загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У нас есть своя футбольная команда, любители, но турниры проводим ежегодно. Пришел новенький, лет 20 - 22, так с ним невозможно что либо сделать на поле. Обыгрывает, обводит всех. Виртуоз. Мастера сразу же видно. Я его спросил: ,, Почему не играешь в каком нибудь клубе, или в команде. Тебя любой тренер с руками и ногами....?" Он сказал, что я тренируюсь с пяти лет. А когда ,,сунулся,, в футбольньй клуб, тренер, после первой игры, сказал:,, Будешь тренироваться у меня. В месяц н...цать руб.
подобное я слышала про учителей... получишь пять если будешь ходить ко мне на допзанятия... что это за продажность такая? откуда она? неужели за все надо платить? учеба, здоровье, оценки, безопасность.. все стали продажными... учителя, врачи, полиция, власть, мне стыдно за нашу страну, куда мы катимся?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а может можно? отобрать у них миллионные гонорары.. глядишь вспомнят о том, что родину надо любить за бесплатно.. точно так же как и своих болельщиков.. за что нам это все?
? Дело же не в футболистах, а в системе, ну уберите из системы винтики, замените их на новые, система станет по-другому работать? Нет. Все это начинается со спортивных школ, с самого низа и до верха, все сгнило и менять что-то одно в этом бизнесе бесполезно. Это как трупу пришить здоровую руку. Труп все равно останется трупом.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 21.06.2016 16:23
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
? Дело же не в футболистах, а в системе, ну уберите из системы винтики, замените их на новые, система станет по-другому работать? Нет. Все это начинается со спортивных школ, с самого низа и до верха, все сгнило и менять что-то одно в этом бизнесе бесполезно. Это как трупу пришить здоровую руку. Труп все равно останется трупом.
а можно сравнить это с тем, что у человека сердце допустим работает с перебоями.. туда ставят кардиостимулятор и оно начинает работать ритмично? вот Шойгу куда не поставят - там сразу начинает все работать как часы.. и МЧС на высоту он поднял и сейчас вроде как с Обороной в стране все в порядке стало smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я слежу за голосованием.. 8 человек нашу страну пожалело и 6 пожалело Путина.. smile_rt_40.png почти одинаково..
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Никого. Игра и есть игра. Удивляют эти "нечеловеческие страдания" болельщиков ))) ,
Ох, Наталья, минуса на Вас нет)))
Мы вчера смотрели 1й тайм, на второй сил не хватило)) итальянцы пытались поддерживать, но у нас русских, не было даже негатива, очевидность придавила.
В общем, не наша игра)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а можно сравнить это с тем, что у человека сердце допустим работает с перебоями.. туда ставят кардиостимулятор и оно начинает работать ритмично? вот Шойгу куда не поставят - там сразу начинает все работать как часы.. и МЧС на высоту он поднял и сейчас вроде как с Обороной в стране все в порядке стало
Пользуясь аналогией, сердце не работает dntknw_rt_60.gif стимулятор бесполезен.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ох, Наталья, минуса на Вас нет))) Мы вчера смотрели 1й тайм, на второй сил не хватило)) итальянцы пытались поддерживать, но у нас русских, не было даже негатива, очевидность придавила. В общем, не наша игра)))
Да стааавьте, чего уж, минусов на всех хватит. )))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ох, Наталья, минуса на Вас нет))) Мы вчера смотрели 1й тайм, на второй сил не хватило)) итальянцы пытались поддерживать, но у нас русских, не было даже негатива, очевидность придавила. В общем, не наша игра)))
Спасибо итальянцам)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Пользуясь аналогией, сердце не работает стимулятор бесполезен.
ну что за пессимизм такой? как не работает? ну неужели все совсем так плохо? сердце пытается работать.. а все шурупчики и гаечки проржавели... smile_rt_40.png и зря вы говорите, что если поменять детали на новые, то механизму лучше не станет.. вот станет.. может его еще и смазать надо?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо итальянцам)
Хоть кто-то верит в наших футболистов yahoo_rt_84.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну что за пессимизм такой? как не работает? ну неужели все совсем так плохо? сердце пытается работать.. а все шурупчики и гаечки проржавели... и зря вы говорите, что если поменять детали на новые, то механизму лучше не станет.. вот станет.. может его еще и смазать надо?
Еще больше бабла потратить? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 21.06.2016 17:37
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
это не я . я не брал....
Я тоже не брал. nono_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Еще больше бабла потратить?
а где вы видели бесплатную смазку? наша страна богата не только природными ресурсами, но и людьми.. шурупчики меняются, ищутся поновее и побыстроразворотливее, зажравшиеся местные тузы, которые думают о своих карманах больше, чем о своих избирателях снимаются со своих должностей, строгий контроль за распределением финансовых потоков государственных и всем будет счастье.. а смазка - это, наверное, образование для всех желающих бесплатное, как было раньше, достойная зарплата для хороших специалистов, профессионалов своих областей.. восстановление промышленности и сельского хозяйства.. сколько у нас земли просто простаивает, сколько плодородных земель - мы весь мир могли бы кормить..
а футболисты - они тоже появятся хорошие, если детьми заниматься будут хорошие тренеры, в хороших спортивных школах, которые строятся не только в городах миллионниках, но и в самых дальних уголках нашей необъятной родины.. и да - почему раньше все кружки были бесплатные, а сейчас, когда даже купить одежду новую нет лишних денег, так еще надо и за репетиторов последние деньги отдавать и за спортивные секции
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а где вы видели бесплатную смазку? наша страна богата не только природными ресурсами, но и людьми.. шурупчики меняются, ищутся поновее и побыстроразворотливее, зажравшиеся местные тузы, которые думают о своих карманах больше, чем о своих избирателях снимаются со своих должностей, строгий контроль за распределением финансовых потоков государственных и всем будет счастье.. а смазка - это, наверное, образование для всех желающих бесплатное, как было раньше, достойная зарплата для хороших специалист
Как я уже говорил, нельзя повернуть вспять целое. Дело не в современных реалиях, а в исторически сложившейся культуре. Почитайте С.-Щедрина или того же Некрасова, психологически эта страна никак не изменилась и не изменится, все одно и тоже, взятки, пьянь, вера в барина, воровство во всех слоях общества и во всех отраслях хозяйства, у власти кто? Все те же чинуши, которых высмеивал еще Щедрин. У них все та же психология - народ быдло. Ничего не изменилось и не изменится, нет для этого никаких предпосылок. И советская власть оказалась не способна что-то изменить, потому что это на уровне многовековой культуры мышления. Не могут появится "новые люди", им неоткуда взяться, бараны не могут породить львов, а исключения будут только подтверждать правило.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 21.06.2016 18:28
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
как вы мыслите ужасно.. в любом стаде есть вожак.. зачем баранам в стае лев, чтобы он их сожрал? все у нас будет хорошо, если мы будем шевелить лапками, а не вести себя, как бараны smile_rt_40.png воровать тоже закладывается с молоком матери - есть люди и их много, кто никогда не берет взяток.. вот коммунисты идейные... при сталине за украденный колос сажали, я не говорю, что нам нужен такой сталин сейчас, но зарвавшихся местных чиновников всех пора приструнить.. обнаглели.. тоже самое и с теми управленцами, что нас быдлом считает..
я думаю, что если все всем дальше будет по фиг, что происходит, то так и будет дальше идти.. не надо быть быдлом
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Раньше слабых и немощных детей сбрасывали со скалы, а наши их подобрали и воспитали из них футболистов сборной.


Предлагало ведь УЕФА уехать сборной России нормально, по дисквалификации, набив морды англичанам, нет полезли играть в футбол.


Глушаков и компания обещали нам, что они выйдут умирать за страну на поле!
Сдержали слово ребята, умерли сразу, на первой минуте.


(с) из иннета
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
как вы мыслите ужасно.. в любом стаде есть вожак.. зачем баранам в стае лев, чтобы он их сожрал? все у нас будет хорошо, если мы будем шевелить лапками, а не вести себя, как бараны воровать тоже закладывается с молоком матери - есть люди и их много, кто никогда не берет взяток.. вот коммунисты идейные... при сталине за украденный колос сажали, я не говорю, что нам нужен такой сталин сейчас, но зарвавшихся местных чиновников всех пора приструнить.. обнаглели.. тоже самое и с теми управленцами, ч
Эту страну мобилизовать, объединить и изменить, может только большая беда. По другому у нас не получается. Вряд ли кому то захочется иметь такой ценой хороших футболистов, так что этот цирк с безногими будет продолжаться дальше. Ну и насчет "мыслю ужасно" я лишь апеллировал к русским классикам. Такова реальность, что в ней ужасного?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да стааавьте, чего уж, минусов на всех хватит. )))
Ловите: tease_rt_82.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
В Исландии все тренеры категории В, следующая, категория позволяет тренировать проф.клуб, у нас же любой выпускник физкультурного техникума тренер....
Согласен, нет системы.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 21.06.2016 21:12
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр