загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что вас не устраивает в вашей жизни?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Здесь была Волшебное сердце или Холодное сердце, в общем, Аня. Так она все Бентли просила. Ощущение, что история повторяется только с BMW.
Как можно сравнивать Бентли и BMW..просто машину и мечту...никак happy_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Прокурор добавит!
Как вариант sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Какая красавица wub_rt_44.gif
Смотрю, любуюсь... blush_rt_40.gif



Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
говядину с черносливом
Я тоже очень люблю.) Пусть мультиварка готовит.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
И ещё почему обязательно нужно доводить до крика?
Не обязательно. Часто хватает упоминания про непосредственное руководство.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Жилье - я пока коплю оно - дорожает блин Возраст - хочу - 18 снова
Хочу 33)))
Ну а есть те, кто хочет 38.
Каждый возраст проживание весело. Насколько это возможно конечно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Мальчики, хватит упражняться в интеллектуальных способностях)
Заметили их наличие у нас? )
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Все отлично,все хорошо girl-dance_rt_72.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тут часто и активно обсуждаются политика, жизнь и быт страны. Идут войны по этому поводу. А мне хотелось бы узнать, что вас не устраивает в вашей жизни? Без сравнений типа "хочу жить как Петя". Например, нет жилья и нет никаких перспектив его получить/приобрести. Или занимаюсь работой, которая бесит, но нет возможности её поменять. И второй вопрос: какие усилия вы прилагали для того, чтобы изменить в вашей жизни то, что вас не устраивает? Приблизило ли вас это хоть немного к желаемом
Из насущного: надо сделать косметический ремонт в квартире. И немного похудеть. Обновить гардероб.

Из глобального: наладить отношения с выросшим сыном. Съездить отдохнуть наконец из этого холода( Найти мужчину своей мечты)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Меня никто не любит...
Разве-что сын и собака! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 10.08.2019 08:15
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Съездить отдохнуть наконец из этого холода( Найти мужчину своей мечты)
Правильно посылаем запрос во Вселенную - просим мужа с Юга lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Правильно посылаем запрос во Вселенную - просим мужа с Юга
Уже выезжает, диктуйте адрес! )))

Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Правильно посылаем запрос во Вселенную - просим мужа с Юга
lol_rt_40.png
У меня был муж с юга) это не фокус - найти мужа с юга, а также с севера, запада и востока)))))
Только земляку респект good2_rt_68.gif
Не мужа - мужчину своей мечты) своего любимого girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2019 08:32
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не обязательно. Часто хватает упоминания про непосредственное руководство.
Непосредственное руководство в МФЦ втирало мне инфу, что задержка выдачи справки произошла по вине Росреестра, и сказать когда мне выдадут справку они не могут, так как "курьер привозит справки из Росреестра в 17.00" (с).
Пошла в Росреестр узнать, что такого страшного в моих документах, что их нельзя сделать вовремя, узнала, что всё сказанное в МФЦ про курьеров - ложь, ибо весь документооборот приходит по электронке, а МФЦ только распечатывает и визирует.
Вернулась в МФЦ, начальница резко заболела. Дошла до руководителя филиала и уже у него сначала спокойно (не внял), а затем на повышенных тонах выбила расписку о невыдаче справки. Позвонила на горячую линию - разбирательство на три дня. Написала по электронке в головное. Справку выдали через три часа после обращения в край.
По закону положено 5 рабочих дней, по факту прошло 10. Вторую справку должны были делать 3 дня, делали неделю.
В понедельник назначено снова ехать получать очередной документ. Сижу вот и думаю - доводить руководителя МФЦ до нервной икоты, если мне снова задержат документы или подождать до среды и тогда поехать, чтобы уже наверняка - либо получить документы, либо новый скандал.
Не могу понять одного - без скандала они не могли нормально решить со мной вопрос - нормально ответить, что да, задержали, что через три дня (допустим) будет готова. Зачем нужно было врать про несуществующих курьеров и почему нельзя было обозначить срок в который они бы исправили свою ошибку?
В налоговой про руководство ответили - "Его сейчас нет". Вопрос решился без руководства, но с обращением в прокуратуру.
Это только один, но не единичный случай из всей этой эпопеи. Так что даже с руководством - без нервов не обходится. А очень хочется, чтобы без нервов и в срок.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 10.08.2019 09:14
Борис, Россия, Темрюк, 50 лет
Борис, Темрюк, 50 лет.
 
Не устраивает каждый день приходить в пустую квартиру
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Борис, Россия, Темрюк писал:
Не устраивает каждый день приходить в пустую квартиру
Диван поставьте и телевизор! )

Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Меня никто не любит... Разве-что сын и собака! )))
У нас также.Ну и что. Я сейчас смотрю видео на Ютубе,ну про то,что одному то и неплохо совсем. Там много плюсов, кстати.Ну единственное, что все таки одиноким быть легче с деньгами)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У нас также.Ну и что. Я сейчас смотрю видео на Ютубе,ну про то,что одному то и неплохо совсем. Там много плюсов, кстати.Ну единственное, что все таки одиноким быть легче с деньгами)
Такое видео надо женщинам показывать, чтоб знали, что с ними хорошо, но и без них неплохо, а то последнее время только и слышишь от них на форуме: "Не Дадим!" )))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Такое видео надо женщинам показывать, чтоб знали, что с ними хорошо, но и без них неплохо, а то последнее время только и слышишь от них на форуме: "Не Дадим!" )))
Нет,смысл видео там..В общем научиться быть счастливым одному.Чтобы было интересно с самим собой.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет,смысл видео там..В общем научиться быть счастливым одному.Чтобы было интересно с самим собой.
Мой знакомый написал:

Мы на кухне пьем чай,
Мы вдвоем во Вселенной,
Есть о чём помолчать.
Мы вдвоем. Я и стены.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр