загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" На краю жизни и смерти. Было ли такое с вами?
Страницы:
1
2
3
4
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я один раз тонула в детстве. Причём каким то удивительным чудом меня папа вытащил из озера, заросшего до верху густыми водорослями. Как папа узнал в какой точке я нахожусь? Папа плохо видит без очков, а нырял и искал он меня там без них. Да и время уже было сильно потеряно. Я уже была на дне минуты три точно, уже нахлебавшаяся воды и без сознания! А спасло то, что какой то молодой человек подошёл к папе и сказал "Ваша дочка под воду ушла". Я думаю, что это был мой Ангел Хранител
Значит будете долго жить!)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет. Мне просто стало приятно, что меня заметил мужчина. Но теперь уже не очень.
Обиделись? Я не хотел обидеть sorry_rt_48.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тоже поправимо))
Согласна, поправимо. Только скорей бы уж что ли dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Значит будете долго жить!)))
biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Было. Экстренное кесарево.Клиническая смерть. Страха не было. Пустота какая-то, хотелось чтобы меня уже перестали дергать и дали помереть спокойно. Туннель, все дела, розы кругом, свет золотистый, ворота розовые, прям все как я терпеть не могу. Стучалась, мне не открыли. Когда очнулась, врач сказал, что у меня сегодня новый день рождения.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Было. Экстренное кесарево.Клиническая смерть. Страха не было. Пустота какая-то, хотелось чтобы меня уже перестали дергать и дали помереть спокойно. Туннель, все дела, розы кругом, свет золотистый, ворота розовые, прям все как я терпеть не могу. Стучалась, мне не открыли. Когда очнулась, врач сказал, что у меня сегодня новый день рождения.
Бог спас!))) живите и радуйтесь)))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
я не успел понять и увидеть сам момент... и понял всё только потом... ехал вечером, после второй смены с работы.. следующий день выходной, ДР мой, планы, друзья, девушка... настроение классное.. спать не хотел и думал прокатиться кружок, может и подвезти кого... по Сиреневому бульвару в сторону МКАДа...а по 15-ой Парковой в сторону Щелчка ехала компания из 4-х человек на новенькой машинке Ситроен С-5..... у меня Гольф 3...у них муж дал жене покататься.. 2 недели машинка из салона..
светофоры выключили, мигает жёлтым.. у меня главная и пустая.. газ до полика... следующее мгновение - в кустах вместе с машиной... пассажирский коврик у меня пополам сложился.. я рёбрами рычаг переключения передач сломал...
в протоколе аварию зафиксировали 0.40 минут 29 июля.. мой ДР...
две машины на помойку... на запчасти...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
2 раза был на том свете
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Были ли у вас такие ситуации? Где сейчас жизнь, но через мгновение может уже ее не быть? Либо страх, ни фобии, ни неврозы, а именно реальный страх из-за реального случая?
Был страх. 2 года. Я боялась пользоваться лифтами. Как в 16 году у меня погибла подруга в лифте. ( дочь известного диктора телевидения) ей было всего 36 лет.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я своему бывшему сразу сказала...почувствовала как с первым... Я очень к боли чувствительна,почувствовала процесс прикрепления...или как правильно..не знаю ... А за дня 2 до дтп делала УЗИ где мне показали точку на снимке и сказали поздравляем)да и реанимация приехавшая на место дтп подтвердила .... И в больнице
good2_rt_68.gif хорошо что все обошлось!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Согласна, поправимо. Только скорей бы уж что ли
Ну тогда не отпугивайте соискателей, подредактируйте это rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
В заброшенной деревне один был. Упал в старый колодец бревенчатый. Лечу вниз и думаю что как то просто пипец пришел. Но был конец лета и воды внизу было по грудь. По брёвнам попытки с третьей вылез без обуви промерзший но живой.. А думал конечно что все.....
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Был страх. 2 года. Я боялась пользоваться лифтами. Как в 16 году у меня погибла подруга в лифте. ( дочь известного диктора телевидения) ей было всего 36 лет.
Это в элитной высотке "Алые Паруса" ? Где богатые буратины жили? Помню в новостях говорили, тогда просто уныние вызвала эта новость, если в дорогом жилье горе-уроды строители монтажники не могут лифт по человечески установить, что про обычные говорить.
https://lenta.ru/articles/2017/04/12/scarletsails/
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Дтп... Страх за ребенка...на 2 недели беременности...потеряла сознание сразу при ударе ,теперь боюсь вообще ..еду медленно. .паника начинается, как только совсем машина близко....стараюсь пока не садиться за руль ..а когда еду на пассажирском..закрываю глаза при виде опасного маневра других машин . .
Мой Вам совет, хоть Вы и не просили, если страх вождения остался - немедленно садитесь за руль, но с опытным инструктором, лучше если он психолог.
Я сама перевернулась на машине много лет назад, пожалела бабульку, перебегающую шоссе, был выбор либо сбить либо овраг.
Долго не могла сесть за руль потом, около трех лет боялась машин.
Но все прошло.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Было дело, умирал от менингита.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Экстренное кесарево, пока в реанимации откачивали. Успела увидеть тех, кого уже нет рядом. Потом перевернулось представление о жизни, ее ценности, пришло осознание, насколько мы здесь не надолго, насколько жизнь далеко не весь наш путь и как мало доступно человеческому сознанию, пока человек здесь, на земле. Это все переменило образ жизни.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мне было 5 лет,мама только родила брата,мы стояли на перекрестке,хотели переходить дорогу....бац темнота....потом просвет. ..люди склоняющие надо мной...опять темнота....Сбила машина,он торопился и был выпивший.Была операция,удалили селезенку,перебило.Три дня без сознания в реанимации.Потом этот дядька еще долго к нам ездил,помогал,игрушки возил,видимо с родителями договорился,чтоб не посадили.Я потом долго,долго боялась через дорогу переходить,а быструю езду в машинах до сих пор,начинается паника,нет,не паника,я никогда внешне не паникую,внутри как то,страх,очень большой,до 100 км еще нормально,а свыше все.Погуглила о функциях селезенки...без нее можно жить,но блин....бедная моя печень.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я забыла этот случай, но общаясь и вспоминая о юности, на память пришело. Снова животные))) Поехали в поля на лошадях, мне 16 лет. Конь трехлетка, молодой, горячий. Девочка на ахалтекинской (считается одной из самых быстрых пород) и мальчик-инструктор. В полях лошади несутся, можно и с машинами на перегонки. Мой меня реально понес, остановить не могу, не справляюсь. А через несколько сотен метров дорога, то есть проезжая часть, а конь несет, на нее. Слышу топот, боковым зрением понимаю, ч
опытные водилы лошадей(имел с ними общение) могут остановить лошадь без уздечки и других приспособ.Рассказывали мне на мой вопрос-нужно ногами сдавливать пузо лошади. Ей дыхалку перебивает,не хватает полностью вдохнуть-начинает задыхаться и останавливается.
Я пробовал сдавить но кажется без толка. Правда лошадь никуда не бежала,астояла на месте. Но впечатление такое как на бочку 200-литровую сел и пытаешься ей бока сдавить.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
опытные водилы лошадей(имел с ними общение) могут остановить лошадь без уздечки и других приспособ.Рассказывали мне на мой вопрос-нужно ногами сдавливать пузо лошади. Ей дыхалку перебивает,не хватает полностью вдохнуть-начинает задыхаться и останавливается. Я пробовал сдавить но кажется без толка. Правда лошадь никуда не бежала,астояла на месте. Но впечатление такое как на бочку 200-литровую сел и пытаешься ей бока сдавить.
Это потому,что ты сидел,а она стояла.Была бы экстримальная ситуация,где бы сила взялась.У страха глаза велики.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
опытные водилы лошадей(имел с ними общение) могут остановить лошадь без уздечки и других приспособ.Рассказывали мне на мой вопрос-нужно ногами сдавливать пузо лошади. Ей дыхалку перебивает,не хватает полностью вдохнуть-начинает задыхаться и останавливается. Я пробовал сдавить но кажется без толка. Правда лошадь никуда не бежала,астояла на месте. Но впечатление такое как на бочку 200-литровую сел и пытаешься ей бока сдавить.
В 16 лет у меня и сил стока не было.))) И опыта.)))
Но, когда вынес на дорогу, молилась, чтобы кто-нибудь машину завернул перед конем, чтобы остановить.
Но это грамотно, нужно уметь коня на скоку останавливать, когда не на нем, а на земле.
Именно в определенный момент и когда лошадь совсем близко, чтобы именно затормозить, а не дать ей испугаться и уйти в сторону.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр