загрузка
Страницы:
1
2
3
лика, Россия, Безенчук, 51 год
лика, Безенчук, 51 год.
 
Была на разных сайтах, люблю иногда просто поболтать в инете, разные люди - много нового и интересного...но с таким столкнулась только здесь- пишешь мужчине , а он не отвечает, подумала недоработка разработчиков сайта...из за этого ушла , но потом получила письмо с приглашением и вернулась- мужчина сам воспитывающий ребенка вызывает огромное уважение.. и вот опять ...не поймите меня не правильно. мое самолюбие не затронуто, но я провела эксперимент, написала мужчине без ребенка-ответил, с ребенком не отвечает...можно конечно сказать что "так получилось", но мне кажется что это не просто так..дальше экспериментировать как то не очень хочется..тем более что я решила , что это потому что мужчина воспитывающий сам ребенка подсознательно очень высокого о себе мнения- ведь он герой!!!МОЖЕТ Я НЕ ПРАВА?))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Кстати, да!!!)))Но я связала это с двумя обстоятельствами:
-мужчин с детьми и правда на всех не хватает, отвечать подробноwink_rt_40.png
-я не вызываю интерес у этого мужчины)

Я не вижу ничего геройского только в том факте, что папа воспитывает ребенка один. У всех на это свои причины, как и у нас, у мам...
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
smile_rt_40.png Мне так хочется перефразировать известную русскую пословицу,но не стану (а то опять хамом обзовут!).
лика, Россия, Безенчук, 51 год
лика, Безенчук, 51 год.
 
Виктория, а подробно никто и не просил))))и потом на других сайтах ни разу не было что бы не ответил!!!я же ни на что не претендую, неужели с воспитанием ребенка совсем пропадает интерес пообщаться просто так- пару слов за жизнь????))))
А насчет геройства, можно останусь при своем мнении?))) просто есть знакомые у которых мужья просили детей, а теперь женщины воспитывают их одни!!! как то по жизни получается что женщины в этом вопросе ответственнее...поэтому если встречается отец одиночка, то уже почти чудо)))))))))))))))
Сообщение отредактировала лика, Россия, Безенчук (автор поста) 28.02.2011 18:13
лика, Россия, Безенчук, 51 год
лика, Безенчук, 51 год.
 
Александр, я честное пионерское обзываться не стану!!!очень хочется услышать мнение мужчины!!!)))))))))))))))))))))
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Вы же написали,что мужчины с детьми вам не отвечают. Попробуйте,напишите мне,может быть я отвечу!..)))
лика, Россия, Безенчук, 51 год
лика, Безенчук, 51 год.
 
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для лика, Россия, Безенчук:

Ну да, может не тому писали!!!
А вот по поводу того что мы большого мнения о себе, так как мы отцы одиночки, позвольте не согласится!!! Я вот много видел женщин расталкивающих всех вокруг своей многострадальной грудью в битве за благи человеческие с боевым криком: Я МАТЬ ОДИНОЧКА!!! А вот мужчин не одного, мы просто не афишируем этого в отличии от женщин гордящихся этим!!! Так что можно поспорить какой пол большего мнения о себе wink_rt_40.gif
Селена, Россия, Нижний Тагил, 49 лет
Селена, Нижний Тагил, 49 лет.
 
Лариса, по одному эксперименту судить нельзя, даже по тысяче нельзя, а вдруг в тысяча первый раз будет другой результат? wink_rt_40.gif
Ирина, Россия, Щёлково, 58 лет
Ирина, Щёлково, 58 лет.
 
Лучше не спорить,а помочь друг другу,что-то подсказать. Возможно создать новую счастливую семью,где будут счастливы и дети и взрослые.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Сергей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я всем отвечаю.
Если тебя поприветствовали, то доброе слово в ответ сказать - обычная вежливость

Лариса, "порадуйтесь", мне тоже не все дамы отвечают.
ЭТО НОРМАЛЬНО (для кого-то)

В таких случаях напевайте слова популярной песенки
"Если в сердце чужом не найду ответа, неприятность эту мы переживем!"

Согласен с ВИКТОРИЕЙ.
Ничего геройского. Нет ничего такого чего нельзя было бы делать по дому мужчине.
Нас с детьми в самом деле мало.
Говорить об этом на всех углах? А смысл?
Есть и плюсы. Сами принимаем решения. Сами все делаем. Не перекладываем отвественность за провалы.
На кухне я "круче" многих знакомых незамужних дам без детей, практичнее.

А вот когда приезжает мама - это НЕВЫНОСИМО! smile_rt_40.png
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
А можно, и я кое-что скажу? Как отец двоих...
Стараюсь отвечат всем кто пишет. С некоторыми завязывается переписка, с некоторыми нет. Где по моей "вине", где противоположной стороны. С некоторыми даже на аську приходится переходить, но это уже когда возникает необходимость в серьезной переписке. Почему не удается поддерживать переписку со всеми кто пишет, ведь все пищущие - очень интересные люди? Причина банальна, папе с детьми, также как и маме приходится и убиратся, и гладить (ладно хоть автом. стиральные машины придумали) и готовить, и книжку почитать, и порисовать, и, тем у кого дети помладьше чем у меня - с пеленками возится и много, много другого, чего также делают и мамы. И также как и мамам, воспитывающим детей в одиночестве, папам нужно еще и зарабатывать. В итоге, как у мам, так и у пап оставшихся наедине с детьми - со временем бывает иногда туго. Несколько проще тем, у кого имеются бабушки, дедушки. Или тем, кто за время пока они с детьми уже успели отладить быть.
Ничего героического. Просто, успеть все сложно, а хочется еще иногда просто поспать....
Так что не обижайтесь Лариса, просто папы-одиночки, как вы нас называете (а многие из нас называют себя в шутку "мапа", у многих, видимо это проскакивает у детей младшего возраста), в разных положениях, и разных ситуациях.
Ну а насчет холостых - не сравнивайте тот объем работы, который приходится выполнять мапе с объемом работы, который висит на холостяке. Вы же не станете сравнивать объем забот женщины без детей с объемом забот матери-одиночки. И тогда вы все поймете.
Пишите другим мапам smile_rt_40.png И верю, вам ответять.
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Ну да, может не тому писали!!! А вот по поводу того что мы большого мнения о себе, так как мы отцы одиночки, позвольте не согласится!!! Я вот много видел женщин расталкивающих всех вокруг своей многострадальной грудью в битве за благи человеческие с боевым криком: Я МАТЬ ОДИНОЧКА!!! А вот мужчин не одного, мы просто не афишируем этого в отличии от женщин гордящихся этим!!! Так что можно поспорить какой пол большего мнения о себе ;-)
Очень не люблю обобщений. Ваши обобщения меня просто вывели из себя. Я редко бываю сердита. Не знаю где Вы видели женщин выпячивающих свое положение одинокой мамы? Где Вы много видели женщин расталкивающих всех вокруг в битве за с боевым криком: Я МАТЬ ОДИНОЧКА!!! Где женщины гордящихся этим? Знаю тех кто стесняется своего положения. Замолкающих и избегающих вообще какого либо обсуждения данной темы. Вижу что в нашей действительности к сожалению ситуация такова что, есть такие общественные ярлыки, как "разведенка" и "одиночка с прицепом" применяются относительно женщин. Мужчина герой и речь о нем с легким восторгом. Гордитесь и возносите свой "молчаливый, геройский крест". Я слышала и раньше неуважительные речи о страсти к незаслуженным льготам одиноких мам, но это как-то от мужчин семейных и благополучных. Такого услышать здесь не ожидала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Без ребенка который с-с ищет. Вот и ответил. А с ребенком- ему некогда ерундой маяться.
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 01.03.2011 00:08
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
лика, Россия, Безенчук писала:
Была на разных сайтах, люблю иногда просто поболтать в инете, разные люди - много нового и интересного...но с таким столкнулась только здесь- пишешь мужчине , а он не отвечает, подумала недоработка разработчиков сайта...из за этого ушла , но потом получила письмо с приглашением и вернулась- мужчина сам воспитывающий ребенка вызывает огромное уважение.. и вот опять ...не поймите меня не правильно. мое самолюбие не затронуто, но я провела эксперимент, написала мужчине без ребенка-ответил, с ребенком не отвечает...можно конечно сказать что "так получилось", но мне кажется что это не просто так..дальше экспериментировать как то не очень хочется..тем более что я решила , что это потому что мужчина воспитывающий сам ребенка подсознательно очень высокого о себе мнения- ведь он герой!!!МОЖЕТ Я НЕ ПРАВА?))))
Лариса я не когда не жаловался что мне тяжело.и не когда не считал что я герой.я просто растил своих двоих любимых детей.я не когда не получал алименты,и не когда не получал от государства помощи.я просто любил своих детей которым я дал жизнь я не когда не обсуждал свою жену.я не в праве ,жизнь тяжелая штука.но за 12 лет воспитывая своих детей начинаешь очень хорошо разбираться не только как приготовить суп но и с кем знакомится...................... без обид
Анюточка, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Анюточка, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Я тоже сталкивалась с тем что мужчины-любые не отвечают.просто как я понимаю вы возлагали какието надежды что ли,а они не оправдались.про то что мать одиночка выпячивает грудь и на пролом чушь-цыгане если только.а у мужчины с ребенком без ребенка может времени нет ответить,и я кстати так вообще удивлена что есть женщины которые бросают детей своих,такого я никогда и не слышала пока друг ненаписал,что жена гуляет,а он с ребеночком дома,кашей кормит.вообщем для меня это вообще такое геройство.но и женщины молодцы,это же слабому полу нужно быть такой сильной что бы уметь все просто удивляюсь вам всем.вы такие молодцы и мужчины и женщины.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
а вот я встречала такую женщину, которая орала - я мать-одиночка и вы должны мне помогать!!!!
а я ей ответила - а я тоже одна ребенка воспитываю, и что вы мне помогаете?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Чтобы люди отвечали - загляните в анкеты. Что Вы там пишете? Даже супергерой засомневается отвечать ли... Будьте проще. Начните с малого..

Тут непринужденно можно пообщаться с одной из 10. Не в обиду - это реалии.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 01.03.2011 09:36
Игорь, Россия, Москва, 50 лет
Игорь, Москва, 50 лет.
 
лика, Россия, Безенчук писала:
ведь он герой!!!
Да ему надо памятник поставить)
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Чтобы люди отвечали - загляните в анкеты. Что Вы там пишете? Даже супергерой засомневается отвечать ли... Будьте проще. Начните с малого.. Тут непринужденно можно пообщаться с одной из 10. Не в обиду - это реалии.
У Ларисы из Тольятти,автора этой темы,кстати,анкета довольно скромная. Просто привыкли мужчины (и не только!) сначала смотреть на обёртку конфетки. Если обёртка красивая и блестит,на неё обращают внимание,а если нет,то... Редко красивая внешняя форма совпадает с таким же внутренним содержанием. Кто-то сталкивался с этим,жалея,что потратил годы своей жизни на удовлетворение запросов красивой стервы,не разглядев у себя под носом невзрачную серую мышку с невыразимой красотой души.
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тут непринужденно можно пообщаться с одной из 10. Не в обиду - это реалии.
И эта одна из десяти,как правило,живёт не в Москве. Вдоволь почти за два месяца наобщавшись с москвичками,у меня сложилось впечатление,что я общаюсь с жителями другого государства,где надменность и расчёт ставятся во главу угла. Сегодня я прибавил в своей анкете просьбу,чтобы жительницы столицы (как и Санкт-Петербурга) меня больше не беспокоили. Так как их на сайте 90%,получится очень хороший отсев.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр