загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Какая профессия подходит для любви, а какая вызывает смех или жалость
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
думаешь в Воронеж надо было ехать?
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
*хотела съязвить язве в ответ, но...
решила просто посмеяться. girl-blum_rt_68.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Для Galina, Россия, Воронеж:

Клянчить ещё уметь надо happy_rt_40.png
Не каждому дано lol_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Клянчить ещё уметь надо Не каждому дано
Некоторым дано, но не то. lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Странно выходит, воспользоваться профессиональными услугами человека можно, а вот встретится нет, так как его профессия не престижная, окружающие засмеют.
Вот ещё классная профессия - председатель сельсовета! Есть дом в селе, огород, и все селянки в восторге от тебя!

Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В каком прекрасном черно-белом мире вы живете Михаил Ефремов - алкаш, Григорий Перельман - нобелевский лауреат. Но для нормальной семейной жизни оба не приспособлены)) (а если речь об общении (не разовом, периодическом), то мне, пожалуй, было бы интереснее поговорить с Ефремовым ) P.S. Таня, извините, но ваши ответы такие категоричные, что просто невозможно не ввязаться в дискуссию))
Женя, зачем на сайте время теряете? Возле метро сейчас как раз алкаши собираться начали. Клуб по интересам smile1_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Некоторым дано, но не то.
bayan.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот ещё классная профессия - председатель сельсовета! Есть дом в селе, огород, и все селянки в восторге от тебя!
сейчас эта профессия называется "глава администрации" и з.пл у них очень достойная.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
сейчас эта профессия называется "глава администрации" и з.пл у них очень достойная.
А ещё возможность подмосковной землёй распоряжаться по своему усмотрению, земли разбазаривать. Леса вырубать... Миллионами казёнными ворочать.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2019 21:29
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Я бы хотела встречаться с поэтом, музыкантом. Культурологом, историком. Преподавателем вуза, политиком, врачом, ветеринаром.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2019 21:38
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну значит он, мульон исчо не заработал
Меняет мульон на бульон
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У меня знакомый шеф-повар. Как то спросила, чем дома питаешься, говорит картоху жарю. Кругом обман) Не нужен нам такой муж
Он бедный и несчастный на работе наедается деликатесов и всяких вкусняшек, имеет права дома на жареную картоху! )))
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поделитесь, как оно в вашем опыте. Вот знакомитесь вы с женщиной, в какой момент вам интересно, работает ли она вообще, и если работает, то кем? Услышав какую профессию вы насторожитесь? Или вам всё равно, лишь бы взаимная симпатия возникла, а там будет видно?
Не хотел бы встречаться с патологоанатомом, ясно что женщино врачом этой специальности.в какой момент буду узнавать кем работает, как будет в тему, так и спрошу, а может и не спрошу, могу не успеть, расстанемся раньше. )))
Но в принципе мне не столь принципиально.
Один раз меня познакомили с девушкой которая писала как слышала, ну это просто жесть. Пришлось тактично уходить. Не скажу что я пишу без ошибок, да и гугол помогает, и программы разные. Но чересчур безграмотная не для меня
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А как же сапожник без сапог?))
Главное чтобы жена с сапогами была, а ему может и не надо.
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне кажется, это будет очень странный сантехник, который вызовет другого сантехника, чтобы починить кран у себя дома Если только, чтоб вместе веселей было
Ну идёт же рыбак с рыбаком рыбу ловить, а чем сантехники хуже )))
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Кать, кстати да, интересно послушать)
Уже ответил, к сожалению со временем не очень, , да и на сайте недавно, изучаю, разбираюсь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Она, Россия, Москва писала:
А ещё возможность подмосковной землёй распоряжаться по своему усмотрению, земли разбазаривать. Леса вырубать... Миллионами казёнными ворочать.
ой, нервная работа у них, по нашему смотрю lol_rt_40.png то мужик с топором придет, то обепники haha_rt_56.gif
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Охранник ВВП? Это интересно) Спасибо за вопрос. Ну, как Вам сказать. По выбору профессии можно многое о человеке понять. Я вообще не считаю, что охранник - это профессия. В охранники идут в основном от безвыходности. Когда больше ничем зарабатывать не умеют. И есть ряд таких профессий - горничные, продавцы на рынке, охранники и т.д. То есть это работа, в которой никакими особыми навыками обладать не нужно. Я полагаю, если человек не получил эти навыки в юности или не захотел их получить, то он н
Не согласен насчёт горничных, продавцов и тех же охранников, даже не ВВП. Если они профессионально выполняют свою работу, то у них вы с удовольствием будете обслуживаться, ну или пользоваться их услугами. А именно не профессионалы и воспитали в вас неуважение к таким профессиям. Если вас не профессионально обслужит психолог и вы попадете на люблю, вы что его все равно будете уважать.
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да пофиг как он деньги зарабатывает. Всё комильфо, когда они нужны и человек действует. А дома отмоем
Это уже интересно!!! )))
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Интересные у тебя ассоциации, Оль) Мне не встречались среди знакомых таксистов алкаши, и среди охранников УО тоже не встречались. Таксист-лентяй - одного знаю, но в противовес ему знаю другого таксиста - неугомонного, которые между сменами дом строил. Также и охранник, у нас в школе был мальчик, с силищей, но без задатков к саморазвитию, так и школа, и родители не скрывали, что хотят только одного - чтобы тот ну хоть как-то сдал экзамены, затем в армию, а затем пристроить в охрану, чтобы выпо
Согласен с вами. Таксист и алкаш, это как понимать, а когда же он ездить то будет?! )))
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Странно вы рассуждаете, Дмитрий. Как-то.... не знаю... кто вам все это говорит? Вот я лично не стала бы встречаться с таксистом не потому, что не комильфо или кто-то там засмеет Да плевать, честно говоря, на кого-то.... Дело в другом. В том, что профессия таксист у меня ассоциируется, простите, с алкоголем и в приличных количествах. Охранники - да, как кто-то сказал, что ассоциация = 1 извилина. Я понимаю, что всяко в жизни может быть. И мой отец подрабатывал грузчиком, когда, простите двое ма
Наверное повторюсь но у меня не сходится как-то таксист=алкаш, дорого выйдет машину восстанавливать и пожизненно в тюряге сидеть, ну если бы вы ещё это про сантехника сказали, и то, если профессионал, то не будет. И про трудные времена вспомнили, а когда они заканчивались, да я помню и конец 80-х начало 90-х, то была эпоха,но трудные времена могут быть у людей когда он его не ждёт, мало ли что.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
В теме "Какая профессия подходит для любви, а какая вызывает смех или жалость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр