загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ну говорите, Катерина)
что тут говорить? Вы противопоставили синонимы.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Упрямый, не?)
Да не особо, компромиссы не кто не отменял)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Принимается! Но частично)
Да. Его шторы должны быть чище моих ))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что тут говорить? Вы противопоставили синонимы.
Действительно. Спасибо)
Описочка вышла biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Не факт Это если он приучен тоже к порядку и опрятности, а если нет... и он привык складировать тарелки под кроватью и носки менять раз в неделю, то это война.
Носки раз в неделю? Да я бы на месте девушки не дня не прожил бы, меня да же подташнивпет от твоего комментария))))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Действительно. Спасибо) Описочка вышла
я когда-то тоже путала. Ассоциация была с перманентной химией, которая сходила через какое-то время. Выходит, это что-то временное. Но если сравнивать с эффектом от реальной альтернативы - бигуди, после которых в лучшем случае кудри держались до вечера, парикмахерский перманент куда как более постоянен )
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Если я буду пытаться влажные портьеры и тюль вешать, я их все извазюкаю об пол и стены. Про пылесос да. Часто даже после пылесоса смотришь, вроде и мыть уже не так необходимо.
Я тоже вешаю влажными. Если гладить, то на одну целый день уйдет, и одно погладишь, другое помнется)).

Зеркала протираю махровыми полотенцами, перед стиркой)).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Прежде чем кинуть футболку или трусы в стиралку, протри ими пыль на шкафу или подоконнике. Одежду всё равно стирать, а пыли будет меньше. У кого ещё какие лайфхаки для холостяков имеются?
Перед тем как вести девушку не прибирайтесь неделю иначе не поверит что один живешь sarcastic_rt_50.gif
Не говори куда ходят дети и чем с ними занимаешься gun2_rt_76.gif иначе начнётся соревнование на лучшую маму ей будет обидно и не даст sarcastic_rt_50.gif
Да много лайфхаков sarcastic_rt_50.gif надо скрывать что умеешь готовить особенно борщ, что умеешь стирать и посуду мыть sarcastic_rt_50.gif
Иначе не холостяк какой-то sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да. Его шторы должны быть чище моих ))
Вы встречали таких мужчин?)
Я единожды. И это был перфекционизм до фанатизма. Во всём.

Нет уж... пусть лучше шторы будут пыльными у него cool_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Кто такая Этикетка?
Она уже удалилась с сайта lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да не особо, компромиссы не кто не отменял)))
Я просто с козегогами ещё не общалась, стало интересно...)
Бараны были, быки,...эх, хорошие люди)))) сама бык, че уж там, та ещё....хорошая в общем))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я тоже вешаю влажными. Если гладить, то на одну целый день уйдет, и одно погладишь, другое помнется)). Зеркала протираю махровыми полотенцами, перед стиркой)).
Я тоже вешаю влажными. Причём стираю на половине отжима. Тогда отвисают лучше
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да вообще проще всё делать сразу. И я и ребёнок приучены к тому, что у каждой вещи есть своё место. Постель заправляется ВСЕГДА! Покушал - сразу помыл за собой посуду, не оставляя на потом. Одну-две тарелки или кружку вымыть проще, чем целый ворох, но потом. И тогда в доме всегда порядок. Мир и лад! * и...да....приём пищи исключительно за кухонным столом. Другие комнаты для этого не предназначены
Блин я бы так вздернулся) а сын так вообще сбежал бы)
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Носки раз в неделю? Да я бы на месте девушки не дня не прожил бы, меня да же подташнивпет от твоего комментария))))))))
Расслабься! Я знаю одного, который меняет 2 раза в месяц! hahaha_rt_40.png

P.S. Ровно столько раз он выходит на улицу. А дома -босиком lol_rt_40.png
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я тоже вешаю влажными. Если гладить, то на одну целый день уйдет, и одно погладишь, другое помнется)).
Шторы гладить ?????
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Расслабься! Я знаю одного, который меняет 2 раза в месяц! P.S. Ровно столько раз он выходит на улицу. А дома -босиком
И такие есть персонажи)))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Зеркала протираю махровыми полотенцами, перед стиркой)).
Вот ! Наш человек !!!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин я бы так вздернулся) а сын так вообще сбежал бы)
В комнату дочки захожу в состоянии "дзен", или в спокойствии буддиста созерцаю хаос ))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я просто с козегогами ещё не общалась, стало интересно...) Бараны были, быки,...эх, хорошие люди)))) сама бык, че уж там, та ещё....хорошая в общем))))
Признаюсь честно далеко не идиал)))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Перед тем как вести девушку не прибирайтесь неделю иначе не поверит что один живешь Не говори куда ходят дети и чем с ними занимаешься иначе начнётся соревнование на лучшую маму ей будет обидно и не даст Да много лайфхаков надо скрывать что умеешь готовить особенно борщ, что умеешь стирать и посуду мыть Иначе не холостяк какой-то
Ну тут целая тема для дискуссий smile_rt_40.png
Если не прибираться и не хвастаться, что умеешь и борщ и посуду мыть, то точно не даст smile_rt_40.png)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр