загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Василий, вы когда из страны-то свалили?
В 2005 году. Но сначала ездил часто, потом бизнес обнулился в России, я и перестал ездить.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да там и сегодня всякое бывает...
Согласен - везде бывает ! У нас всё разрушено уже много лет. И врачи... которые убивают ... да в любой структуре и не кто не прочь подкалымить . Но осуждать всю структуру на мой взгляд не верно ! Рыба всегда гниет с головы . Но есть люди которые всем всегда не довольны и всех осуждают .
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В 2005 году. Но сначала ездил часто, потом бизнес обнулился в России, я и перестал ездить.
Дык, 13 лет прошло smile_rt_40.png))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Мы рады за Вас иностранцы ,что Вы живёте лучше конечно, но зачем опять же нашу страну оскорблять ? umnik2_rt_46.gif ну что ж такое -то!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Самостоятельного мышления у многих нет, беда прямо.
и тут я не понял...написанное им без его мышления?)
Ну ты даёшь!?))...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да ваши бездарные педерасты Шпили Вили такую волну подняли, что стыдно такое не знать.
ну слава Богу что ваши педерасты талантливые)))
я ещё на заре нашей переписки писал, что мнение беженца мне фиолетово.
когда будешь жить в этом дерьме, тогда погорим.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мы рады за Вас иностранцы ,что Вы живёте лучше конечно, но зачем опять же нашу страну оскорблять ? ну что ж такое -то!
Не факт, что они живут лучше lol_rt_40.png
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Самое забавное, что вот пишут - полицейские то, полицейские се...Плохие, тупые, взяточники и т.п. Складывается впечатление, что это отдельная народность - полицейская - внутри государства.
Но ведь это такие же люди как вокруг. Такие же граждане России.
Идут служить абсолютно разные люди. Как и в любую другую профессию. Кто-то по призванию, кто-то из-за обстоятельств.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы бывший военный - если не ошибаюсь ! Какая армия в 90-х была ? - Напомнить Вам откуда бралось , да и берется - стечкин , винторез и многое другое спец.оружие ? Что теперь всех военных по Вашей логике гнобить будем ? А оружие в руках - рождает преступление . А виноваты все полицейские - железная логика !))
Ошибаетесь. Не бывший. А с логикой у вас беда. При чем здесь 90е? Винторезы... Вы знаете сколько складов с оружием было оставлено и разграблено в той же Чечне?
Связи с нынешним полицейскии произволом вообще не вижу.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.11.2018 13:28
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мы рады за Вас иностранцы ,что Вы живёте лучше конечно, но зачем опять же нашу страну оскорблять ? ну что ж такое -то!
они на свои проблемы не обращают внимание и жизнь кажется лучше, когда у соседа всё плохо..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дык, 13 лет прошло ))
он нормальный чувашин)...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
и тут я не понял...написанное им без его мышления?) Ну ты даёшь!?))...
Конечно, стандартный набор телештампов.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Согласен - везде бывает ! У нас всё разрушено уже много лет. И врачи... которые убивают ... да в любой структуре и не кто не прочь подкалымить . Но осуждать всю структуру на мой взгляд не верно ! Рыба всегда гниет с головы . Но есть люди которые всем всегда не довольны и всех осуждают .
Конечно, с первой страницы об этом пишу ) и ранее неоднократно. Но увы... мышление в этом у народа негибкое
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не факт, что они живут лучше
Но пока мне не захотелось в Братиславе жить lol_rt_40.png а вот отельчик в Дубае или в Тайланде я б открыла lol_rt_40.png пойду вернусь в органы,говорят,что там много платят lol_rt_40.png быстро накоплю lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
он нормальный чувашин)...
Я хз, кто он, и в целом, мне всё равно smile_rt_40.png))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да ты вообще онанист. Выпил, в СЗ, подрочил.
Во первых не ТЫ , а ВЫ ! Я Вам повода разговаривать так не давал , а во-вторых у кого что болит тот о том и говорит ! )) Вы просто сударь - ХАМ и не судите людей по Вам ! ))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Конечно, стандартный набор телештампов.
так и про тебя можно сказать)...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Но пока мне не захотелось в Братиславе жить а вот отельчик в Дубае или в Тайланде я б открыла пойду вернусь в органы,говорят,что там много платят быстро накоплю
В Дубае свои шейхи и коррупция smile_rt_40.png) В Тайланде пипец бедность smile_rt_40.png)) Зачем вам туда?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В Дубае свои шейхи и коррупция ) В Тайланде пипец бедность )) Зачем вам туда?
Отечественный туризм развивать ? umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png тоже шейхом хочу стать lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
так и про тебя можно сказать)...
Можно, только это не будет правдойwink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр