загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Открыла окно..там птички щебечут, ветерок дует..так на улице погулять хочется
Такое чувство, что мы в разной Москве живем)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кстати, я читал, что собираются выделить помощи турфирмам, чтобы они могли вернуть деньги за путевки
Хахаха...туроператоры уже писали, что в лучшем случае кому-то вернут 30%, самым первым по аннуляции, а большинству - ничего))

И да, у меня не рухнул бизнес, но у всех свои ресурсы, возможности и вес потерь. Как-то странно сравнивать - если не бизнес потерял, то значит фигня sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Карантин-то ведь не для всех.А для людей,прибывших из зоны риска.
Это стеб или сильно устаревшая информация?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А цена не в валюте зафиксирована? Я надеялась, что у нас в евро...
Вроде в валюте. Но мой тур в валюте уже не стоит столько, сколько стоил зимой на раннем бронировании. Там намного выше цена.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Такое чувство, что мы в разной Москве живем)
С такими делами хочешь - не хочешь птички и мерещиться начнут)

Главное — стенам не отвечать, когда шутят смешно)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И да, у меня не рухнул бизнес, но у всех свои ресурсы, возможности и вес потерь. Как-то странно сравнивать - если не бизнес потерял, то значит фигня
Речь не о том, что "фигня-нефигня", а о том, что нечего себя лохом чувствовать rtfm_rt_52.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Открыла окно..там птички щебечут, ветерок дует..так на улице погулять хочется
Ну уж полчаса прогуляться перед сном по пустой дорожке, вдали от магазинов точно не проблема.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Хахаха...туроператоры уже писали, что в лучшем случае кому-то вернут 30%, самым первым по аннуляции, а большинству - ничего))
мало ли что они писали.
Либо возвращают, либо банкротятся.
Вот если от государства монеты предложат им - будет больше плюсов за то, чтобы урегулировать претензии, а не банкротиться.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
С такими делами хочешь - не хочешь птички и мерещиться начнут) Главное — стенам не отвечать, когда шутят смешно)
У меня чайки за окном который день летают! Не было никогда раньше
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня чайки за окном который день летают! Не было никогда раньше
Тоже самое. Птичек-то поющих всегда полно было, но вопящие рано утром чайки это нечто новое.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
мало ли что они писали. Либо возвращают, либо банкротятся. Вот если от государства монеты предложат им - будет больше плюсов за то, чтобы урегулировать претензии, а не банкротиться.
Саша, им вообще т официально можно ничего не возвращать. Признали же форс -мажором. В лучшем случае можно надеяться перенести поездку на другие даты и в моем случае - с доплатой по новой стоимости. Ну это если они раньше не обанкротятся.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У нас ночью соловей поет, как и каждую весну) загляденье. А утром синички уже прилетают.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это стеб или сильно устаревшая информация?)
Зайдите на сайт роспотребнадзора и внимательно почитайте документы, выложенные в публичный доступ.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марусь, как ты себя чувствуешь?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Зайдите на сайт роспотребнадзора и внимательно почитайте документы, выложенные в публичный доступ.
Зайдите на сайт правительства и внимательно почитайте документы, выложенные в публичный доступ biggrin_rt_40.png

(Я думал вы уточните, что имеете в виду, а вы юриста читать отправляете, который уже зачитался этой хренью за последние дни)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня чайки за окном который день летают! Не было никогда раньше
Притворись рыбкой и приготовься изловить на живца biggrin_rt_40.png Птица на ужин с доставкой
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зайдите на сайт правительства и внимательно почитайте документы, выложенные в публичный доступ (Я думал вы уточните, что имеете в виду, а вы юриста читать отправляете, который уже зачитался этой хренью за последние дни)
Я позавчера вечером гулял после 22.00 Ни одного патруля не увидел.Где-то на форуме фотки быть должны.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас ночью соловей поет, как и каждую
О, даа , у нас их много, сейчас , ближе к маю , начнутся ночные концерты.....такие трели всю ночь ... good2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
С такими делами хочешь - не хочешь птички и мерещиться начнут) Главное — стенам не отвечать, когда шутят смешно)
sarcastic_rt_50.gif они щебетали, правда .... cray_rt_62.gif я ещё не ку-ку sarcastic_rt_50.gif


Чёта вспомнилось sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2020 19:38
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Саша, им вообще т официально можно ничего не возвращать.
кто тебе такую глупость сказал??????
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр