загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Надежда на светлое будущее или...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В чём проблема, Серёж? Сын взрослый, самостоятельный. Переезжай в Татарстан)
Перееду, если работа есть. Только уволят быстро, болею часто. Нынче вообще сильное обострение с неясным исходом.
Andreas, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Andreas, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вообще, к этому дофига чего можно добавить. Что везде проблемы. И устраивается в шоколаде не так уж много - у кого деньги, но с деньгами везде хорошо; крутые профессионалы и те, кто пашет, но и в России такие хорошо живут.
Тут с Вами полностью согласен. Мне и здесь хорошо. Я с удовольствием живу и путешествую по стране, чем по миру. Почему-то не тянет более путешествовать за рубежом.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если кушать нечего, то и на зону пойдешь, лишь бы кормили. И выбора никакого не будет.
Флаг в руки - бог навстречу.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Andreas, Россия, Санкт-Петербург писал:
Проблема большинства наших людей в том, что у них Родина заканчивается ровно за порогом их дома (квартиры).
Именно.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Andreas, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне открыли и я этот пакет закинул им обратно
lol_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
И в какой части нарушил закон Павел Устинов?
А кто это? Понятия не имею.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 25.09.2019 10:57
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
даже комментировать не буду, тут юристы есть, пусть прокомментируют, как оплачивается адвокат и что светит за невыплату зарплаты. Если Вы работаете без договора, неофициально - Вы сами виноваты в своих проблемах. Знали на что шли.
Официально, если не в курсе, расширьте кругозор.
https://yandex.ru/search/?text=%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D....D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D1%8B&&lr=54
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Флаг в руки - бог навстречу.
И Вам желаю так жить.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 25.09.2019 11:00
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Официально, если не в курсе, расширьте кругозор. https://yandex.ru/search/?text=%D....BE%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D1%8B&&lr=54
К чему это? Все уже обсудили выше. Перечитайте.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И Вам желаю так жить.
Ваша позиция: "мне все должны", "мир несправедлив, особенно ко мне" мне понятна. Но не близка.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А кто это? Понятия не имею.
Вопросов больше не имею, поскольку, видимо, вы тоже за свой порог еще не вышли.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 25.09.2019 11:09
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ваша позиция: "мне все должны", "мир несправедлив, особенно ко мне" мне понятна. Но не близка.
Вообще-то, я работу ищу, если Вы обратили внимание, но кому нужен "предпенсионер" и инвалид, часто болеющий?
И, кому мы должны, если в мелких населенных пунктах за ту же работу получают значительно меньше, чем в крупных городах. Про столицы уже и говорить неприлично.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Вопросов больше не имею, поскольку, видимо, вы тоже за свой порог еще не вышли.
Я не смотрю ТВ, так что... если есть желание - просветите, кто такой, за что срок шьют и т.д.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вообще-то, я работу ищу, если Вы обратили внимание, но кому нужен "предпенсионер" и инвалид, часто болеющий? И, кому мы должны, если в мелких населенных пунктах за ту же работу получают значительно меньше, чем в крупных городах. Про столицы уже и говорить неприлично.
Есть два типа людей, одни ищут причины, другие ищут возможности. Вы ищете причины, поэтому всегда вместо возможностей находите причины.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я не смотрю ТВ, так что... если есть желание - просветите, кто такой, за что срок шьют и т.д.
Я его тоже не смотрю.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Есть два типа людей, одни ищут причины, другие ищут возможности. Вы ищете причины, поэтому всегда вместо возможностей находите причины.
Это всего-лишь ваши досужие домыслы.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Есть два типа людей, одни ищут причины, другие ищут возможности. Вы ищете причины, поэтому всегда вместо возможностей находите причины.
Сограждане, почему Вы так злы? Мы с Вами можем себе позволить искать, выбирать, потому что мы молоды и наверное, здоровы.
У человека в возрасте могут быть определенные обстоятельства и действительно таких людей надо поддерживать, а не кидать ( имею ввиду пенсионеров). Многие работодатели уже после 40-45 неохотно берут на работу.
Мы же сами будем старыми. Вот Вы уверены, что ваши дети Вам будут давать Хотя бы 10 т.р.В месяц?
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2019 11:30
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Есть два типа людей, одни ищут причины, другие ищут возможности. Вы ищете причины, поэтому всегда вместо возможностей находите причины.
В качестве примера.
Вакансия.
https://trudvsem.ru/vacancy/card/1124345015508/34018112-d....000%26_regionIds%3D4300000000000%26_publishDateType%3DALL
Центр занятости говорит, что вакансия открыта, мне в понедельник в Росгвардии сказали, что закрыта с 9 сентября.
И обе организации ссылаются на одного и того же человека, которому в один и тот же день звонили, но Центр занятости получил ответ, что вакансия есть, а Росгвардия выдали справку что вакансия размещенная 13 сентября закрыта 9 сентября 2019 года. Можете позвонить и поинтересоваться.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Мы же сами будем старыми. Вот Вы уверены, что ваши дети Вам будут давать Хотя бы 10 т.р.В месяц?
Иметь бы ещё уверенность, что дети хоть минималку будут зарабатывать...
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Иметь бы ещё уверенность, что дети хоть минималку будут зарабатывать...
А это с учетом того что образование и медицина будут платными
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2019 11:34
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр