загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Автоледи или обезьяна с гранатой
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Оксана, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Почему в нашей стране такое отношение к женщинам за рулем?
Ну да наши женщины сравнительно недавно сели за руль.
Согласна, что некоторые дамы ездят как хотят, но они и женщинам-автовладельцам мешают.
Но почему поголовно отношение негативное или сплошной сарказм и стеб?
Приезжаю на ТО, охранник говорит: "Поставьте машину слева!" Потом подумал и добавил: "Слева - это там!" И показал рукой.
А потом еще и мастер попытался объяснить где в автомобиле брызговики.
Клево! Вроде не блондинка. (Ничего против блондинок не имею smile_rt_40.png )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ко мне так относятся только сначала, а потом совсем не так )) теперь мне в сервисе еще и бесплатно многое делают, говорят приятно иметь дело со знающим человеком ))))))) а на дороге очень редко встречаются те, кто мне хамит. А вот подруге моей совсем не везет, ей и на дороге хамят и в автосервисах тоже показывают где "лево"
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Я блондинка за рулем. Позволяю над собой шутить. Когда мужчины это видят они готовы, любой проблеме помочь в радостью. Профессионалом вождения себя не считаю. Совершенству нет предела. Но в целом вожу неплохо. Но я все-аки блондинка.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я блондинка за рулем. Позволяю над собой шутить. Когда мужчины это видят они готовы, любой проблеме помочь в радостью. Профессионалом вождения себя не считаю. Совершенству нет предела. Но в целом вожу неплохо. Но я все-аки блондинка.
согласна )) совершенству нет предела )) и я тоже иногда делаю вид, что я блондинка )) люди понимающе тогда относятся.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Оксана, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ко мне так относятся только сначала, а потом совсем не так )) теперь мне в сервисе еще и бесплатно многое делают, говорят приятно иметь дело со знающим человеком ))))))) а на дороге очень редко встречаются те, кто мне хамит. А вот подруге моей совсем не везет, ей и на дороге хамят и в автосервисах тоже показывают где "лево"
Нет когда я мастеру сказала, что в курсе где брызговики, он тоже наплел про "приятно иметь дело со знающим человеком". Сказал, что бывали случаи, что мужчины показывали на капот и говорили, что брызговики где-то там.
Я не про себя лично. Я в общем имела в виду.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Оксана, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Совершенству нет предела.
Согласна
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
красивой девушке на большой машине всегда уважение и почет))))))
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я блондинка за рулем. Позволяю над собой шутить. Когда мужчины это видят они готовы, любой проблеме помочь в радостью. Профессионалом вождения себя не считаю. Совершенству нет предела. Но в целом вожу неплохо. Но я все-аки блондинка.
Я тоже блондинка за рулем.И мне всегда мужчины помогают, если что.Вожу,как умею, другим не мешаю.Все приходит с опытом.А по Москве не езжу - слишком много нервных.Но если жизнь заставит - придется smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Оксана, Санкт-Петербург, 41 год.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
красивой девушке на большой машине всегда уважение и почет))))))
Ага. Это точно, смотря на какой машине катаешься.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У меня брат как-то на моем маленьком женском автомобильчике поехал) Сказал, сигналят не по теме)))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Оксана, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня брат как-то на моем маленьком женском автомобильчике поехал) Сказал, сигналят не по теме)))
Ага! Сразу предвзято относятся. У моей знакомой туфелька висела на заднем стекле. Как-то у ее мужа машина сломалась, поехал на машине жены. Полдороги не проехал, остановился, соскреб наклейку. Не выдержал.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я блондинка за рулем. Позволяю над собой шутить. Когда мужчины это видят они готовы, любой проблеме помочь в радостью. Профессионалом вождения себя не считаю. Совершенству нет предела. Но в целом вожу неплохо. Но я все-аки блондинка.
я уже не блондинка, но совершенно согласна с Юля-ля smile1_rt_40.png)), и делаю на дороге тоже самое, блондинкой выгодно быть на дороге.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
помню, как первый раз в автосервисе надо мной пошутили, что менять надо прокладку между рулем и сиденьем...а я с умным лицом соображала, где это такая haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Как вы к себе относитесь, так и к вам относятся
Езжу аккуратно, бибикают мало. Кстати о наклейках: если висит знак ! (новичок) - начинают учить и бибикать постоянно, по поводу и без. А если висит знак "ребенок в машине" - аккуратно объезжают.
Больше всего бесят "автоледи", которые вдруг вспоминают что здесь им надо повернуть, и прут не глядя через три полосы diablo_rt_74.gif
А еще заметила, не зависимо от пола, если машина едет по навигатору, мозг водителя атрофируется. Сказали ему "примите правее", он и прет не глядя правее.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
помню, как первый раз в автосервисе надо мной пошутили, что менять надо прокладку между рулем и сиденьем...а я с умным лицом соображала, где это такая
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
я ваще не вожу. и прав нет. меня возят. учился в 91 году в досаав от военкомата. но за неделю до окончания попросился в армию. можно было после сдать но так и не сдал. Отучил двух своих первых жен. Все ездили нормально. Щас вот моя девушка нонешняя учится.
и мужиков и баб тупых хватает. А лево и право путать- удел мозга женского. так устроен. У меня тетка моя уже сто лет с правами. маленькая шустрая дикая. не позавидую тому кто попробует вякнуть на нее. diablo_rt_74.gif извержение Везувия! biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
у меня первый муж в свое время каскадером по автогонкам на Ленфильме подрабатывал....научил кой-чему, но я перестала пользоваться этими фишками на дороге...народ пугается. Вот Екатерине (Москва, м.Марьино) мало бибикают...а мне вообще не бибикают...не видят, что ли? smile1_rt_40.png. И наклеек никаких у меня нет...sad_rt_40.gif
зато как приятно включить улыбку блондинки и через пробку аккуратненько пролезть куда надо... )) Меня это часто выручает.
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Сейчас зима наконец закончится и пересяду на двухколесный транспорт. Тут уж придется мне всем бибикать, чтоб заметили. beee_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
красивой девушке на большой машине всегда уважение и почет))))))
Ну да...проблем нет как-то на дороге)))) cool_rt_40.png
Павел, Россия, Псков, 55 лет
Павел, Псков, 55 лет.
 
Да все мы делаем,что хотим. Без прав 5000 км через две страны легко, Пьяный мужик это круче любой обезьяны.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
Кстати о наклейках: если висит знак ! (новичок) - начинают учить и бибикать постоянно, по поводу и без. А если висит знак "ребенок в машине" - аккуратно объезжают. Больше всего бесят "автоледи", которые вдруг вспоминают что здесь им надо повернуть, и прут не глядя через три полосы
у меня вообще нет наклеек никаких и мне не сигналят и не моргают и вообще как-то понимаем друг друга на дороге всегда.
а вот из второго предложения про "автоледи" очень часто попадаются на таком именно мужчины.
Или еще часто бывает, что я еду по главной, а он выезжает на своей "бэхе как минимум" со второстепенной дороги и ему совершенно наплевать, что я еду по главной, главная же у него, так как машина, видимо, круче.
Вот такое я встречаю частенько и чем ближе к Москве, тем чаще. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Автоледи или обезьяна с гранатой" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр