загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Иван, Россия, Москва:

А расскажите, как Вы планируете рапределять свой доход))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Абсолютно не важно, сколько и на чьей карте. Если все запланированные траты вмещаются в месячный бюджет. Естественно в бюджете должны быть предусмотрены личные, "карманные" деньги. Не понятно зачем эта дележка - туда 50, себе оставлю 50... А если 50%, оставленных себе, за месяц не потратятся? В следующий раз еще 50% оставите? Для чего? И каков статус этих денег?Случится беда и вы не достанете их? Скажете - это моё? Не вижу смысла в дележке зарплат десятками процентов, либо в процентном
Вот и я о том же.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Абсолютно не важно, сколько и на чьей карте. Если все запланированные траты вмещаются в месячный бюджет. Естественно в бюджете должны быть предусмотрены личные, "карманные" деньги. Не понятно зачем эта дележка - туда 50, себе оставлю 50... А если 50%, оставленных себе, за месяц не потратятся? В следующий раз еще 50% оставите? Для чего? И каков статус этих денег?Случится беда и вы не достанете их? Скажете - это моё? Не вижу смысла в дележке зарплат десятками процентов, либо в процентном
Я уже объяснила- деньги на личные нужды каждого, чтобы не отчитываться за каждую хотелку и планировать свои хотелки в пределах оставленной на них суммы
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2020 12:25
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так от цифр и зависит)) мне жаба не позволяет себе бритву батчер купить) даже сам себе не могу обьяснить почему я ее хочу)) и зачем) А 1-2 тыс для себя можно на кофе съекономить)
Ты же сам первый написал про 20 тысяч)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я понимаю это очень интересует мужчин на 1 свидании. Допрос про з/п, машины и тд
Не знаю, у меня ни разу не спрашивали)
О работе - да, но больше в общих чертах: сфера деятельности, какие-то забавные случаи, нравится ли и почему... Не то что о зарплате - даже о должности обычно не спрашивают)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я уже объяснила- деньги личные нужны, чтобы не отчитываться за каждую хотелки и планировать свои хотелки в пределах оставленной на них суммы
Очень странно. какую свою хотелку вы отказываетесь обсудить с мужем? А вдруг она ему не понравится?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я уже объяснила- деньги на личные нужды каждого, чтобы не отчитываться за каждую хотелку и планировать свои хотелки в пределах оставленной на них суммы
Ну не потратила в этом месяце дальше что?) в следующем опять не потратила) и эти деньги они какой статус имеют?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты же сам первый написал про 20 тысяч)))
Я написал 3-5 тыс на платишко ок)
А 20 надо обсуждать)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну не потратила в этом месяце дальше что?) в следующем опять не потратила) и эти деньги они какой статус имеют?)
Накоплю и куплю платишко за 20 girl-blum_rt_68.gif
Буду ходить красивая и радовать своего мужчину)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Очень странно. какую свою хотелку вы отказываетесь обсудить с мужем? А вдруг она ему не понравится?
Не пробовали обьяснить жене зачем вам камень весом грам 200 и стоимостью 600 $ для заточки бритв?))
Ну или подобное)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Очень странно. какую свою хотелку вы отказываетесь обсудить с мужем? А вдруг она ему не понравится?
В принципе не хочу обсуждать КАЖДУЮ свою хотелку) так понятнее?)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Накоплю и куплю платишко за 20 Буду ходить красивая и радовать своего мужчину)
Зачем же ждать? Может ваш мужчина спит и видит уже на вас это платье? Обсудите с ним, вдруг он за день на него сразу заработает.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В принципе не хочу обсуждать КАЖДУЮ свою хотелку) так понятнее?)
Понятнее стало, что вы боитесь отношений.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Зачем же ждать? Может ваш мужчина спит и видит уже на вас это платье? Обсудите с ним, вдруг он за день на него сразу заработает.
Может и так, не исключаю rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Понятнее стало, что вы боитесь отношений.
Нет, я могу без обсуждения с мужчиной сходить в кафе и потратить на пирожные , например, 1 тысячу? Или нужно одобрение сначала?обсуждение)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2020 12:31
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, я могу без обсуждения с мужчиной сходить в кафе и потратить на пирожные , например, 1 тысячу? Или нужно одобрение сначала?
Можешь
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Можешь
)))
Жду ответа Алексея)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, я могу без обсуждения с мужчиной сходить в кафе и потратить на пирожные , например, 1 тысячу? Или нужно одобрение сначала?
Вы уже негативно настроены к своему мужчине. Он в ваших глазах - деспот и всячески хочет ограничить вашу свободу. Раз в месяц можно обсудить бюджет - этого достаточно. Если бюджет потянет пирожные в кафе - почему и нет?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Можешь
А натрескаться тысяч на 5? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Людииии)
Вы такие интересные иногда))
Зачем мне спрашивать о з/п или должности, если, допустим, Ваше увлечение путешествия и вы были там-то и тут-то и планируете туда-то))
И т.д., у каждого свои способы узнать о примерных доходах, не спрашивая напрямую))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Финансы поют баллады!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр