать себя кому то нужной?
Так от определения любви, собственно, и пляшем. У каждого ж оно свое... dntknw_rt_60.gif

Ну если "чувствовать нужной"... umnik2_rt_46.gif Но как-то слабо верится, что подобное чувство может вызвать "безответственный эгоист". unsure_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Определенно любоффь
Угу... до кого дотянулась, того и отлюбила. lol_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Так от определения любви, собственно, и пляшем. У каждого ж оно свое... Ну если "чувствовать нужной"... Но как-то слабо верится, что подобное чувство может вызвать "безответственный эгоист".
но вы же всетаки надеетесь хоть умом и понимаете все это безрассудство.
Или я не прав?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Угу... до кого дотянулась, того и отлюбила.
Жесть ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Жесть
У всех любофф разная mosking_rt_50.gif
ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Мои любимые щи! 22 года жила в Ивановской области.... Такие щи зелёные и кисленькие, потому что заготавливают поздней осенью из верхних листьев капусты.... Вы, Юлия, их ели? Рекомендую.... В Воронеже приходится "кисленницу" (так называют эту рубленную капусту) заменять щавелем.....
ела конечно, в исполнении хорошего повара- вкусно, типа местной экзотики, это как на Урале варили зеленый борщ или как оно называлось- с крапивой blink_rt_40.gif интересно, но сама я такое готовить не умею и не хочу учиться umnik2_rt_46.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ела конечно, в исполнении хорошего повара- вкусно, типа местной экзотики, это как на Урале варили зеленый борщ или как оно называлось- с крапивой интересно, но сама я такое готовить не умею и не хочу учиться
борщ с крапивы нормальная тема
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
но вы же всетаки надеетесь хоть умом и понимаете все это безрассудство. Или я не прав?
Я? huh_rt_40.png а мы уже обо мне да? blink_rt_40.gif
Не, во мне безответственные эгоисты не возбуждают никаких чувств-с. no2_rt_40.gif Я безнадежна в этом плане cray_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Угу... до кого дотянулась, того и отлюбила.
Галя! blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
борщ с крапивы нормальная тема
забавы ради за компанию все нормальная тема lol_rt_40.png
а щавель тут не выращивают и не продают dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
но вы же всетаки надеетесь хоть умом и понимаете все это безрассудство. Или я не прав?
Мы-то понимааааем....а вот как с этим у других прекрасных дам? lol_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я? а мы уже обо мне да? Не, во мне безответственные эгоисты не возбуждают никаких чувств-с. Я безнадежна в этом плане
нет...я в общем про женщин говорил.Никакой привязки к конкретной личности изначально не было. Мне было важно для меня выяснить мой вопрос
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
забавы ради за компанию все нормальная тема а щавель тут не выращивают и не продают
в иваново я лично рвал щавель.
И на выезде с Иваново по дороге на Тейково ,я там знал поляны где растет.Ново-Талица(кажется так) постоянно там рвал щавель.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Мы-то понимааааем....а вот как с этим у других прекрасных дам?
да все плохо.Просто у них надежда держится до последнего,...права форумчанка что мне развернутый ответ дала. Я еще не все посортировал и разложил для удобства принятия инфы но в целом уже понятно.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
забавы ради за компанию все нормальная тема а щавель тут не выращивают и не продают
Его не выращивают, потому что дикого завались. Кому надо ходят и собирают.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр