загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Матч вчера не смотрел. Сейчас смотрю повтор. Знали бы вы, как смешно слушать комментатора, зная результат haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
честно перекопировано из нашего блога Добренькое утречко Вам, дорогие читатели! (день правда, но написано было утром) Я равнодушен к футболу, смотрю только избранные игры из далёкого прошлого, и то в записи. Но сын мой, как другие юные мужчины к нему приохотился . Потеря потерь!!! Вчера. - Па!!! Забирай через полчаса от метро, а то я на футбол не успеваю! Забрал. В мясе у метро потолкались, чуть опоздали к началу. Включил телек, сел, залип. Я с ухмылкой гордо удалился читать книжку, и
ни смотрю эту фигу ваще.
смотрю бокс, фигурное катание, синхронное плавание и пляжный волейбол(женский).
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну да, но есть один маленький штришочек)) не мое , т.к. писать лень стащил с оного ресурса, но полностью согласен "Зенит - Газпром 300 млн $ Локомотив - РЖД 145 млн $ Рубин - Правительство Татарстана 125 млн $ Терек - Правительство Чеченской Республики 55 млн $ Можно еще продолжать!!! Когда Димон на всю страну говорит Денег нет, вы там держитесь. Мы видим куда идут деньги и каков результат освоения. Мы видим как футболист в кавычках, с зарплатой 600000 тысяч в день игра
А ....ну да- проораться, флагами потрясти и потом сидеть печально бухать на скамейке , заламывая руки , морды можно набить еще друг другу для пущей экспрессии........это изменит что ли что-то?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну вы даете.. на ней же ездит наш президент, желтенькая такая...
наш на Калине ездит, еще на Алине и играет на пианине... sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А что такое Лада-Приора?
ну это такое чудо техники blush_rt_40.gif на ней ездит наш президент... желтенькая она у него такая rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
наш на Калине ездит, еще на Алине и играет на пианине...
какой он молодец.. все успевает.. а как же футбол? почему он за ним не следит?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А ....ну да- проораться, флагами потрясти и потом сидеть печально бухать на скамейке , заламывая руки , морды можно набить еще друг другу для пущей экспрессии........это изменит что ли что-то?
ну вы можете предложить, как изменить наш автопром и наш футбол?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну вы можете предложить, как изменить наш автопром и наш футбол?
А почему я должна это предлагать? :blink Не фанатствую ни в отношении автопрома , ни футбола.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2016 15:29
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Хорошо помню сборную образца 1988г.Михайличенко, Литовченко,Заваров,Рац,Беланов,Дасаев.Чемпионат Европы 88г.Серебро чемпионата.Мы,пацаны,гоняли мяч на улице. Я был"Литовченко",друг-"Михайличенко")Мы гордились своей страной и нашей сборной.Хоть она и уступила в финале Голландии.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну вы можете предложить, как изменить наш автопром и наш футбол?
Никак, нельзя обратить вспять целое. Просто надо болеть за какую-нибудь "Валенсию", а ездить на тойоте, какой-нибудь.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А ....ну да- проораться, флагами потрясти и потом сидеть печально бухать на скамейке , заламывая руки , морды можно набить еще друг другу для пущей экспрессии........это изменит что ли что-то?
а это к чему?)) или это ваша логическая цепочка?))
связи не улавливаю между двумя этими постами)) уж извините))
к "бухающим, буйным и.т.д. " отношения не имею, более того не понимаю сего проявления чюйств
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а это к чему?)) или это ваша логическая цепочка?)) связи не улавливаю между двумя этими постами)) уж извините)) к "бухающим, буйным и.т.д. " отношения не имею, более того не понимаю сего проявления чюйств
Я не про Вас, откуда мне знать как Вы "болеете". А про чрезмерное проявление эмоций и действий к событию, на самом деле, не являющимся столь важным для жизни каждого такого "страдальца".

Вы написали просто , в том посте - " когда это закончится". Ясен ж пень, что никогда. Можно хоть "обболеться".
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2016 15:47
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
У меня трагедь прямо. С такими же мыслями я спать ложилась, неужели во всей стране, где свято любят этот несчастный футбол, нет ни одного нормального футболиста!!! Ведь игра и словаков, и валлийцев строится на индивидуальном мастерстве отдельных...тьфу ты...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не про Вас, откуда мне знать как Вы "болеете". А про чрезмерное проявление эмоций и действий к событию, на самом деле, не являющимся столь важным для жизни каждого такого "страдальца".
о да, в жизни вообще очень мало вещей на которые стоит обращать внимание.. лет 20-25 назад меня этим осенило))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Для Олег , Россия, Москва:

Жестоко, но верно!
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ, 53 года
Дмитрий, ШАХОВСКАЯ, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
честно перекопировано из нашего блога Добренькое утречко Вам, дорогие читатели! (день правда, но написано было утром) Я равнодушен к футболу, смотрю только избранные игры из далёкого прошлого, и то в записи. Но сын мой, как другие юные мужчины к нему приохотился . Потеря потерь!!! Вчера. - Па!!! Забирай через полчаса от метро, а то я на футбол не успеваю! Забрал. В мясе у метро потолкались, чуть опоздали к началу. Включил телек, сел, залип. Я с ухмылкой гордо удалился читать книжку, и
Еще не конца опозорились -надо через два года дома продуть на стадионах построенных за кучу денег и усё sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Никак, нельзя обратить вспять целое. Просто надо болеть за какую-нибудь "Валенсию", а ездить на тойоте, какой-нибудь.
а может можно? отобрать у них миллионные гонорары.. глядишь вспомнят о том, что родину надо любить за бесплатно.. точно так же как и своих болельщиков.. за что нам это все?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
Еще не конца опозорились -надо через два года дома продуть на стадионах построенных за кучу денег и усё
Наших футболистов наверное это мало смутит, подумаешь.. какая разница где и с каким счетом продуть?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр