загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А для вас високосный год - это печаль или радость?
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Знающие люди скажут — ничего хорошего от високосного года не жди, на него всегда приходятся катастрофы разного масштаба: как персональные, так и глобальные.
Информация из интернета.
Я совершено недавно узнала о негативных мыслях про високосные года.
У меня: 2004 - рождение сына, 2016 - рождение сына, 2020 - переезд в дом (очень давняя мечта, кто помнит, я была скорее уверена, что именно мечта, в реальности, скорее всего, мне не подойдет).
Своё хозяйство, в этом же 2020.
Мечтала о козах, именно козах.
Сейчас у меня их 5 и завела козла.)
Построила сарай, свои курочки и перепела.)))
То есть, високосные года мне дают подарки.
Очень значимые, важные для моей жизни, счастливой жизни.
Как у вас?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Без глобальных потрясений в этом году. Скорее, наоборот)
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Знающие люди скажут — ничего хорошего от високосного года не жди, на него всегда приходятся катастрофы разного масштаба: как персональные, так и глобальные. Информация из интернета. Я совершено недавно узнала о негативных мыслях про високосные года. У меня: 2004 - рождение сына, 2016 - рождение сына, 2020 - переезд в дом (очень давняя мечта, кто помнит, я была скорее уверена, что именно мечта, в реальности, скорее всего, мне не подойдет). Своё хозяйство, в этом же 2020. Мечтала о козах,
Никогда не обращал внимание на это.
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Думаете череда начинаний стремящихся вверх, связана с периодичностью лет?) Было бы удобно подгадывать каждые три года разбег и полет) Но думаю, все таки это связано с характером человека и его отношению к происходящему вокруг, ловить только позитивное. Классное качество вообще-то wink_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Для меня "Високосный год" Это музыка)

Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Без глобальных потрясений в этом году. Скорее, наоборот)
соглашусь ) и подтвержу - ничего особенного
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
То есть, високосные года мне дают подарки.
Високосный 2020-й... Что хорошего он принёс мудрому, гениальному, великолепному и скромному Романтику?
1) Рождение сына. Спасибо, любимая и боженька!
2) Переезд. Из тёплого Техаса в прохладную Британскую Колумбию в июне. Временно. Но как бы не пришлось тут жить до следующего високосного года.
3) Новая работа.
4) Новые друзья.
5) Новые плюсы и минусы в рейтинге на форуме Где папы.
6) Признание голубоглазой форумчанки-шатенки, что Романтик ей очень нравится, и очень жаль, что Романтик женат. Её имя... да вы все её знаете.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
– Какой тяжелый год!
Все примолкли. А Зиночка сказала, как всегда, невпопад:
– Знаете почему? Потому что високосный. Следующий будет счастливым, вот увидите!
Следующим был тысяча девятьсот сорок первый.

("Завтра была война")
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Следующий год быка, мой год, эти года всегда несли много хорошего для меня) надеюсь на это)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Не верю в негативное влияние на жизнь високосного года. Верю в совпадения.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
12 лет назад, как раз год мыши я вышла замуж. Как оказалось, неудачно. Это всё, что могу сказать про високосные.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
– Какой тяжелый год! Все примолкли. А Зиночка сказала, как всегда, невпопад: – Знаете почему? Потому что високосный. Следующий будет счастливым, вот увидите! Следующим был тысяча девятьсот сорок первый. ("Завтра была война")
Вот, вот. Всегда об этом вспоминаю. Далеко ведь не високосный год.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
12 лет назад, как раз год мыши я вышла замуж. Как оказалось, неудачно. Это всё, что могу сказать про високосные.
Я тоже в 2008))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Верю в совпадения.
Так то оно так , но лично у меня в этом году перебор 🤷
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Так то оно так , но лично у меня в этом году перебор 🤷
Всё образуется. Не сдавайся.
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Всё образуется. Не сдавайся.
Русские не сдаются ,ну или почти русские 😂😂😂
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Сейчас только пришло в голову, выходила замуж тоже в високосный год, но неудачный брак это не конец жизни. В 2008 сын родился. Радость. Совпадение это или закономерность не могу сказать.
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Знающие люди скажут — ничего хорошего от високосного года не жди, на него всегда приходятся катастрофы разного масштаба: как персональные, так и глобальные. Информация из интернета. Я совершено недавно узнала о негативных мыслях про високосные года. У меня: 2004 - рождение сына, 2016 - рождение сына, 2020 - переезд в дом (очень давняя мечта, кто помнит, я была скорее уверена, что именно мечта, в реальности, скорее всего, мне не подойдет). Своё хозяйство, в этом же 2020. Мечтала о козах,
Оглядываясь назад и подводя итоги года, я не сомневаюсь в главном его результате. Этот год подарил мне человека, с которым я хочу связать свою жизнь. Эта встреча перечеркнула все негативное, с чем мне случилось столкнуться. С ним я хочу узнать, какой бывает любовь, и страсть, и нежность. Он озарил мою жизнь ярким светом, многому меня научил и заставил измениться. Какой фантастический восторг я испытываю, когда понимаю, что две души звучат в унисон. Этот високосный год - мой год. Я благодарна этому году за каждый прожитый день...
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Какой бы не был год (плохим, хорошим) он завершается и наступит новый.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Было всякое: и хорошее, и плохое. Много поездок, потерь много. И как-то особо суетный он был. Хорошо, что подходит к концу.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр