загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну мне не близко отчитываться за какие то приятности для себя) и не хочу, чтобы мужчина отчитывался
А зачем за них отчитываться?) если платье 3-5 тысяч это одно) а если 25-50 совсем другой разговор.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А зачем за них отчитываться?) если платье 3-5 тысяч это одно) а если 25-50 совсем другой разговор.
Если это входит в ранее оговорённую сумму расходов на хотелки каждого/ почему и не за 20?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А зачем за них отчитываться?) если платье 3-5 тысяч это одно) а если 25-50 совсем другой разговор.
А ты допустим спиннинг захотел за 20, и у тебя тоже хватает с денег на твои хотелки. Почему нет?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Девочки. Не говорите вы о своей з/п, вот правда. Сложно разве назвать оклад или з/п без аванса) и все)
И не будет проблем.
horror_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девочки. Не говорите вы о своей з/п, вот правда. Сложно разве назвать оклад или з/п без аванса) и все) И не будет проблем.
А кто-то называл? huh_rt_40.png
Обсуждаем мифические цифры
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2020 12:15
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Периоды в жизни разные. Если думать только финансами. Проще одному жить и вызывать девок. Дешевле выйдет. И разнообразие. Брак и отношения не для деления бабла. Ну по крайней мере для меня.
Я не говорю про периоды. Понятно если М адекватен и любим подстрахуем и горшки вынесем в случае чего. Речь не об этом.
Как бы вы отреагировали на ситуацию если Ж вкладывает сумму равную вашей, все остальное ее?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А помада это такие траты что они критичны?
Вот! Мне кажется, это будет главный вопрос в разногласиях)) Одной помада за 500 - дорого, другой - за 2,5 тыс - норм. Одному коврик в машину - копеечный вопрос, другому не жалко за родной и фирменный 14 тыс.

Наверное, в 10-20% "на карманные расходы" есть смысл, чтобы свою "половинку" не травмировать))
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Заначки должны быть) ну, право, смешно ведь выглядит: я тут потратил/потратила некую сумму тебе на подарок/себе на трусишки))
Открыл тумбочку. Взял деньги. Купил подарок. Подарил. В чем проблема? Не вижу🤔
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вот! Мне кажется, это будет главный вопрос в разногласиях)) Одной помада за 500 - дорого, другой - за 2,5 тыс - норм. Одному коврик в машину - копеечный вопрос, другому не жалко за родной и фирменный 14 тыс. Наверное, в 10-20% "на карманные расходы" есть смысл, чтобы свою "половинку" не травмировать))
Согласна
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девочки. Не говорите вы о своей з/п, вот правда. Сложно разве назвать оклад или з/п без аванса) и все) И не будет проблем.
Я понимаю это очень интересует мужчин на 1 свидании. Допрос про з/п, машины и тд
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну а я много и владелец своего бизнеса тоже) Бред пишите) точнее описываете 0,1 процента таких женщин.
И? Эти женщины как то по другому относятся к своим мужьям? Очень глупо. Они ж их сами выбрали когда то. И полюбили за что то. Другой вопрос, если эти мужья не помагают допустим в быту, тоесть и не зарабатывают и не облегчают бытовуху. У нас допустим я больше зарабатываю, не намного, но все же. И выходных у моего мужчины больше, чем у меня. Поэтому я счастлива, приходя домой, меня встречают с вкусным ужином, дома чистота и порядок.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я понимаю это очень интересует мужчин на 1 свидании. Допрос про з/п, машины и тд
Меня не спрашивали, в основном- где живешь? Всегда отвечаю- в СВАО)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
И мужьям не говорите))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ты допустим спиннинг захотел за 20, и у тебя тоже хватает с денег на твои хотелки. Почему нет?
Да хз) нету у меня такого опыта) вот будет тогда скажу) но врятли будет)
Я в одного всегда тягал все. Сейчас в одного не потяну по этому думаю и смотрю)
Меня обычно жаба душит на такие покупки) я их планово беру. И время хотелке есть остыть) и подумать надо оно мне или нет. Понемногу кидаю просто в ящик на такие покупки) ящик дома лежит в общем доступе.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И мужьям не говорите))
Пока некому)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Открыл тумбочку. Взял деньги. Купил подарок. Подарил. В чем проблема? Не вижу🤔
Это нам с тобой) Я вообще предпочту озвучивание желаемого подарока)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да хз) нету у меня такого опыта) вот будет тогда скажу) но врятли будет) Я в одного всегда тягал все. Сейчас в одного не потяну по этому думаю и смотрю) Меня обычно жаба душит на такие покупки) я их планово беру. И время хотелке есть остыть) и подумать надо оно мне или нет. Понемногу кидаю просто в ящик на такие покупки) ящик дома лежит в общем доступе.
Цифры для примера, можно и за 2 себе что-то купить, не отчитываясь
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я понимаю это очень интересует мужчин на 1 свидании. Допрос про з/п, машины и тд
От девочек тоже самое) хз я такие вещи спрашивал когда тем для разговора мало и не о зп а о работе.
Люди любят рассказывать о себе и своей работе. И не сильно личное и человек открывается больше.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Цифры для примера, можно и за 2 себе что-то купить, не отчитываясь
Ну так от цифр и зависит)) мне жаба не позволяет себе бритву батчер купить) даже сам себе не могу обьяснить почему я ее хочу)) и зачем)
А 1-2 тыс для себя можно на кофе съекономить)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Заначка и 20% на карте у жены, о которых все в курсе- одно и то же?
Абсолютно не важно, сколько и на чьей карте. Если все запланированные траты вмещаются в месячный бюджет. Естественно в бюджете должны быть предусмотрены личные, "карманные" деньги. Не понятно зачем эта дележка - туда 50, себе оставлю 50... А если 50%, оставленных себе, за месяц не потратятся? В следующий раз еще 50% оставите? Для чего? И каков статус этих денег?Случится беда и вы не достанете их? Скажете - это моё? Не вижу смысла в дележке зарплат десятками процентов, либо в процентном соотношении к уровню зарплаты, либо еще как. Это уже не семейные, а рыночные отношения. Когда люди живут вместе "ради здоровья".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Финансы поют баллады!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр