загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Если что-то идёт не так - пусть просто идёт мимо
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ой... Смотрю здесь вчера чё - то было... Как нехорошо получилось. Неудобненько как-то...
Ну ладно не растраивайся, сама знаешь здесь это частое явление)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если мне дискомфортно - я не ищу причин, я просто убираю это из жизни. Полёт нормальный. Правда, многие отмечают, что я изменилась. Кто-то говорит, что стала странной, кто-то - что пофигистичной, кто-то - что счастливой. И у меня ощущение, что те, кто говорит о счастье, его и желают.
Хм, я давно так живу. Но круг общения резко сузился...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ой... Смотрю здесь вчера чё - то было... Как нехорошо получилось. Неудобненько как-то...
Я когда бан лист увидел, решил что они в моей полит теме однозначнл схлестнулись lollol_rt_46.png
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А мне представляется в таких случаях картинка когда ребенок забегает в комнату, где мирно беседуют взрослые и так, как сказать ему нечего, он просто показывает опу...
Какое-то странные дети вам попадались в жизни, наверно будущие актёры.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какое-то странные дети вам попадались в жизни, наверно будущие актёры.
Разве я писала что мне попадались такие дети? biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Нууу... если вам больше нечего показать, но дело, конечно, хозяйское
Вообще это картинка была не для Вас, wink_rt_40.gif для Вас - Белое пальто sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вообще это картинка была не для Вас, для Вас - Белое пальто
Да я как-то и не думала, что для меня. umnik2_rt_46.gif
А вы раз и опять опу выставили biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Да я как-то и не думала, что для меня. А вы раз и опять опу выставили
Белое пальто обязывает высматривать везде чужие опы clapping_rt_80.gif mosking_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Белое пальто обязывает высматривать везде чужие опы
Чего высматривать, когда текст глаз режет, потому что дама то огульно всех худых больными "приласкала", то у неё " всем женщинам сыновей воспитывать трудно". dntknw_rt_60.gif
А теперь голую свою опу настырно под нос суёте. biggrin_rt_40.gif
Попытаюсь слепой притвориться umnik2_rt_46.gif мож устанете, своё пальтецо накинете и вас меньше видно станет. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 07.09.2020 13:18
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Чего высматривать, когда текст глаз режет, потому что дама то огульно всех худых больными "приласкала", то у неё " всем женщинам сыновей воспитывать трудно". А теперь голую свою опу настырно под нос суёте. Попытаюсь слепой притвориться мож устанете, своё пальтецо накинете и вас меньше видно станет.
У меня другая задача girl-dance_rt_72.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Галина, Россия, Воронеж:

Вообще Галина, вы очень странно реагируете на мои слова.
Излишне предвзято почему то.
За "худых" я в той теме извинилась через несколько минут.
Худые не обидились в отличии от Вас, через несколько постов причислившей себя к "полным".
Про мам, воспитывающих мальчиков я писала "сложно", я не трудно.
Имея в виду сложность и стыдность обьяснения своему 14 летниму сыну возникновения утренних поллюций..
Мы могли бы даже подружиться на общей теме сыновей.
Но нет, вы встали в позу и везде видите мою попу)
А ведь у меня кроме попы еще много других красивых частей тела и главное добрая открытая душа)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
и главное добрая открытая душа)
Без маски? Вы что, так нельзя. )
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вообще Галина, вы очень странно реагируете на мои слова. Излишне предвзято почему то. За "худых" я в той теме извинилась через несколько минут. Худые не обидились в отличии от Вас, через несколько постов причислившей себя к "полным". Про мам, воспитывающих мальчиков я писала "сложно", я не трудно. Имея в виду сложность и стыдность обьяснения своему 14 летниму сыну возникновения утренних поллюций.. Мы могли бы даже подружиться на общей теме сыновей. Но н
swoon2_rt_68.gif
*валерьяночки? пустырничка? мож вам погулять, подышать свежим воздухом? umnik2_rt_46.gif

Ну я даже не знаю что вам ответить, всегда теряюсь от такого напора и агрессивного дружелюбия. blush_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я когда бан лист увидел, решил что они в моей полит теме однозначнл схлестнулись
я тож по тебе скучал) drinks_rt_102.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ой...
СЛО! Поздравь меня, я гений! sarcastic_rt_50.gif
Я сегодня совершенно случайно сформулировал кого мы в жизни посылаем идти дальше.
Мы же исключаем их из своей жизни, так? Так вот, мы исключаем исключительных. Исключительных мудаков, исключительно жадных, исключительно эгоистичных, исключительно высокомерных, и т.д.
Согласна? rolleyes_rt_40.gif
Вот всех исключительных посылаем, а с "нормальными" живем))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 08.09.2020 19:12
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
В юности и молодости, будучи человеком крайне ранимым, я постоянно думала за всех. Особенно за мальчиков, которые мне нравились, близких подруг, родных... - А вот он посмотрел на меня и немножко прищурился... А что это значит? Подозревает меня в чём - то? Думает обо мне плохо? Понял что-то обо мне, чего я не знаю, да? А хорошо это или плохо? Ой, что делать, что делать.... - А вот лучшая подруга что-то три дня как не звонила... Отдаляется... А почему? Так-так-так... Чем-то обидела её? Может я е
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2020 10:27
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
СЛО! Поздравь меня, я гений! Я сегодня совершенно случайно сформулировал кого мы в жизни посылаем идти дальше. Мы же исключаем их из своей жизни, так? Так вот, мы исключаем исключительных. Исключительных мудаков, исключительно жадных, исключительно эгоистичных, исключительно высокомерных, и т.д. Согласна? Вот всех исключительных посылаем, а с "нормальными" живем))
Поздравляю! Это так неожиданно... Так ново... Такая свежая гениальная мысль..!! biggrin_rt_40.gif
Прям бризом в лицо...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 09.09.2020 10:45
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр