загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женская самостоятельность или " Сила киски" ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
105
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А с тремя детьми - и как многодетная. Наверное.
Ну с 3 да, но там и то копейки
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чтобы в современном мире "допилить" мужика до квартиры или дома, как Вы выражаетесь - нужно думать не киской и не сиськой, а головой. И иметь солидный багаж знаний в области права и психологии. Так что не киской единой.
Знания то зачем? Главное правильного мужика найти - совестливого. Он сам все и отдаст.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Чтобы накопить на жилье, отдых отличный, то 50% с дохода можно откладывать. Ну хотя бы жилье в ипотеку точно взять можно
Я тут на днях считала , что арендуя квартиру и откладывая деньги ( ту же сумму что ежемесячный платеж на 20 лет) , учитывая даже инфляцию , я экономлю 3 млн и 8 лет
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Чет не верю..Все равно всем вам когда то мужчины помогли.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Чет не верю..Все равно всем вам когда то мужчины помогли.
Ага, в ресторан водили, а мы не давали sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Выбора нет, кроме как самой заработать на жилье хотя бы...
Как это нет? Есть киска - есть выбор.))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Чет не верю..Все равно всем вам когда то мужчины помогли.
Ага. Вещи потаскать при очередном переезде ). Ну и так по мелочи. Больше использую связи. Но и я им полезна
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Знания то зачем? Главное правильного мужика найти - совестливого. Он сам все и отдаст.
Моя привычка не искать простых путей сказывается, наверное blush_rt_40.gif

На искать - времени жалко, Олег. За это время можно свою жизнь попытаться наладить так, чтобы не побираться.
Или как вариант для камней полу-лежачих вроде меня - привыкнуть и радоваться тому, что есть)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Чет не верю..Все равно всем вам когда то мужчины помогли.
В оплодотворении rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Но и я им полезна
В ложе? rofl_rt_56.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ага, в ресторан водили, а мы не давали
Недоуболтал, недотанцевал, недоупоил. Искусство...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Отправляю. Но она сама ее просит. И то не надолго. До 4 лет она была всегда со мной. И я говорю о глобальных вещах таких как: покупка жилья, строительство дома, организация бизнеса. А мелкие подарки и взаимопомощь -это мелочь, но приятно. Я помогаю - мне помогают. Так же я племяшек сестры к себе забираю, когда надо
Так формулируйте точно тогда: мол ищу истории о создании бизнеса, покупки жилья с нуля нищебродками)))
При чём здесь самостоятельность женщины, которая получает алименты или у неё есть жилье от бабушки. У самой может и от бабушки, а ребенку она сама и образование обеспечила и квартиру купила. Не самостоятельная?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
В оплодотворении
Помощники, что бы мы без них делали girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Боюсь некого тут будет записывать))) Что то не очень женщины обсуждать ломанули. Вот если бы мужик тему создал, уже бы разрывали как Тузик грелку, рассказывая принципы жизни.
А вы хотите, чтобы женщины уже совсем все мужские функции на себя взяли? И детей рожали, и растили, и жильём обеспечивали, и зарабатывали на все сами. И нафига тогда вообще мужики нужны?
Вообще, вот честно, задолбали такие мужики, которые какого-то "равноправия" хотят, а по факту, просто не хотят напрягаться.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так формулируйте точно тогда: мол ищу истории о создании бизнеса, покупки жилья с нуля нищебродками))) При чём здесь самостоятельность женщины, которая получает алименты или у неё есть жилье от бабушки. У самой может и от бабушки, а ребенку она сама и образование обеспечила и квартиру купила. Не самостоятельная?
Имея "старт" это может сделать каждый. А вот без " старта " - нет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
В ложе?
В бизнесе
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы хотите, чтобы женщины уже совсем все мужские функции на себя взяли? И детей рожали, и растили, и жильём обеспечивали, и зарабатывали на все сами. И нафига тогда вообще мужики нужны? Вообще, вот честно, задолбали такие мужики, которые какого-то "равноправия" хотят, а по факту, просто не хотят напрягаться.
И при этом баба с яйцами им не катит по итогу то.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Имея "старт" это может сделать каждый. А вот без " старта " - нет
Именно. И когда есть дети, которых каждый день кормить и одевать надо, стартовать не с чего dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Отправляю. Но она сама ее просит. И то не надолго. До 4 лет она была всегда со мной. И я говорю о глобальных вещах таких как: покупка жилья, строительство дома, организация бизнеса. А мелкие подарки и взаимопомощь -это мелочь, но приятно. Я помогаю - мне помогают. Так же я племяшек сестры к себе забираю, когда надо
А зачем мне эта самостоятельность, чтобы быть зачухонкой в 40 лет, Света белого не видеть? Не все могут заработать легко большие деньги.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Чтобы накопить на жилье, отдых отличный, то 50% с дохода можно откладывать. Ну хотя бы жилье в ипотеку точно взять можно
Чтобы накопить на отдых - достаточно иметь доход в месяц равный стоимости путевки. Но у каждого свой вид отдыха.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр