загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Самоизоляция и ответственность
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как все любят наше правительство
Есть за что любить?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну вот одну штуку за такие деньги и будет носить большинство в течение нескольких недель..в магазы и транспорт. Офигенная борьба с эпидемией.
Вот в январе им нах ничего не надо было, а простые смертные страдают.
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Плитки кладут,бордюры меняют,обычно работают группами от 20 до 40 человек,без масок,естественно,изоляции никакой,все улицы полны узкоглазыми,их женщины тоже туда сюда ходят,дома они не могут находиться,так как,там нет мест,на родину их не пускают,вообщем все по кругу.
Молодцы что меняют. Кто ещё будет это делать?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
На моей бывшей работе у мужчины мама заболела, они хотели ее в Коммунарку положить, диагноз подтвержденный. По скорой туда не взяли. Звонили напрямую - не взяли. Узнавали по своим каналам может мест там нет - места есть. Звонили опять через какие-то связи уже...ответили прямо - эта больница не для вас)) это я к чему. В Сколково точно всех пускают?))
А мне интересно, если в эту Коммунарку своим ходом приехать, они тоже развернут?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Молодцы что меняют. Кто ещё будет это делать?
А оно надо?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Не хожу в маске..потому что не хочу быть в стаде баранов
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр