загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Умно и сложно как вы тут пишите.Надо подкрепиться.У меня сало и картошка отварная,майонез и огурец.А у вас что на завтрак?)
У меня черный хлеб,чеснок и шницель из столовой,а хочется чего-нтбудь жиденького
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Жареный зерновой хлеб, на нем масло, семга, сыр и кофе с молоком rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Жареный зерновой хлеб, на нем масло, семга, сыр и кофе с молоком
Олигархиня lol_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Можно ли мужчине при этом говорить: "Было бы желание, мог бы стать олигархом?" Всегда ли достаточно только желания, чтобы стать тем, кем хочет видеть тебя муж/жена? И имеет ли смысл строить отношения с человеком, который регулярно твердит "было бы желание"?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я внимательно прочитала, Дим. Я считаю, что чувство долга нормально. Ненормально, когда оно превалирует над остальными чувствами у супругов (любовь, нежность, поддержка, бережное отношение, забота ).
нормально когда исходит от тебя самой, от меня или кого то ещё... а не когда слышишь "ты должна мне" или "ты мне должен".. вот что я имел ввиду.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
У меня черный хлеб,чеснок и шницель из столовой,а хочется чего-нтбудь жиденького
Люблю столовки.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я ничего не умею и делать не хочу, ни минуэт, ни полы мыть, ни замуж. Мне в какую сторону идти, к красивым или к умным?
место занимать на лавочке. и седушку готовьте для попы.
и на Ваньку истонского место займите.. может так его кто то слушать начнёт))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2019 09:34
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нормально когда исходит от тебя самой, от меня или кого то ещё... а не когда слышишь "ты должна мне" или "ты мне должен".. вот что я имел ввиду.
Есть вещи, которые все равно придётся делать даже при отсутствии желания. Это и есть чувство долга.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
место занимать на лавочке. и седушку готовьте для попы. и на Ваньку истонского место займите.. может так его кто то слушать начнёт))))
Спасибо, но у меня все хорошо. Жизнь полноценная и самодостаточная. friends_rt_104.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я ничего не умею и делать не хочу, ни минуэт, ни полы мыть, ни замуж. Мне в какую сторону идти, к красивым или к умным?
А вы на форуме говорили,что мужчинам так хорошо с вами в с-се..очень хорошо)
Вы обманывали?((
А я поверил( biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вопрос лишь был в том, что если кто-то чего-то требует, то можно ли потребовать в обратку? Если нет, то к чему вообще эти взаимные упрёки? Разбежались, да и всё.
Вот если я переформулирую ваш вопрос так: "Можно ли обговаривать со своим партнером те моменты, которые вас не устраивают в совместной жизни, или сразу молча разводиться?" вопрос станет риторическим?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
От массового недотискивания форум сошел с ума. Кто какой минуэт любит-нелюбит. Кто какой умеет делать. Звёзды минуэта млин lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Идите в котики
Так написано ж - не может минуэт!
А ты видела, как котики вылизывают свою шерстку rolleyes_rt_40.gif
С какой страстью, как отдаются этому процессу! rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так написано ж - не может минуэт! А ты видела, как котики вылизывают свою шерстку С какой страстью, как отдаются этому процессу!
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы на форуме говорили,что мужчинам так хорошо с вами в ceкcе..очень хорошо) Вы обманывали?(( А я поверил(
На словах у Натальи все идеально... biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Звёзды минуэта млин
Боги. Куда нам rofl_rt_56.gif . Посидим на лавочке
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы на форуме говорили,что мужчинам так хорошо с вами в ceкcе..очень хорошо) Вы обманывали?(( А я поверил(
Так это без минуэта и с грязными полами. dntknw_rt_60.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Боги. Куда нам . Посидим на лавочке
Учиться никогда не поздно sarcastic_rt_50.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Было бы желание у женщины, она могла бы стать хорошей женой: научиться правильно готовить борщ, гладить рубашку, мыть пол, вытирать пыль, делать массаж, похудеть, пр.
С таким перечнем функционала женщине можно только повысить свою женскую квалификацию в качестве добработницы, но чтобы стать хорошей женой этого мало - мужчины уже давно научились многое делать самостоятельно или покупать услуги за деньги. Они прекрасно понимают что для брака нужна женщина, обладающая другими редкими способностями, которые гораздо важнее физического ухода за ним и внешней красоты женщины ))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Учиться никогда не поздно
Вот смысл учиться, когда тут все сидят, и звезды, и чайники? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр