загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Автоледи или обезьяна с гранатой
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
красивой девушке на большой машине всегда уважение и почет))))))
Зато "красивые девушки на большой машине" не часто кого-то уважают. Не все, но многие, им вообще плевать на остальных участников движения ))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Если водитель адекватный, его половая принадлежность не читается по манере вождения. Поняла это давно. Поэтому все разговоры про "обезьян с гранатой" и т. д. воспринимаю как отголоски "битвы полов", вот и все... Примерно как анекдоты про тещ... Бытовухаwink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
заметила интересную закономерность среди своих знакомых: женщина может водить машину хорошо, средне или плохо. А вот мужчина - либо хорошо,либо плохо. Средний уровень практически не встречается.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
заметила интересную закономерность среди своих знакомых: женщина может водить машину хорошо, средне или плохо. А вот мужчина - либо хорошо,либо плохо. Средний уровень практически не встречается.
Ну да-мужчина либо умный, либо дурак)))) А женщина-существо, склонное к росту))))))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну да-мужчина либо умный, либо дурак)))) А женщина-существо, склонное к росту))))))
Вика, ну насмешила с утра)))) спасибо)) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну да-мужчина либо умный, либо дурак)))) А женщина-существо, склонное к росту))))))
Годиков так 5 назад,я бы с тобой не согласился.А сейчас к сожалению это так happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
у меня вообще нет наклеек никаких и мне не сигналят и не моргают и вообще как-то понимаем друг друга на дороге всегда. а вот из второго предложения про "автоледи" очень часто попадаются на таком именно мужчины. Или еще часто бывает, что я еду по главной, а он выезжает на своей "бэхе как минимум" со второстепенной дороги и ему совершенно наплевать, что я еду по главной, главная же у него, так как машина, видимо, круче. Вот такое я встречаю частенько и чем ближе к Москве, тем чаще.
Дураки на дороге среди мужчин встречаются чаще, а женщины гораздо аккуратнее за рулём. Неопытные девчонки иногда тупят на дороге, они просто заметней, чем неопытные мальчишки.
Сообщение отредактировал Владимир, Москва, м. Кунцевская (автор поста) 04.04.2012 20:45
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
Дураки на дороге среди мужчин встречаются чаще, а женщины гораздо аккуратнее за рулём. Неопытные девчонки иногда тупят на дороге, они просто заметней, чем неопытные мальчишки.
biggrin_rt_40.png здорово!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Для Владимир, Москва, м. Кунцевская:

хороший ролик))
Аня, Россия, Чебоксары, 41 год
Аня, Чебоксары, 41 год.
 
Если честно, ездюков хватает и среди мужчин и среди женщин, иногда сама могу чё-нидь такое выкинуть blush_rt_40.gif и сама же откомментировать: "Да, женщина за рулем- обезьяна сгранотой" tease_rt_82.gif , а вообще если вижу за рулем девушку, переключаюсь на режим готовности среагировать, мало ли чтов голову взбредет biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
эх..скоро дачный сезон, на дорогу выйдут дедушки - "подснежники", и потащат скарб на дачу....вот это беда совсем будет. Едет такой на ржавой колымаге 50 км/ч между двух полос одновременно, грудью уперевшись в руль....засада. Причем, что характерно - бабушек -"подснежников" я практически не встречала smile1_rt_40.png
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Аня, Россия, Чебоксары писала:
Если честно, ездюков хватает и среди мужчин и среди женщин, иногда сама могу чё-нидь такое выкинуть и сама же откомментировать: "Да, женщина за рулем- обезьяна сгранотой" , а вообще если вижу за рулем девушку, переключаюсь на режим готовности среагировать, мало ли чтов голову взбредет
А я если вижу, хамское отношение к себе на дороге, так сама ту самую женщину с гранатой включаю... А что. пусть боятся.. Хотел-получи в полном объеме!! Меня папаня мой этои премудрости научил и заодно пару приемчиков показал))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Причем, что характерно - бабушек -"подснежников" я практически не встречала
Есть))) им наследство от дедушек досталось...
Есть еще один критерий неадеквата-"те, кто в шапке")))))))...100%....в руль вцепятся, шапку на лоб нахлобучат....и-вперед, только вперед!!!!
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
- бабушек -"подснежников"
Как романтично звучит) Зато дедушек.. " подснежников" с бабушками в качестве второго пилота часто можно встретить)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Как романтично звучит) Зато дедушек.. " подснежников" с бабушками в качестве второго пилота часто можно встретить)
аха...и в машине на заднем сидении - рассада, а на крыше привязан диван smile1_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Как романтично звучит) Зато дедушек.. " подснежников" с бабушками в качестве второго пилота часто можно встретить)
..."подснежниками" - ну шоб вы знали - называют жмуров - по весне вытаивающих из-под снега.... bye_rt_52.gif
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Для Владимир, Москва, м. Кунцевская:

О, я чемпион, меня можно не бояться! Козероги рулят!
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Автоледи или обезьяна с гранатой" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр