загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вопрос скорее к дамам. Почти личный.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Морковный торт (с карамелизированным орехом пекан, цедрой апельсина, грушей), бисквит пропитан апельсиновым соком и со сметанным кремом. Наполеон, медовик, чёрный лес. Только собственного приготовления.
Рецептики можно?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Тему на ночь глядя открыли) Дамы, кому-либо уже доставили ваш десерт? wink_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Милые леди,поделитесь,кто какой любит десерт и почему именно этот? Очень надо!!! Пы.Сы.: Флуд облагораживает человека. (аффтар неизвестен)
Пирожное картошка и обязательно с капучино
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Люблю десерты, в которых много начинки. Пусть это будут ягоды, фрукты, нежный крем, мак, орехи или даже сладкий творог
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
umnik2_rt_46.gif вот никогда не понимала, что люди вкусного находят в сливочных розочках и "картошке"... ph34r_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
вот никогда не понимала, что люди вкусного находят в сливочных розочках и "картошке"...
beee_rt_56.gif king_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
lol_rt_40.png ну не ем такоЭ sarcastic_rt_50.gif мне легкое че-нить нравится) из сладкого.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Так я не поняла, к чему был вопрос то в теме? Кто понял?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина:

Я все ем. Если не съем, то домой заберу.
Куда ехать на обед? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Рецептики можно?
К сожалению нет.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Милые леди,поделитесь,кто какой любит десерт и почему именно этот? Очень надо!!! Пы.Сы.: Флуд облагораживает человека. (аффтар неизвестен)
Лучший десерт - это массаж стоп после утомительного дня, во время которого мы с любимым мужчиной ездили сначала выбирать дизайн в купленный мне загородный дом, а потом в ресторан - отмечали это событие girl-angel_rt_62.gif
Матильда, Россия, Москва, 35 лет
Матильда, Москва, 35 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Лучший десерт - это массаж стоп после утомительного дня, во время которого мы с любимым мужчиной ездили сначала выбирать дизайн в купленный мне загородный дом, а потом в ресторан - отмечали это событие
Пироженки кушать вредно,а вот мечтать...точно нет.. girl-haha_rt_70.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Так я не поняла, к чему был вопрос то в теме? Кто понял?
Александр ответы от нас получил, теперь думает, выбирает, по известным ему одному параметрам)))
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 06.11.2019 12:02
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Пирожное картошка и обязательно с капучино
Плюсую rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 06.11.2019 12:10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Милые леди,поделитесь,кто какой любит десерт и почему именно этот? Очень надо!!! Пы.Сы.: Флуд облагораживает человека. (аффтар неизвестен)
Шоколадный трюфель. Ток настоящий, потому что пищевой экстаз wub_rt_44.gif
Остальные десерты по настроению.
На втором месте, наверное, тирамису и ореховый торт. Вкусно smile1_rt_40.png
Равнодушна к пирожным типа корзиночка, картошка. Спокойно на классический бисквитный торт, не хватает ярких нот.
Вчера с удовольствием съела классическую трубочку с белковым кремом, вкус как в детстве. Но следующий раз захочу через год, наверное)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Тему на ночь глядя открыли) Дамы, кому-либо уже доставили ваш десерт?
"Обещать - не значит жениться" (с) Не соблазняюсь сладким))
ТС спросил что нравится из сладкого больше всего и почему - ответила, но это не значит, что я вот с ума схожу от названных продуктов.
Меня соблазнить на еду запеченным гольцом, куском красной рыбы, да что там - котлетами или мисо- супом гораздо легче, чем разговорами о сластях))
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 06.11.2019 12:11
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
"Обещать - не значит жениться" (с) Не соблазняюсь сладким)) ТС спросил что нравится из сладкого больше всего и почему - ответила, но это не значит, что я вот с ума схожу от названных продуктов. Меня соблазнить на еду запеченным гольцом, куском красной рыбы, да что там - котлетами или мисо- супом гораздо легче, чем разговорами о сластях))
Пойду почавкаю...
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вчера с удовольствием съела классическую трубочку с белковым кремом, вкус как в детстве. Но следующий раз захочу через год, наверное)
У меня похожее с мороженным. Могу "страдать" от желания к фисташковому "Большому папе". Купила, начала есть - скажем так не ела, а мучила, ибо одна мысль в голове - "Ну и чего?" И забываю о мороженном ещё на год))
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 06.11.2019 12:19
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Пойду почавкаю...
И то верно - время обеденное)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Вопрос скорее к дамам. Почти личный." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр