загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
честно перекопировано из нашего блога smile_rt_40.png

Добренькое утречко Вам, дорогие читатели! (день правда, но написано было утром)
Я равнодушен к футболу, смотрю только избранные игры из далёкого прошлого, и то в записи. Но сын мой, как другие юные мужчины к нему приохотился . Потеря потерь!!!
Вчера.
- Па!!! Забирай через полчаса от метро, а то я на футбол не успеваю!
Забрал. В мясе у метро потолкались, чуть опоздали к началу.
Включил телек, сел, залип.
Я с ухмылкой гордо удалился читать книжку, исход то ясен. О, эти вопли... о, эти стоны... через всю квартиру. Хоть подушкой голову накрывай.
Я раньше хоть иногда этот самый футбол слушал. Но после смерти Маслаченко и отсутствия в эфире Уткина стало нифига неинтересно. Впрочем, сынок поделился перлами какого-то неизвестного комментатора.
- Если переставлять ноги энергичней, то можно бежать быстрее!
- Говорят, что футболисты - люди ограниченные. Так вот, это правда!
Капитан Очевидность...
Сегодня ребенок мрачен. И не один он. В парке на лавках смурные дядьки пьют. Совершенно очевидно, что с вечера. И с горя. Жалистно постанывают, перемежая речь фамилиями навроде Кокорина.
И вот спрашивается вопрос. Может, мы под футбол не заточены вообще? Может, это вовсе не наша игра? Из 140 миллионов не найти 11 мужиков, способных попадать по мячу? Такое ощущение, что умные неспособны переставлять ноги, а у тех, кто ловко ногами, мозг размером с глаз страуса. И при этом они остаются весьма высокооплачиваемыми "специалистами". Интересно, если их за поражение изрядно штрафовать, че-нить сдвинется? Или только заградотряды?
Мне наплевать на современный футбол. Тупейшая игра. Ниразу некрасивая.
Мне парня жалко...

А вам кого жалко?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
себя (родственников своих) 5 (15.62%)
 
нашу страну 9 (28.12%)
 
наших футболистов 0 (0%)
 
наших тренеров 1 (3.12%)
 
министра по спорту 0 (0%)
 
В.В. Путина 7 (21.87%)
 
другой вариант 3 (9.37%)
 
никого 7 (21.87%)
 
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 21.06.2016 14:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
честно перекопировано из нашего блога Добренькое утречко Вам, дорогие читатели! (день правда, но написано было утром) Я равнодушен к футболу, смотрю только избранные игры из далёкого прошлого, и то в записи. Но сын мой, как другие юные мужчины к нему приохотился . Потеря потерь!!! Вчера. - Па!!! Забирай через полчаса от метро, а то я на футбол не успеваю! Забрал. В мясе у метро потолкались, чуть опоздали к началу. Включил телек, сел, залип. Я с ухмылкой гордо удалился читать книжку, и


Только заградотряды gun2_rt_76.gif ranting_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 21.06.2016 13:39
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я почти со всем в этом посте согласна, только вот не пойму почему про великую игру сказали, что она тупейшая? если бы игроки не просчитывали комбинации, не прорабатывали стратегию, не считали на пять ходов вперед, то она была бы тупейшая, а тут.. думать надо головой.. как Лобановский в свое время.. и еще, если там крутятся большие деньги, то, наверное, люди не просто так ездят болеть за свои команды в разные концы света, не сидят вытаращив глаза у телевизоров в три часа ночи, не переживают так rolleyes_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Только заградотряды
Про прыгающих миллионеров-в точку! Выиграют миллион на каждого, проиграют-500тыс. Чего напрягаться? Им и так хватает.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Никого. Игра и есть игра. Удивляют эти "нечеловеческие страдания" болельщиков ))) ,
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Никого. Игра и есть игра. Удивляют эти "нечеловеческие страдания" болельщиков ))) ,
Это надо видеть, как мой отец сокрушается...))
А когда смотрит футбол, тот орет периодически biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это надо видеть, как мой отец сокрушается...)) А когда смотрит футбол, тот орет периодически
Да я знаю ))) Есть фанаты, среди знакомых )))) В этот раз пожелала им , чтоб это было самой большой проблемой в их жизни ))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А мне жалко больных детей, у родителей которых нет денег на операции. Представляете, сколько тут денег пропадает ?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Из 140 миллионов не найти 11 мужиков, способных попадать по мячу?
У нас есть своя футбольная команда, любители, но турниры проводим ежегодно. Пришел новенький, лет 20 - 22, так с ним невозможно что либо сделать на поле. Обыгрывает, обводит всех. Виртуоз. Мастера сразу же видно. Я его спросил: ,, Почему не играешь в каком нибудь клубе, или в команде. Тебя любой тренер с руками и ногами....?" Он сказал, что я тренируюсь с пяти лет. А когда ,,сунулся,, в футбольньй клуб, тренер, после первой игры, сказал:,, Будешь тренироваться у меня. В месяц н...цать руб. " Парень сказал, что у меня нет таких денег. А тренер сказал, что у меня будут тренироваться те, у кого есть такие деньги.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У нас есть своя футбольная команда, любители, но турниры проводим ежегодно. Пришел новенький, лет 20 - 22, так с ним невозможно что либо сделать на поле. Обыгрывает, обводит всех. Виртуоз. Мастера сразу же видно. Я его спросил: ,, Почему не играешь в каком нибудь клубе, или в команде. Тебя любой тренер с руками и ногами....?" Он сказал, что я тренируюсь с пяти лет. А когда ,,сунулся,, в футбольньй клуб, тренер, после первой игры, сказал:,, Будешь тренироваться у меня. В месяц н...цать руб.
Вот что-то в этом духе представляется.
В результате вместо сборной на поле выходит позор нации(((
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Насчет тупкйшая и некрасивая игра не соглашусь. Несколько лет назад перестал смотреть чемпионат России. Не после какого-то ужаса, а просто год за годом все и меньше обращал внимание на это убожество... а потом и вовсе перестал.
Но ведь 21 век на дворе. Щелкни пультом, и вот, чемпионат Англии, чемпионат Испании перед глазами. Смотришь - не оторваться!
А насчет нашей сборной сегодня анекдот читал:
"Плачете, когда на наших футболистов смотрите? А когда на Ладу-Приору смотрите не плачете?"
Вот почему дела в федерации футбола должны как-то отличаться от дел в остальной стране? Все ожидаемо.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В мясе у метро потолкались
Какая интригующая строчка, что это, сеть кафе возле метро "Мясо"? Не гуглится((
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Никого. Игра и есть игра. Удивляют эти "нечеловеческие страдания" болельщиков ))) ,
ну да, но есть один маленький штришочек))
не мое , т.к. писать лень стащил с оного ресурса, но полностью согласен

"Зенит - Газпром 300 млн $

Локомотив - РЖД 145 млн $

Рубин - Правительство Татарстана 125 млн $

Терек - Правительство Чеченской Республики 55 млн $

Можно еще продолжать!!!
Когда Димон на всю страну говорит Денег нет, вы там держитесь. Мы видим куда идут деньги и каков результат освоения.

Мы видим как футболист в кавычках, с зарплатой 600000 тысяч в день играет!!!
Мы видим как они отдыхают от столь изнурительной работы (в шахту бы их на денек хотябы)

Так на что же РЖД ежегодно просит правительство 5-50 млрд $ ????
Почему же людям в глухой глубинке Сибири с зарплатами 15-20 тысяч, пенсиями 8000 тысяч в МЕСЯЦ, каждый месяц повышают цены на ГАЗ ????
Региональным правительствам я думаю куда с большей бы пользей можно потратить на переселение людей с аварийных домов.... пока они рушатся гавнюки футболисты строят Виллы на канарах ........

Когда это закончится!!!!!"
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Мы видим как футболист в кавычках, с зарплатой 600000 тысяч в день играет!!! Мы видим как они отдыхают от столь изнурительной работы (в шахту бы их на денек хотябы)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

blink_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif blink_rt_40.gif
это не я . я не брал....
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А когда на Ладу-Приору смотрите не плачете?"
А что такое Лада-Приора? umnik2_rt_46.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А что такое Лада-Приора?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр