загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Вторая половина" с детьми или без?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
55
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Они взрослые уже, это уже не считается....
чёит не считается?ТЫ Самая что ни наесть МАТЬ...
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тогда им лучше съезжаться с бездетными женщинами. На сайте видела анкету долгое время, мужчина и двое детей. Прямым текстом пишет в анкете - рассматриваю только бездетных женщин, т.к. моим детям нужна мать, а если будет еще ваш третий, сами понимаете - моим внимания мало достанется. Плюс что сам чужому ребенку отцом стать не сможет. А женщину такую ищет. Надеюсь, нашел.
Интересно, а если общий ребёнок появится в семье? Или надо обязательно такую, чтобы не могла родить или не хотела своих родных, что тоже странно, его детей - то надо любить) а значит в целом позитивно быть настроенный к детям. Ох, какие запросы бывают!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
только этот баланс каждый по своему понимает кто-то (утрирую) готов отобрать у ребенка конфетку потому что сам такие любит и ему нужнее, он Мужик в доме знаю такой случай
А я знаю случай, когда отец без зазрения совести, оставлял детям только гарнир. Даже из супа все мясо вылавливал. И так все время. Все лучшие куски себе! Ещё при упоминании об этом глубоко оскорблялся.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Лен , не будь категоричной , все может быть. У меня друг есть , ну вот не может он детей иметь , 3/4 года уже живут вместе с девушкой и двумя дочками , сейчас этап удочерения проходят , при чем девчонки и сами горели желанием )
Леш, я пишу "вряд ли", а в жизни оно разное бывает.. пока что бездетные мужчины, которые мне встречались, не понимали, почему я не могу сорваться в 9 вечера и уехать на всю ночь или на выходные к нему, а дочку не закинуть кому-нить? А я не могу dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Украина, Николаев писала:
Интересно, а если общий ребёнок появится в семье? Или надо обязательно такую, чтобы не могла родить или не хотела своих родных, что тоже странно, его детей - то надо любить) а значит в целом позитивно быть настроенный к детям. Ох, какие запросы бывают!
Я так и не поняла, что там надо было. Он спросил меня, живет ли мой ребенок со мной? И положительный ответ его, видимо, разочаровал.
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Имеется ввиду, что зная все о человеке, когда он полностью открытой перед тобой, удобнее укусить побольнее, потому что душа оголена.
А ещё мне кажется, дело в загадке, мужчины любят загадочность))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я знаю случай, когда отец без зазрения совести, оставлял детям только гарнир. Даже из супа все мясо вылавливал. И так все время. Все лучшие куски себе! Ещё при упоминании об этом глубоко оскорблялся.
Не находите мужиков с которыми надо смотреть что бы мяса на всех хватило smile_rt_40.png ну либо его варить нужно больше smile_rt_40.png
У меня дети наоборот мясо не Жруть smile_rt_40.png все мне в тарелку сваливают smile_rt_40.png я его столько тоже не хочу sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не находите мужиков с которыми надо смотреть что бы мяса на всех хватило ну либо его варить нужно больше
т.е. такое поведение мужчины в семье вы в целом и общем разделяете и одобряете? umnik2_rt_46.gif
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я так и не поняла, что там надо было. Он спросил меня, живет ли мой ребенок со мной? И положительный ответ его, видимо, разочаровал.
Ну и слава Богу! Представляете, насколько развито эго у этого мужчины и его родных любимых детей, не в здравую сторону явно. Мне даже кажется в этой семье и бездетная женщина не будет чувствовать любви и взаимопонимания. Всё Детям)))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не находите мужиков с которыми надо смотреть что бы мяса на всех хватило ну либо его варить нужно больше У меня дети наоборот мясо не Жруть все мне в тарелку сваливают я его столько тоже не хочу
Почему не едят дети мясо?это полезно и нужно есть всем rtfm_rt_52.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И кстати такие варианты тоже не редки в жизни. ЗЫЫЫЫ Все все понимают но чего-то спорят из принципа потому что мы хотим по другому
Считаешь такие варианты допустимыми?
Для меня дикость..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Считаешь такие варианты допустимыми? Для меня дикость..
Я вообще не оцениваю то что меня не касается smile_rt_40.png
Я говорю что они распространены и массовы. Для меня не приемлемы. Но мне пофиг smile_rt_40.png
Каждый мастурбирует как ему нравится biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не находите мужиков с которыми надо смотреть что бы мяса на всех хватило ну либо его варить нужно больше У меня дети наоборот мясо не Жруть все мне в тарелку сваливают я его столько тоже не хочу
На первом свидании ,я такая lol_rt_40.png а ты мясо ешь king_rt_56.gif он такой да, а сколько грамм? Он сколько есть,отдай свой кусок, lol_rt_40.png я же за него плачу lol_rt_40.png так?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Почему не едят дети мясо?это полезно и нужно есть всем
Колбасу любят, тушёнку. Дочь есть обычно, но не всегда. Сын только котлеты и т.д и шашлык. Из супа все мясо все мне в тарелку скидывают.
Мясо по французски и свинину в фольге с честноком тоже любят
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вообще не оцениваю то что меня не касается Я говорю что они распространены и массовы. Для меня не приемлемы. Но мне пофиг Каждый мастурбирует как ему нравится
Я и спрашивала про твое к этому отношение
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
На первом свидании ,я такая а ты мясо ешь он такой да, а сколько грамм? Он сколько есть,отдай свой кусок, я же за него плачу так?
Сразу в гостях в морозилку лезь wink_rt_40.png Я обычно коробку свинины и коробку говядины туда забиваю и все smile_rt_40.png и дешевле и таскать не надо постоянно smile_rt_40.png
Я вообще продукты завожу кейсами, потом только хлеб, молоко докупаю. Мне так удобней.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Украина, Николаев писала:
Ну и слава Богу! Представляете, насколько развито эго у этого мужчины и его родных любимых детей, не в здравую сторону явно. Мне даже кажется в этой семье и бездетная женщина не будет чувствовать любви и взаимопонимания. Всё Детям)))
Мягко еще сказано, что это нездоровое представление семьи) как говорится, улыбаемся и машем (и проходим мимо)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не находите мужиков с которыми надо смотреть что бы мяса на всех хватило ну либо его варить нужно больше У меня дети наоборот мясо не Жруть все мне в тарелку сваливают я его столько тоже не хочу
Мораль такова, что дети стоят гораздо ниже своего эгоизма. И сколько мяса не готовь, этого уже не исправить, увы...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
он добрый и ищет добрую и адекватную
Сразу видно, где собака порылась ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я и спрашивала про твое к этому отношение
Я на каком то сайте натыкался на анкету 2 детей живут не со мной. Сразу подозрительно ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр