загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Какая профессия подходит для любви, а какая вызывает смех или жалость
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы вроде бы тоже. Неужели прям ТАК непонятно про что я?)
Вот... Не понятно. Уж простите. Пытаюсь исправить этот недостаток общением.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Думаете, всем офицерам фсо будет, что вам ответить? (и не только охране у дверей "высоких" кабинетов с двумя высшими))
что вы в этому фсо докопались? вы правда не видите разницы между охранником в пятерочке или поликлинике и офицером, имеющим высшее образование, допуски ко всяким секретным секретам, РЕГУЛЯРНО проходящим спец. подготовку и т.д.? да и количество трицуль у этих "охранников" будет несопоставимо.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
что вы в этому фсо докопались? вы правда не видите разницы между охранником в пятерочке или поликлинике и офицером, имеющим высшее образование, допуски ко всяким секретным секретам, РЕГУЛЯРНО проходящим спец. подготовку и т.д.? да и количество трицуль у этих "охранников" будет несопоставимо.
Я докопалась потому, что вы сначала говорите о музеях и книгах, а в итоге сводите к престижности и зарплате.
С первым возник вопрос, со вторым все встало на свои места)
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
При чем тут это? Женщина конечно. Вопрос в другом, позволит ли мужчина, чтобы его женщина была влиятельнее и успешнее или как?! Как он себя будет чувствовать!? Просто интересно).
Ещё раз... она не женщина что ли? biggrin_rt_40.png
А раз она женщина, как вы написали, то и ни что женское ей не чуждо, а значит она не должна быть лишена простого женского счастья biggrin_rt_40.png

А ваши "позволить" "соответствовать" это от лукавого biggrin_rt_40.png
Уж не обижайтесь biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я докопалась потому, что вы сначала говорите о музеях и книгах, а в итоге сводите к престижности и зарплате. С первым возник вопрос, со вторым все встало на свои места)
я говорю об уровне развития. музеи, книги, путешествия - следствие этого развития. если человек не хочет развиваться, осваивать новые навыки, то и книги читать он не будет(чтиво типа про Бешеного в зачет не идет)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ещё раз... она не женщина что ли? А раз она женщина, как вы написали, то и ни что женское ей не чуждо, а значит она не должна быть лишена простого женского счастья А ваши "позволить" "соответствовать" это от лукавого Уж не обижайтесь
Было бы на что)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
что вы в этому фсо докопались? вы правда не видите разницы между охранником в пятерочке или поликлинике и офицером, имеющим высшее образование, допуски ко всяким секретным секретам, РЕГУЛЯРНО проходящим спец. подготовку и т.д.? да и количество трицуль у этих "охранников" будет несопоставимо.
Секретные секреты - звучит сильно lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2019 11:59
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я говорю об уровне развития. музеи, книги, путешествия - следствие этого развития. если человек не хочет развиваться, осваивать новые навыки, то и книги читать он не будет(чтиво типа про Бешеного в зачет не идет)
Если книг не читает охранник - понятно. А если директор? Ему простительно?))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если книг не читает охранник - понятно. А если директор? Ему простительно?))
Директор чего? Если туалета на рынке, то конечно простительно haha_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Директор чего? Если туалета на рынке, то конечно простительно
Директор нефтяного заводика, например)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
музеи, книги, путешествия - следствие этого развития
А где, хочется уточнить, успевает развиться человек, на которого обрушивается это следствие? umnik2_rt_46.gif

С охранниками ввп знакомств не имею blush_rt_40.gif Ничего не скажу...

В соседях был мужчина, на неск лет младше, последние лет 10 путешествует, на родине не был за это время. Насчет развитый хз, в школе учился ни шатко, ни валко, про вуз наверняка не знаю.. по-моему, мимо. но не бедствует, гуляет на свои.

Знакомый сантехник, приезжий, все музеи и выставки охвачены. Путешествовать его не тянет, но говорит, если жене захочется, - и он "за".

Подруга с двумя вышками не читает худож литературу, познавательную по настроению, не интересуется музеями-выставками, изредка для детей выбирается, не смотрит тв, лучшее путешествие для неё - на дачу, никогда не было с ней скучно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тема опять для выяснения кто круче всех.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тема опять для выяснения кто круче всех.
Кстати, да!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Напоминаю, что я - Агонь lazy2_rt_58.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не бывает.) Это само собой. Но обобщить можно. Я про таксистов меня улыбнуло в теме, что это любители бухнуть.
Про таксистов у меня не сложилось такого стереотипа. зато про грузчиков- да biggrin_rt_40.png
Но это в общем, не в частном)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я говорю об уровне развития. музеи, книги, путешествия - следствие этого развития. если человек не хочет развиваться, осваивать новые навыки, то и книги читать он не будет(чтиво типа про Бешеного в зачет не идет)
Признаюсь. Уровень развития на нуле. Книги не читаю в музеи не хожу. Про путешествие вообще молчу. Только остаётся мечтать. Хотя вру... Бываю во многих местах. Подольск, Можайск, Шатура, Мытищи, Химки ну и т.д...)))
Ну а если серьёзно, то в моей работе что то одно. Или я зарабатываю трицули, или окультуриваюсь.
P. S. Не таксист mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2019 12:26
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Директор нефтяного заводика, например)
Женя, этот разговор напоминает "на колу мочало, начинай сначала". Каждый человек имеет право читать или не читать (в том числе проф.литературу), разбираться в политике или не разбираться, отличать Шишкина от Врубеля или не отличать. Дело не в том, какой человек сам по себе, а в том, кого выбирает себе в партнеры. Еще раз повторюсь: двум алкашам, как и двум искусствоведам, всегда будет интересно друг с другом, но искусствоведу с алкашом- вряд ли.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Выгоднее только муж-стоматолог))))
Сам выбил , сам вставил haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
я зарабатываю трицули,
Сколько трицуль? angel2.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Кать, кстати да, интересно послушать)
Между тем Руся признался, что с опаской в сторону вашей профессии )
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
В теме "Какая профессия подходит для любви, а какая вызывает смех или жалость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр