загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Скромное обаяние медведя или замужем за русским.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Она не выклянчивала подарки, как это делают русские девушки. Поэтому я и остался с ней. - вот это в статье понравилось) красавец.. жмотяра какой то.. таким там как раз и место, где женщины сами за себя платят и всё сами делают по дому и вообще.
А для вас норма, когда выклянчивают подарки? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А для вас норма, когда выклянчивают подарки?
это вообще крайняя редкость... мне намекали на конкретную вещь или просто в разговоре, чего не хватает для полного счастья, без перегибов и нытья.. любящему мужику этого достаточно.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это вообще крайняя редкость... мне намекали на конкретную вещь или просто в разговоре, чего не хватает для полного счастья, без перегибов и нытья.. любящему мужику этого достаточно.
Вам везло, скромные запросы у ваших дам были))
А вообще девушки разные, возможно, ему нравился определенный типаж, на который никаких доходов не хватит dntknw_rt_60.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Серёга!!! Всех переманиваешь на свою сторону! Вон и Свин повернул пятачок в сторону Вьетнама....
Не пали контору! Он конкурентов устраняет, а ты орешь!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не пали контору! Он конкурентов устраняет, а ты орешь!
biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вам везло, скромные запросы у ваших дам были)) А вообще девушки разные, возможно, ему нравился определенный типаж, на который никаких доходов не хватит
я просто с такими не связываюсь))
при первых признаках - прощайте навсегда, мадам))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я просто с такими не связываюсь)) при первых признаках - прощайте навсегда, мадам))
Жлоб чё!
mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр